Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241: Продавец из Зала Шэн Дэ

Фэн Лянь Ин усмехнулась: “Ты юный дракон, который немногим лучше змеи! Даже низкоуровневые последователи моей секты Лю Ли могли бы поймать тебя в качестве питомца, а ты смеешь так наглеть в моём присутствии. Не переоценивай свои способности и пытайся сделать невозможное. Из всех бесполезных духовных питомцев, ты самый бесполезный! Раз ты так рьяно защищаешь его, я помогу вам всем умереть вместе!”

Когда она говорила это, её меч вдруг зажёгся ослепляющим красным светом и был окружён танцующим пламенем, будто готовым сжечь весь Дворец Зиджин дотла.

Страх и грусть были ясно видны на лице Даньданя. Но в следующий момент, он решительно стиснул зубы и прыгнул в воздух, крепко обвив собой Хэ Си.

Он пережил тысячи лет ожидания в пустоте, и наконец встретился с Мамой! Мама была так нежна, так добра, готовила ему столько вкусной еды, и даже обнимала его, чтобы утешить… Если бы он потерял маму, то ему бы пришлось вернуться в эту бесконечную тьму, где больше не будет ни еды. ни света, ни объятий мамы, готовых его согреть?

Нет! Он этого не хотел!

Пока он может остаться с Мамой, какую бы цену ему не пришлось бы заплатить, он сделает всё без раздумий!

Тело Даньданя продолжало расти, и духовная сила в его теле яростно бурлила, формируя слабую духовную червоточину.

Меч, объятый пламенем, издал пронзительное жужжание, нацелившись прямиком на двух духовных питомцем.

Взгляд Даньданя был полон решимости, и он безрассудно запустил духовную червоточину.

Но внезапно, на их глазах появилась освежающая водяная завеса. Во время этого момента на грани между жизнью и смертью, та неожиданно заблокировала свистящий меч и его пылающее пламя.

Лицо Фэн Лянь Ин исказилось, она мрачно спросила:

“Кто это?! Покажись!”

Не успела она договорить, как дверь во Дворец Зиджин медленно отворилась, и мужчина, одетый в чёрную робу, вошёл внутрь, держа в протянутых руках деревянную табличку защиты.

Мужчина выглядел умным и ничем не выдающимся на вид, а его голос звучал изысканно и дружелюбно: “Фея Ледяного Лотоса, ваша репутация всем известна, а ваша секта Лю Ли - достопочтенная и огромная. Однако воспользоваться столь опасной позицией и атаковать кого-то из младшего поколения - было бы плохо, если бы об этом узнали люди извне, не так ли?”

Когда она наконец разглядела лицо мужчины, на лице Фэн Лянь Ин на мгновение появился оттенок отвращения. “Я-то гадала, кто это мог быть, а это оказался продавец Чжоу из зала Шэн Дэ. Ты просто отброс, который благодаря медицинским пилюлям насильно набрал достаточно духовной силы, чтобы достичь уровня Золотого Ядра, и смеешь совать нос в дело Феи. Кем ты себя возомнил?!”

Человек перед ней был Чжоу Янь’аном, вторым главным доктором и продавцом зала Шэн Дэ, с которым Хэ Си познакомилась во время спасения брата Сяо Ли.

Чжоу Янь’ан быстро подошёл и встал перед Хэ Си, и двери Дворца Зиджин медленно закрылись за ним.

Глубоко вдохнув, он сказал: “Люди в этом мире должны вмешиваться в любые не касающиеся их дела, когда кто-то может пострадать. Более того, это Юный Мастер Си, с которым ваш почтенный слуга знаком. А потому, ваш почтенный слуга не может просто плюнуть на это и позволить ему умереть от ваших рук.”

Слова Фэн Лянь Ин были полны презрения, когда она насмехалась над ним: “Если бы мне сказал это твой мастер, Гу Лю Фэн, я бы, быть может, и устрашилась, но ты… Ты не достоин так со мной разговаривать.”

Закончив говорить, Фэн Лянь Ин вновь обнажила меч в своей руке, и безжалостно устремилась на Чжоу Янь’ана.

С грохотом, водяной туман поднялся в воздух и заблокировал атаку Фэн Лянь Ин. Однако, в этот раз водяной барьер сильно вибрировал - похоже, он едва выдерживал атаку и не разваливался на части.

Фэн Лянь Ин достала меч и, увидев деревянную табличку защиты, излучающую слабый серебряный свет в руках Чжоу Янь’ана, усмехнулась: “Думаешь, эта ничтожная табличка защиты может заблокировать мою атаку? Мечтай!”

http://tl.rulate.ru/book/2768/355919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку