Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Риск быть укушенным в ответ

Хэ Си наблюдала, как взгляд Цин Ша постепенно изменился - от состояния транса до безжизненной скуки. Затем он непроизвольно, шаг за шагом, пополз в сторону Фэн Лянь Ин.

Хэ Си изогнула бровь, наблюдая за расфокусированным и неконтролируемым зверем Цин Ша.

Если она правильно догадалась, Фэн Лянь Ин использовала технику очарования. Кроме того, если бы эту технику применили к зверю низкого уровня, это нанесло бы ущерб Божественному Чувству мистического зверя, в результате чего он стал бы марионеткой, у которой не было иного выбора, кроме как подчиняться любым приказам хозяина.

Можно сказать, что мистические звери, прирученные таким образом, не заключали контракт со своим Хозяином, а становились всего лишь простым инструментом в полном распоряжении хозяина.

Взгляд Цин Ша продолжал терять фокус, и он медленно шёл впереди Фэн Лянь Ин, ползая по земле по её приказу.

В глазах Фэн Лянь Ин вспыхнуло волнение, и её рука непрерывно трясла звонок. Мягко протянув другую руку, она положила её на голову Цин Ша, медленно высвобождая новый слой мистической силы и обматывая его вокруг головы зверя.

И секунды не прошло, как глаза Цин Ша медленно начали фокусироваться, но взгляд его стал очень кротким; как будто он был всего лишь домашним псом, присевшим перед Фэн Лянь Ин.

Успешно приручен!

Фэн Лянь Ин уже не могла подавить гордое выражение на своём лице. Перестав трясти колокольчиком, она сделала шаг вперед, к Мастеру Зиджину, и поклонилась: "Мастер Зиджин, к счастью, я не провалила этот тест; я приручила Цин Ша!".

Однако выражение лица Мастера Зиджина вообще не изменилось - за исключением того, что уголок его рта поднялся в многозначительную улыбку: "Ой? Ты уверена?".

Фэн Лянь Ин застыла на мгновение, и, когда она собралась спросить, что означают его слова - она внезапно изменилась в лице.

Цин Ша, совершенно кроткий до этого момента, внезапно зарычал, всем своим телом испустив грозную волну мистического давления.

Это силовое давление намного превышало порог терпимости бойца уровня Золотого Ядра, и Фэн Лянь Ин совершенно застали врасплох: пораженная самой волной, да ещё потратившая все силы на технику очарования, она смогла лишь выплюнуть глоток крови, прежде чем свалиться на землю.

Подняв голову, она неверящим взглядом посмотрела на ворчащего Цин Ша, бормоча: "Как это возможно? Мой метод укрощения зверей... как он может не сработать?".

В глазах Мастера Зиджина мелькнула насмешка, когда он ответил: "О, я забыл предупредить вас обоих; мой Цин Ша ненавидит, когда его угрожают или заставляют - больше всего на свете. Вам нужно, чтобы он захотел вас признать. Если вы этого не сделаете, вы должны осознавать, что, скорее всего, вас укусят в ответ".

Услышав это, Фэн Лянь Ин снова побледнела, её сердце наполнялось отрицанием и обидой - так как она провалила окончательный тест.

Однако, даже просто подумав, легко прийти к выводу, что если она не сможет этого сделать, то для этого вонючего мальчика выполнить задание будет почти невозможно! Эта мысль заставила её почувствовать себя немного лучше.

Если он не сможет этого сделать, результатом была бы ничья, и у неё всё равно был бы шанс.

Она была полна решимости выиграть Наследие дворца Зиджин.

После того, как Мастер Зиджина закончил их предупреждать, он посмотрел на свирепую морду своего мистического зверя и невольно покачал головой: "Цин Ша сейчас в плохом настроении, он будет более жестоким, чем обычно. Я боюсь, что, если ты всё ещё хочешь приручить его, это будет очень сложно".

Хэ Си скрестила руки на груди, изучая взглядом этого огромного сердитого зверя, размышляя, как же она заставит его подчиниться ей.

В отличие от других бойцов этого мира, всё её контакты с мистическими зверями с самого начала ограничивались восхитительным Дань Данем и этим вонючим маленьким Золотым Драконом.

Что касается подчинения обычных мистических зверей - она понятия не имела.

Однако, увидев собачью морду и медвежье тело зверя, Хэ Си вдруг вспомнила диких животных из своей прошлой жизни.

Как бы она заставила дикое животное её слушаться? В кратчайшие сроки?

Она думала об этом какое-то время - и её глаза внезапно засветились. Затем она медленно шагнула к Цин Ша - но когда Цин Ша увидел, что кто-то приближается к нему, он внезапно поднялся из своего приседа. Широко раскрыв пасть, похожую жертвенную чашу, он испустил предупреждающий рев, готовый в следующую секунду проглотить Хэ Си целиком.

http://tl.rulate.ru/book/2768/354030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку