Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234: Зверь Духа Жизни "Цин Ша"

Си Юэ! Все из-за этого ублюдка, Си Юэ!

Подождите, пока она не получит Наследие; перед тем как покинуть дворец Зиджин, она сотрёт его в порошок!

Мастер Зиджин в приподнятом настроении наблюдал за реакцией обоих. Затем он слегка махнул рукавом, и виды перед их глазами сразу же изменились.

Внезапно они оказались в большом саду, в центре которого сидел огромный свирепый зверь размером с небольшой холм. Тело зверя было несколько похоже на медвежье, но мордой он напоминал собаку. Он наполовину лежал на земле, и это выглядело немного комично.

Увидев это чудище, Мастер Зиджин с нежностью на лице подошёл к нему. Протянув руку, он погладил его мех: "Это Зверь Духа Жизни, которого я в своей молодости приручил на континенте Ми Ло - Цин Ша. Также он - один из моих самых важных компаньонов. Ваше третье задание - заставить Цин Ша признать вас. Тот, кто получит одобрение Цин Ша, может стать владельцем дворца Зиджин".

Откликаясь на слова хозяина, Цин Ша кокетливо боднул Мастера Зиджина своей большой головой.

Мрачное лицо Фэн Лянь Ин, стоявшей в стороне, наконец-то озарилось улыбкой.

Уверенно сделав шаг вперёд, она изящно рассмеялась, прежде чем спросить: "Мастер Зиджина, на этот раз вы позволите мне попробовать первой?".

Мастер Зиджина кивнул: "Разрешаю".

Фэн Лянь Ин неспешно двинулась вперед - и когда она прошла мимо Хэ Си, её шаги внезапно умолкли, и уголки её рта поднялись в странную улыбку: "Могу ли я спросить Мастера Зиджина: если я укрощу этого мистического зверя, значит ли это, что я немедленно стану Наследницей?".

Мастер Зиджин на мгновение испугался, его глаза блеснули. Затем он улыбнулся, кивнув: "В точку. Цин Ша признает только одного Хозяина. Кто получит признание Цин Ша, тот получит и Наследие".

Когда Фэн Лянь Ин услышала это, на её лице сразу заблестела гордая улыбка. Затем она повернулась к Хэ Си и лениво сказала: "Юный Господин Си, тебе было нелегко попасть сюда, но, к сожалению, финал тебя разочарует. Я обязательно стану Наследницей дворца Зиджин! В конце концов, Братец Юй всё ещё с нетерпением ждет от меня хороших новостей!".

Не дожидаясь ответа Хэ Си, Фэн Лянь Ин со вспышкой взмыла в воздух, как фея, и приземлилась перед мистическим зверем Цин Ша.

Фэн Лянь Ин не действовала наобум: у нее была невероятная уверенность в себе. Весь континент Ми Ло знал о её репутации: она была Юной Главой клана Лю Ли, получила титул Феи Ледяного Лотоса и также была членом среднего звена Ассоциации врачей.

Но мало кто знал, что она, Фэн Лянь Ин, также была искусным укротителем зверей. Опираясь на собственные силы, она уже заключила контракты с тремя мистическими зверями довольно высокого ранга.

Этот третий тест был для неё словно бы рутинной работой, так почему бы ей не победить?

Фэн Лянь Ин слегка рассмеялась и приподняла своё всё ещё безупречно красивое запястье - вскоре перед ней возник прекрасный серебряный колокольчик.

Её тонкая рука мягко покачивала колокольчик, из которого лился мелодичный и красивый звон.

Увидев этот звонок, Мастер Зиджин не мог не взглянуть на него с заинтересованной улыбкой: "Колокольчик Инь и Ян, интересненько. Твой старик действительно готов отдать любой мистический артефакт своему заветному ученику!".

Звон колокольчика сначала не вызывал никакой реакции у зверя, но через некоторое время взгляд Цин Ша потерял фокус и расплылся.

Увидев это, Фэн Лянь Ин была вне себя от радости - и начала ещё сильнее размахивать рукой с колокольчиком.

Темп ускорился; голоса колокольчика собрались вместе в связную, но слегка странную мелодию.

http://tl.rulate.ru/book/2768/352880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку