Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Секретная территория открылась

Выгода? Просто для того, чтобы она "получила свою выгоду", ему пришлось отправить её в такое призрачное место?

Хэ Си грустно сказала: "Где я? И почему ты отправил меня в такое странное место?".

"Ха-ха-ха, вонючая девчонка, которая ничего не ценит! Ты что, не видела всех тех бойцов, ожидающих снаружи, на склоне горы Кань? Они все мчатся сюда", - Старый нищий громко рассмеялся, затем продолжил: "Так, за этой дверью находится Запечатанные Владения Дракона; та самая тайная территория, которую все ищут! Мой тебе приветственный дар очень хорош, согласись? Иди, быстро заходи и найди свою судьбу!".

"Запечатанные Владения Дракона и есть секретная территория?!", - Хэ Си побледнела. - "Вонючий старик, разве я не сказала, что мне нечего здесь делать?! Эй! Ой!..".

Она больше не слышала голоса старика в своей голове; только рыдания Дань Даня эхом раздавались в её ушах.

Скривив рот, Хэ Си быстро оценила размеры этого бесконечного тёмного прохода - и у неё не было другого выбора, кроме как сдаться. Поэтому, обернувшись, она попыталась открыть железную дверь.

Сначала Хэ Си подумала, что было бы невозможно самостоятельно открыть дверь, которая сама похожа на гору. Но кто бы мог подумать, что дверь внезапно вспыхнет золотым светом, когда её рука коснётся резного рисунка на двери.

Вход, изначально серый, ничем не примечательный, мгновенно засветился, словно по нему прошёл электрический ток. Все резные линии на нём сияли золотом, освещая узкий проход, в котором она сейчас стояла.

Дань Дань закрыл глаза своими маленькими копытцами и, прислонившись к плечу Хэ Си, закричал: "Мама, мы пройдем через врата Ада? Внутри будут призраки?".

Игнорируя его, Хэ Си смотрела, как золотой свет медленно рассеивался - и плотно закрытая железная дверь медленно, со скрипом открылась. Между железной дверью и стеной был проём - достаточно большой, чтобы один человек смог пройти.

На этот раз Хэ Си, больше не сомневаясь, прямо шагнула вперед и прошла через зазор.

****

Хэ Си, войдя в секретную территорию, не знала, что в тот момент, когда железная дверь открылась, обычно тихая гора Кань внезапно издала сильный гул, из-за которого гора затряслась целиком.

С вершины горы посыпалась волна каменной крошки, и с неё начали беспрестанно валиться звери, и с западного склона горы посыпался пепел. Внезапно в небе взорвались тысячи золотых огней.

Более того, гора Кань продолжала непрерывно трястись и извергать золотые лучи света - и вскоре он покрыл всю гору полностью.

Все бойцы, спокойно медитирующие у горы Кань, заволновались, поднимаясь один за другим, чтобы взглянуть.

Потрясённые, они увидели, как гора Кань извергает из себя тысячи золотых огней, и в потоке света медленно проявилась золотая арка. Вершина этой арочной двери простиралась выше, чем они могли видеть; высокая и гордая, она, казалось, доходила до облаков.

Дверь была настолько огромной и цепляющей взгляд, что люди могли её видеть в радиусе нескольких сотен километров.

"Что здесь происходит?", - на лицах ожидавших бойцов читался шок. - "Почему тут внезапно появилась эта дверь?".

"Секретная территория... это открылась секретная территория!" - воскликнул кто-то. - "Пойдем, быстро! И проинформируйте Старейшин Секты, что секретная территория открылась!".

Через мгновение на подножье горы Кань разразился хаос.

****

Трон Верховного императора в Императорском дворце Янь Цзин беспрестанно трясся от земных толчков.

Сидевший на престоле мужчина средних лет быстро встал, и его глаза изумлённо обратились к ослепительным золотым огням: "Кто-нибудь, подойдите! Что произошло?!".

"Отвечаю Императору: это гора Кань! Началось землетрясение, и проявилась Дверь Пустоты!".

Гора Кань? Дверь Пустоты? Значит ли это, что открылась секретная территория? Но не слишком ли рано?!

Выражение лица Шангуаня Вэнь Цзи стало немного неуверенным, но через какое-то время он серьезно сказал: “Немедленно отправьте людей, чтобы они вошли на секретную территорию - и обязательно заберите все сокровища. Если они не достанутся нам, то пусть они не достанутся никому, слышите меня?“.

"Да, Император!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/347284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку