Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184: Ты... очнулся?

В любом случае, Дворец Небесного Духа поддерживает свежесть хранимых в нем предметов. Независимо от того, что туда поместили - это вынут из Дворца ровно в том же первозданном состоянии.

К этому моменту Хэ Си улучшила уже много пилюль - но, к сожалению, они все были только первого сорта. Когда она попыталась получить второй сорт, из-за целого ряда причин она потерпела неудачу.

В Писании Переполненного Котла была заметка, в которой упоминалось, что интенсивность и ранг мистического огня влияют на сорт пилюли. Поэтому когда у неё не получилось усовершенствовать пилюлю до второго сорта, ей показалось, что дело в недостаточно высоком ранге её огня.

Однако неудачи Хэ Си нельзя было сравнивать с неудачами других мастеров по улучшению лекарств. Когда у них что-то не получалось, их пилюли рассыпались в прах, а печи взрывались!

Попытка Хэ Си улучшить пилюли до второго сорта провалилась, но зато ей удалось сформировать эти маленькие круглые таблетки - они были немного меньше и темнее обычных мистических добавок второго сорта. Хэ Си, задумавшись на мгновение, решила сохранить неудачно получившиеся таблетки и исследовать причину провала чуть позже.

В течение этого времени, Хэ Си, конечно же, периодически проверяла состояние Наньгуна Юя. Все эти три дня он спал, и Хэ Си продолжала лечить его ваннами и всем прочим. Чтобы он не сердился, в течение этих трех дней она постоянно накачивала его снотворными - и перестала их выдавать только вчера.

Лечение оказалось более успешным, чем ожидалось - и тело Наньгуна Юя стало сильнее, чем раньше! Лечение, разработанное Хэ Си, было настолько мощным, что обычного бойца оно истощило бы, а не исцелило.

Тем не менее, Наньгун Юй неожиданно смог адаптироваться и с лёгкостью прошёл эти три дня лечения. Кроме того, Холодный Яд окончательно выпарился, и мистическая энергия снова начала циркулировать в его даньтяне. Даже травмы, полученные ранее в Пещере Огня, постепенно заживали.

Можно сказать, что к сегодняшнему дню Наньгун Юй уже полностью восстановился. К этому моменту он уже снова взошёл на пик своей культивационной базы, и ему больше не нужно ни о чём беспокоиться до следующего приступа.

В этот момент Хэ Си, стоявшая позади Наньгуна Юя, начала вынимать из его тела Серебряные Иглы.

Когда его тело покинула последняя Серебряная Игла, глаза Наньгуна Юя внезапно распахнулись.

Хэ Си только-только подошла к нему спереди - и внезапно встретилась взглядом с его звериными глазами. Горящие, светящиеся, они смотрели прямо на неё, и она на секунду застыла в ступоре.

"Ты... очнулся?", - он так пронзительно на неё смотрел, что Хэ Си невольно начала опасаться за себя: она словно была его добычей, и ей инстинктивно хотелось убежать. - "Если ты в порядке, я, пожалуй, пойду".

Закончив говорить, она поместила Серебряные Иглы в своё пространство и развернулась, чтобы убежать.

Однако, прежде чем она смогла отвернуться, её крепко схватили за запястье. Широкая ладонь, прижатая к её спине, была уже не холодной, как лед - а горячей, как тлеющий уголь.

На лбу Хэ Си выступили мелкие бусины пота: "Прекрати, что ты делаешь...".

Хэ Си ещё не закончила говорить, когда её тело внезапно поднялось в воздух; ей не хватало сил сопротивляться, и её затащили в ванну с отваром.

Хэ Си вскрикнула от неожиданности и ощутила, как наглоталась горького отвара - и её маленькое лицо сморщилось от долгого затяжного кашля.

"Ты псих! Ты хочешь, чтобы я задохнулась!", - договорив, она ухватилась одной рукой за край ванны, готовая выпрыгнуть.

К сожалению, она не успела убежать - Наньгун Юй одним лёгким движением надавил ей на плечо, затем, осторожно потянув назад, прижал её своим телом к стенке ванны: "Шалунишка, задушить тебя было бы слишком просто!".

Хэ Си испугалась как его горящего взгляда, так и их двусмысленного положения; их тела были тесно прижаты друг к другу - и она почувствовала, как налилась краской.

Она обеими руками упёрлась в грудь Наньгуна Юя, чтобы между ними было хоть какое-нибудь расстояние; на её лице отражались все её усилия: "О чем ты говоришь?! Я не понимаю!".

http://tl.rulate.ru/book/2768/339297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
🤣😏🤭
☝️ эти смайлики отражают моё состояние при каждой прочитанной главе

Спасибо большое за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку