Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Улучшенное пространство

Дань Дань начал посасывать палец, моргая глазками: «Пять элементов мистической силы - это металл, дерево, вода, огонь и земля! Мамочка, ты что, не знаешь об этом?».

Хэ Си схватилась за голову - ей не следовало рассчитывать на интеллект Дань Даня. Мало того, что мальчик, очевидно, ничего не знает, так ещё у него такое лицо было, словно это она здесь сама глупая... ну смотри! Я пропущу твои слова мимо ушей - и посмотрим на твоё поведение!

Хэ Си перестала обращать внимание на этого маленького чертёнка и, повернув голову, начала изучать изменения, произошедшие в её пространстве.

Воистину, не только Хэ Си за одну ночь сняла печать с даньтяня и продвинулась до стадии Основания Фонда, но и Дань Дань вылез из яйца, и её пространство тоже испытало большие перемены.

И без того широкое Мистическое Поле Древней Рифмы теперь простиралось дальше - за линию горизонта - и мистические травы, росшие в ее пространстве, созрели за одну ночь.

Надо знать, что на континенте Ми Ло духовные травы зреют годами. Например, период роста трав первого сорта - 10 лет, второго сорта - 100 лет, третьего - 1000 лет, четвёртого - 5000 лет, а пятого - 10 000 лет. Очень трудно найти духовные травы пятого сорта или выше, и не так-то просто посчитать, сколько именно им лет.

Изначально Мистическое Поле Древней Рифмы могло ускорить рост растений в сто раз, но духовным травам первого или второго класса всё равно требовалось очень много времени, чтобы перейти в третий сорт. Но сейчас уже выросло несколько стеблей духовных трав третьего сорта - всего за одну ночь.

Что еще больше поразило Хэ Си - так это то, что часть растений первого сорта в её пространстве неожиданно выросла до второго сорта! Неслыханное дело для континента Ми Ло!

Хэ Си быстро подошла к Роднику Девятого Уединенного Духа, заметив, что внешне здесь ничего не изменилось.

Но когда она подставила руки, чтобы выпить глоток, она почувствовала, что и так богатая духовная энергия воды за такой короткий срок стала ещё сильнее, питая пять её внутренностей и шесть её кишок. Эта мощная духовная сила, льющаяся в её меридианы, не только успокаивала боль, но и придавала такую легкость, что Хэ Си не смогла сдержать вздох.

Кажется, что даже Родник Девятого Уединённого Духа улучшился!

Довольная Хэ Си заметила, что Дань Дань, подражая ей, лёг на землю и потянулся вперёд, чтобы выпить глоток родниковой воды.

Но, выпив всего два глотка, он внезапно поднялся, утёр рот и обиженно сказал: «Невкусно, совсем невкусно!»

Хэ Си удивилась тому, с каким презрением маленький Дань Дань отнёсся к воде. Она обнаружила, что Дань Дань, чуя энергию созревающих растений, больше ничем не интересуется. И даже совершенно серьёзно презирает Родник Девятого Уединённого Духа!

«Ты, козявка, даже не знаешь, что на самом деле вкусно! А раньше с каким удовольствием ты бы её пил? Просто ты вырос, и стал разборчивее».

Дань Дань, баловник, повис на руке Хэ Си: «Мама готовит лучшую еду, Дань Дань может есть её всю жизнь и никогда не разлюбит. Мамочка, Дань Дань такой голодный, такой голодный! Я хочу вкусного жареного цыплёнка, торт и крольчатину~~»

На лбу Хэ Си появились морщины. Ей казалось, что этот мелкий только и делал, что ел, сидя в своём яйце, а теперь, вылупившись, стал прямо-таки гурманом! Он так и будет объедать её, пока они не обнищают?

Хэ Си не знала, что у Дань Даня проснулся зверский аппетит с тех самых пор, как он впервые поел ее духовную пищу - и Дань Дань не мог не есть, если хотел вырваться из оболочки. Но, вылупившись, он приобрёл человеческое чувство вкуса, которое заставляет его избегать безвкусную пищу с духовной энергией. Конечно, если духовная энергия ну уж очень богата, Дань Дань всё равно её съест, игнорируя её вкусовые качества.

http://tl.rulate.ru/book/2768/324284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку