Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Мягкий белый шарик плоти

Она сама не ожидала, что силой мысли может делить шар духовной силы на пять элементов, а также объединять их! Однако, обычные мастера ведь обладают только одним белым цветом, чтобы представить свою духовную силу? Даже двойные атрибуты мистических корней - молочно-белые. Более того, чем больше мистических корней у человека, и чем больше духовной силы он использует, тем сильнее белый шар света будет похож на луну в сумерках.

Внезапно в голосе Хэ Си зазвучал нежный детский голос: «Глупая мамочка, это потому, что основа культивационной базы мамочки - пять элементов духовной силы, так что, конечно, цветов будет пять».

Сначала Хэ Си удивилась, а потом поняла, что голос ребенка принадлежит Дань Даню.

Но разве Дань Дань не говорил, что, когда она окажется вне её пространства, они не смогут общаться? Но теперь она могла отчетливо слышать голос Дань Даня из своего пространства, так не значит ли это, что Дань Дань тоже продвинулся в ранге?

Сердце Хэ Си бешено колотилось, и в мгновение ока её сознание вошло в её пространство.

Как только она вошла в своё пространство, Хэ Си всеми своими чувствами ощутила, что её мистическая энергия теперь в десять раз богаче, чем раньше. Прежде чем она успела увидеть изменения, она внезапно почувствовала, как что-то с глухим ударом закружило её в объятиях.

Хэ Си отшатнулась на несколько шагов, прежде чем с трудом остановилась, поднеся эту маленькую вещь в руках к глазам.

Это был гладкий, мягкий, белый шарик плоти, ээ... или желе, чтобы быть точным? Касаться его было приятно; он был прохладный, мягкий, цвета шелковистого молока. Любой, кто посмотрит на него, захочет его съесть.

На вершине этой фрикадельки была маленькая круглая голова, а на лысой голове были две тонкие антенны. В этот момент маленькая голова слегка наклонилась, и антенны мягко покачнулись - в то время как пара больших, водянистых, черных глаз, занимавшие половину его лица, пристально глядели на Хэ Си.

Четыре коротких, маленьких и толстых конечности, похожих на корни лотоса, шевельнулись, и из его уст раздался жалкий протест: «Мама, мама! Дань Даню неудобно, когда ты меня так держишь! Мама, Дань Дань хочет, чтобы его обняли!»

Большие черные глаза моргнули, наполняясь детским восхищением и тоской - и даже холодное и бесчувственное сердце Хэ Си дрогнуло, когда эти очаровательные глаза начали её рассматривать.

Она моргнула и спросила: «Ты Дань Дань?»

«Ммм!», - Дань Дань кивнул. Внезапно он изо всех сил попытался высвободиться из поднятых рук Хэ Си - и одним прыжком повис у неё на шее: «Мама, я Дань Дань! Дань Дань так сильно по тебе скучал!»

Чувствуя, как эта мягкая желеобразная текстура касается ее лица и легонько трётся, как испорченный ребенок, готовый закатить истерику, Хэ Си просто не знала, смеяться или плакать.

Она схватила его за шею, но на этот раз взяла его так, чтобы было удобно. Глядя на его пухлое тела, она нахмурилась: «Почему ты такой толстый?».

Я разрешала тебе есть, есть и есть каждый день, теперь смотри, в какой мячик ты превратился!

Дань Дань услышал это и начал плакать: «Дань Дань не толстый! Он всегда был такой... Мама не любит меня, уууу...»

«Ладно, ладно, ладно! Дань Дань самый симпатичный, Дань Дань самый худенький! Мама тебя любит, не так ли?»

Хэ Си полдня его успокаивала, и только тогда её чрезмерно чувствительный, испорченный мистический питомец почувствовал себя хорошо. Она наконец вспомнила, что хотела спросить: «Что ты имел в виду, когда говорил про пять элементов духовной силы?»

Пять элементов духовной силы - разве это не пять мистических корней? Пять мистических корней в мире культивирования были известны как бесполезные духовные корни, которые, кстати, искалечили её даньтянь. Но если это касается духовной силы, то, кажется, это было не то же самое.

http://tl.rulate.ru/book/2768/324283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ой? пока они обмениваются нежностями, кто-то готовится умереть от рецидива?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку