Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: День и ночь Демона

В городе Ян Цзин любой культиватор, пытавшийся поглотить духовную силу, обнаружил, что не только не может поглотить её, но и наоборот - теряет уже накопленную.

Все мастера, побледнев от испуга, сразу же достали всевозможные духовные талисманы и магические инструменты, чтобы противостоять этому мощному поглощению. Однако эта сила была намного больше, чем они ожидали - так что никакие талисманы, независимо от их мощности, не смогли сохранить энергию - её сохранили только мастера на стадии Золотого ядра или выше, которые смогли сформировать защитные барьеры.

В это время переулки города Ян Цзин, обычно затихавшие после захода солнца, были в хаосе. Даже старшие поколения больших влиятельных семей, предававшиеся уединеной медитации, встревожившись, были вынуждены покинуть её.

Каждая сильная семья, включая королевскую семью Цзинь Лина, отправляла войска для расследования и обнаружения источника, блокировавшего их духовную силу. Не все мастера могли работать в полную силу, и поэтому, к сожалению, они не смогли найти источник этого странного явления.

Внезапно поглощение духовной силы ускорилось, и в небе над городом Ян Цзин появился огромный белый вихрь, который можно было увидеть невооруженным глазом.

Вихрь вращался все быстрее и быстрее, становясь ширк и шире. Нависая над городом, он был похож на белое солнце, освещающее всё вокруг.

«Небеса, что это?»

«Этот вихрь поглощает нашу духовную силу?»

«В конце концов, что это?»

Все мастера в городе Ян Цзин высыпали на улицы, чтобы посмотреть на невиданный белый вихрь.

внезапно кто-то крикнул: «День и ночь Демона начались... это начались демонические День и ночь!»

Как только слова были услышаны, толпы мастером разразились ревом, на их лицах был написан ужас.

День и ночь Демона - разве это не та самая разрушительная катастрофа на планете? Разве это не значит, что скоро беда придёт на континент Ми Ло?

В некотором отдалении на вершине горы стоял человек, похожий на злодея, с длинными и узкими глазами феникса. Глядя на белый свет на далеком востоке, который был похож на палящее солнце, он поднял уголки рта в блестящей улыбке: «Я так долго этого ждал, наконец... наконец-то оно случилось?»

****

В этот момент Хэ Си была в центре вихря, ни капельки не понимая, что именно она вызвала что-то странное.

Она была без сознания; её изначально иссушенный и пустой даньтянь понемногу заполнялся. Меридианы по всему телу питались чистейшей духовной силой - она, двенадцать раз пройдя по её венам, снова возвращалась в даньтянь.

Чистая духовная сила разрушила последнюю печать на её даньтяне, и культивационная база Хэ Си начала постепенно расти.

Ранняя стадия, средняя стадия, пик Очистки Ци... Наньгун Юй слегка приподнял бровь, наблюдая, как база девушки в его руках растет. На стадию Очистки Ци она поднялась медленно, а с этого этапа она мгновенно взмыла до более высокого ранга на стадии Основания Фонда - причем рост её базы до сих пор не прекратился.

Такая скорость продвижения пугала - если бы другие масткра увидели это, они наверняка испугались бы так, что уронили свои челюсти.

Наньгун Юй наклонился, целуя теплые и мягкие, как лепестки роз, губы. Кровь внутри него замерзла, и тело дрожало от боли; бледная и прозрачная кожа была готова треснуть в любую секунду - но его губы по-прежнему держались в мягкой и нежной улыбке.

В то же время личное пространство Хэ Си также претерпевало изменения.

http://tl.rulate.ru/book/2768/324281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку