Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Невезучая Чжу Цюэ

Над Чжу Цюэ вился огромный вихрь, понемногу высасывающий ценную духовную силу, которую она культивировала в течение многих лет. Кожа её лица старела и высыхала буквально на глазах, но она совершенно об этом не подозревала. Чжу Цюэ дрожала всем телом; лишившись последних остатков разума, она бросилась в центр вихря к Хэ Си.

Неизвестно, когда она успела его вынуть - но сейчас она держала в руках кинжал, кончик которого сиял странным сине-зеленым светом - очевидно, чем-то очень ядовитым.

Губы Чжу Цюэ растянулись в сумасшедшей улыбке; даже если бы ей пришлось рисковать своей культивационной базой - она должна убить эту женщину, она должна излить на неё свою ненависть, отомстить за свои шрамы! Кроме того, она не даст этой шлюхе отобрать у неё Господина!

«Чжу Цюэ, ты не посмеешь!», - Цин Лун и другие воскликнули, изменившись в лице.

Однако было уже слишком поздно - острый кинжал, взмыв в воздух, несколько раз яростно вонзился в тело Хэ Си.

Но кровь почему-то не брызнула. Наоборот, закричала сама Чжу Цюэ - и, пролетев через комнату, врезалась в стену - как воздушный змей, у которого оторвалась леска.

Она начала плеваться кровью, в её взгляде, обращенном к Хэ Си, светилось неверие и ненависть; затем она упала в обморок, из каждой черты её лица сквозило разочарование.

Бай Ху с беспокойством посмотрел на нее, шепнув: «Чжу Цюэ, упав в обморок, не создала над собой защитного барьера, и её культивационная база...»

«Хмф, она поставила свою зависть выше безопасности Господина. Она пожинает то, что посеяла!», - холодные и безжалостные слова У Сина мгновенно отбили у Бай Ху желание помочь Чжу Цюэ.

Как раз в этот момент Наньгун Юй, будучи в центре вихря, внезапно открыл глаза. Сначала он тщательно осмотрел тело Хэ Си с помощью духовной силы, чтобы убедиться, что ей не грозит опасность, затем его холодные темные глаза обыскали комнату, остановившись на нескольких слугах за дверью.

У Син и другие почувствовали, как дрогнули их тела под взглядом этих жестоких, ледяных красных глаз - до такой степени, что они едва смогли сохранить свои защитные барьеры.

Наньгун Юй холодно фыркнул, потом сказал тихим голосом: «Кто осмелится нарушить мои приказы в будущем - даже не попадайтесь больше мне на глаза».

Закончив говорить, он махнул рукой, и дверь, открытая У Сином, захлопнулась, прочно запечатанная заклинанием.

У Син судорожно вздохнул, на его лице отразилось облегчение - после того ужаса, который он чувствовал.

Еще мгновение назад Господин смотрел на него с действительно ужасающим выражением лица.

Ву Юй нахмурился, бормоча самому себе: «Близится время, когда проявится болезнь Господина. Если Господин уже сейчас такой, что будет с ним потом - с ним все будет в порядке?»

Все в ужасе смотрели друг на друга, погрузившись в подавленное молчание.

****

В это время все, кто беспокойно бродил по дворю поместья Короля Ада, не знали, что этот вихрь, сначала затронувшисй только шестерых, теперь нёсся по всему городу Ян Цзин.

Кроме Наньгуна Юя никто не знал, что печать с даньтяня Хэ Си медленно поднимается в центр этого вихря.

В этот момент даньтянь Хэ Си напоминал вечно голодную, жадную черную дыру. Она поглощала бесчисленное количество мистической энергии, но все ещё оставалась неудовлетворённой.

Вихрь продолжал расширяться, и свирепый ветер резко усилился, из-за чего повсюду поднялись пыль и песок. В то время как вихрь продолжал пожирать духовную энергию, попавшую внутрь - независимо от того, была она из воздуха или растений.

Магические звери, блуждающие по лесам, начали ослепительно светиться, сопротивляясь поглощению своей энергии.

Мастера боевых искусств, летавшие на своих Мечах в небе города Ян Цзин, внезапно почувствовали, как мечи под их ногами начинают жужжать - и, будучи больше не в состоянии передавать мечам духовную силу, попадали с неба один за другим. К счастью, каждый боец, способный летать, обладал магическим артефактом, который защитил бы их тело и сохранил жизнь, поэтому их не превратило в фарш.

http://tl.rulate.ru/book/2768/323859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Так им же запрещено летать!!! 🤔
Развернуть
#
Культиваторский дождь. Дождь из культиваторов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку