Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Обезглавлен одним ударом

«Ты...», - Сяо Ба открыл рот, чтобы закричать, но девушка, спрятавшаяся в тени, внезапно исчезла.

В следующий момент Сяо Ба почувствовал, как в его горле взорвалась острая боль, и из его шеи внезапно полилась кровь.

Недоверчиво раскрыв глаза, он пристально посмотрел на девушку, которую, в принципе, мог достать - и быстро отступил. Его глаза были полны испуга, отчаяния и нежелания умирать.

Он медленно опустил веки, и вскоре его дыхание затихло.

Обезглавлен одним ударом!

Хэ Си, не останавливаясь, быстро собрала в своём теле внутреннюю энергию, чтобы стать невидимой,обернулась и выпрыгнула из окна, побежав в глубь горы Кань.

Фактически, нынешняя сила Хэ Си никоим образом не могла сравниться с силой целой группой убийц, не говоря уже о трех. У неё даже не было уверенности в том, что она выиграет битву один на один.

Всего лишь секунду назад этот наёмник был настолько беззаботен; если бы он не пытался использовать такое количество мистической силы после попадания Невидимых Игл - то он бы обнаружил, что его даньтянь запечатывал лишь тонкий слой внутренней силы, который не смог бы выдержать ни единого удара.

К сожалению, его первая ошибка заключалась в том, что он серьезно недооценивал Хэ Си, вторая - в том, что он потерял самообладание и испугался Невидимых Игл - так, что потерял способность мыслить. Только тогда у Хэ Си появился шанс убить его одним ударом.

Оставшиеся во дворе убийцы всё ещё неторопливо болтали, и их совершенно не волновал даже учуянный запах крови.

Но со временем они начали понимать, что Сяо Ба что-то слишком медлит - и что из комнаты не доносилось никаких звуков борьбы.

Озадаченные, они подошли к комнате, и, едва открыв дверь, все трое убийц изменились в лице.

Они увидели, что маленькая комната была целиком и полностью забрызгана кровью, которая даже стекала ручьями к двери - и от неё исходило зловоние.

В самой большой луже крови лежал их младший брат, Сяо Ба. Его глаза были широко открыты, выражение лица было испуганным, а дыхание уже давно остановилось.

Лидер посмотрел на труп своего младшего брата и гневно выпучил глаза. Заскрипев зубами, он безжалостно сказал: «Схватить ее! Мы должны разорвать эту вонючую девку в клочья!»

****

Трое убийц были невероятно быстры, и поэтому они всё равно в мгновение ока поймали Хэ Си - даже несмотря на то, что у неё была фора и то, что она обычно использует Цин Гун против таких бойцов и их Летающих Мечей.

Главарь банды завис в воздухе, и, глядя на Хэ Си, быструю как молния, поднял уголок рта в жестокой улыбке.

Для обычного человека Хэ Си двигалась очень быстро, почти как тень - но для трёх экспертов-Меридианов такая скорость просто недостойна упоминания.

Лидер поднял руку и, спрессовав мистическую силу в темно-красный огненный шар, обернул им свой Летающий Меч. Затем, одной рукой держа рукоять меча, внезапно бросил его.

Огненный шар мгновенно охватил Летающий Меч и полетел за ним к Хэ Си на скорости света

Убийца услышал громкий «бах», и огненный шар рассеялся, превратив Летающий Меч в пыль.

Они ждали, что Хэ Си разорвёт на сотни клочков, но этого не произошло.

Она замедлилась на два шага, попав в эпицентр взрыва, но, тем не менее, она не останавливаясь бежала вперед, как будто и не пострадала вовсе от этой атаки.

На лицах висевших в воздухе убийц читался шок шок. Надо учитывать, что удар лидера по силе был равен удару десяти человек. Его культивационная база находилась на пике стадии Меридианов, поэтому даже эксперт на стадии Золотого Ядра по крайней мере получил бы небольшой урон. Но как же обычный человек смог уйти, казалось бы, невредимым?

http://tl.rulate.ru/book/2768/322045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку