Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Бесполезный муравей

Да, наш дом... прошло всего лишь чуть больше месяца, а она уже начала считать этот двор своим домом и людей - своей семьёй.

Она не позволит кому-либо принести беды её семье. Любой человек, осмелившийся тронуть тех, кого она защищает, очень дорого заплатит за это.

На лице Сяо Ли постепенно проявилась решимость, и, вытерев слезы, она кивнула головой, словно давала обещание.

Стоило Си Цзя, Сяо Ли и другим уйти, как несколько одетых в чёрное людей с Летающими Мечами быстро спрыгнули на землю опустевшего двора.

Они, конечно же, увидели, как немощная старуха и ребенок бегут к укрытию в горе Кань, поэтому один из них, крутивший в руке кинжал, спросил: «Мне нужно добить этих бесполезных собак?»

Другой человек ответил: «Босс сообщил, что заказчику нужна только жизнь Налань Хэ Си, нам нет дела до остальных. Он что, думает, что наша Организация Демонов Засухи, первоклассных убийц - овощной рынок? Мы что, вдобавок к миссии должны сделать что-то бесплатно?»

Два других человека, громко рассмеявшись, пристально уставились на один из домиков во дворе. Человек, заговоривший первым, слегка приподнял бровь: «Я действительно не ожидал, что Третья Мисс, легендарная грязнокровка из поместья Налань, будет иметь такое ​​мужество. Позволить своим слугам уйти первыми и отдать за них свою жизнь... ц-ц-ц, так интересно!».

Другой юноша не мог не заворчать: «Я не знаю, о чём думал наш Босс. Она - всего лишь мусор без культивационной базы, вот и всё, она даже не дошла до стадии Очистки Ци! Неужели нужен целый отряд, чтобы её убить?»

«Если наш Босс решил назначить всех - значит, на то есть причина. Если ты такой умный, Сяо Ба, иди и принеси нам голову Юной Госпожи, а мы здесь подождём.»

«Да нас ведь люди засмеют! Подумать только, мы, четыре великих бойца стадии Меридиана, пошли убивать простого человека!», - пробормотал самый молодой боец Сяо Ба, который, тем не менее, послушно открыл дверь и подошел к комнате Хэ Си.

Три других убийцы остались во дворе лениво переругиваться. Их вообще не волновало то, сможет ли Сяо Ба убить эту девушку или нет.

В конце концов, один из них - боец уровня Меридиана, а другой - обычный человек без культивационной базы. Их битва будет похожа на битву человека и муравья - человек наступит, и муравей умрёт, так зачем же бояться бессильного муравья?

Сяо Ба с щелчком раскрыл кинжал и, даже не потрудившись скрыть своё присутствие, с топотом вошёл в ярко расписанную женскую спальню.

Но в следующий момент Сяо Ба внезапно ощутил холод невидимого оружия, летящего прямо на него.

«Нехорошо-!», - мрачно подумал Сяо Ба и, повернувшись, уклонился от невидимого оружия, некоторые элементы которого оцарапали его щеку, а некоторые - вонзились в него.

Невидимое оружие пронзило его тело, и Сяо Ба понял, что это были серебряные иглы толщиной с человеческий волос. Когда эти иголки коснулись его, он почувствовал, что в них содержится ледяная мистическая сила, из-за которой он, боец уровня Меридиана, чуть не замёрз.

Сяо Ба было наплевать на эти маленькие паршивые иголки со слабой мистической силой - но после этой атаки его охватила жажда крови.

«Эх, маленькая девочка, если бы ты послушно хотела умереть, я бы убил тебя быстро и безболезненно. Но ты сопротивляешься, и кажется, сегодня ты испробуешь мои восемнадцать любимых пыток!»

Сказав это, он собрал в кулак свою духовную силу и бросился к девушке, скрытой в тени.

Но вскоре выражение лица Сяо Ба стало тревожным. Он был потрясен, обнаружив, что его даньтянь словно чем-то запечатали - и он не смог воспользоваться своей духовной силой.

http://tl.rulate.ru/book/2768/322044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Отец гг: тихо шифером шурша, едет крыша не спеша
Кто в здравом уме не будет бороться за жизнь?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку