Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: До сих пор бесполезный мусор

Своим шестым чувством она могла четко ощутить несколько сильных аур, быстро приближающихся к её дому.

Была предпринята попытка тщательно скрыть ауры этих незнакомцев, но Хэ Си их почувствовала, и, чего бы они не добивались, это не кончится для неё ничем хорошим.

Слегка сощурившись, Хэ Си быстро скрыла свою ауру, она прыгнула на крышу над своей комнатой, чтобы спрятаться, но иметь возможность следить за всем, что происходит во дворе.

Почти в это же время четверо высоких, одетых в чёрное мужчин тихо ворвались в маленький двор.

У Хэ Си не было ни капли мистической силы, и она не могла узнать что-то об их уровнях культивации, но, судя по сильному давлению, которое испускали их тела, они были далеко не второсортными наёмниками.

Самый высокий из этих четырёх махнул рукой, посылая трёх других во все углы небольшого двора, в то время как сам двинулся прямо в спальню Хэ Си.

Сердце Хэ Си вздрогнуло, и она, покинув укрытие, соскользнула в свою же комнату через окно.

Казалось, что этой группе людей была нужна исключительно она, потому что, судя по их поведению, они прилагали максимум усилий, чтобы не потревожить остальных в этом дворе. По тому, как они шныряли вокруг, можно было сделать вывод, что они пришли сегодня не убивать, но преследовать какие-то свои скрытые мотивы.

Раз уж они посмели сунуться к ней и что-то вынюхивать, то Хэ Си, пожалуй, обыграет их в их же собственной игре и узнает, что им нужно!

Более того, эта группа людей более чем подозрительна. Их культивационные базы намного сильнее, чем её - поэтому, если бы она столкнулась с ними, Хэ Си боялась бы не за себя, а за других людей в этом дворе, которые, скорее всего, могут пострадать.

Наметив себе план, Хэ Си быстро легла на кровать и закрыл глаза, дабы притвориться спящей. Её сознание вошло в её личное пространство, и она наблюдала за своим телом как бы снаружи.

Через мгновение дверь её предварительно запертой спальни тихо открылась, и тихо вошла тень.

Свет луны и звёзд освещал дверной проем - вместе с одетой в чёрное тенью. Хэ Си ждала, затаив дыхание - и нахмурилась как только она увидела это.

Почему ей показалось, что чёрная фигура как будто была ей знакома?

Человек, одетый в чёрное, подошел к кровати и увидел, что Хэ Си была в глубоком забытие - но его глазах мелькнуло подозрение.

Он долго смотрел на её маленькое глупенькое лицо, затем внезапно поднял руку и положил ее на грудь Хэ Си.

Хэ Си испугалась, думая, что он собирается убить её. Тем не менее, в следующий момент она почувствовала, как из ладони на её груди потянулся поток ледяной мистической силы.

Сила металась по её четырем конечностям и сотням костей, метнулась к даньтяню и наконец собралась в её мозгу.

Хэ Си, будучи укрытой в своем пространстве, вдруг широко раскрыла глаза - Техника Поиска Души!

Этот одетый в чёрное человек на самом деле применил к ней Технику Поиска Души! Только культиватор высокого уровня мог применить этот метод к культиватору более низкого уровня. Благодаря этой технике можно не только копаться в памяти человека, но и превратить его в идиота, если бы человек вздумал сопротивляться.

В конце концов, кем был этот бессовестный мерзавец и зачем он применил к ней такую опасную технику?

Хэ Си радовалась тому, что она успела скрыть сознание в своем пространстве - поэтому, даже если этот человек осмотрит каждую клеточку её мозга, он увидит только то, что она спит - и ничего больше.

Через некоторое время - за которое можно было бы сжечь половину палочки ладана - от одетого в чёрное человека начала исходить безжалостная и раздраженная ауру.

Нет ничего! Никакой полезной информации! А ещё эта девушка, неспособная развить мистическую силу в своем даньтяне, явно была бесполезным мусором.

http://tl.rulate.ru/book/2768/320973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку