Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Пощёчина

Внешне Налань Чжэнцзэ был высоким и красивым мужчиной, похожим на прекрасного мудреца с короткими усиками, длинной развевающейся бородой и светлой кожей.

Но когда Хэ Си в первый раз увидела его, она почувствовала, как по её сердцу пополз холод - особенно когда эти безжизненные глаза уставились на неё. Хэ Си невольно напряглась, словно перед ней была ядовитая змея, готовая напасть.

Он, её ничего не стоящий Отец, и вправду был не простак.

Оглядев Хэ Си, он обратил внимание на её низко опущенную голову, дрожащий и робкий вид, маленькое бледное лицо и полное отсутствие духовной силы - с момента их последней встречи ничего не из изменилось.

Поэтому Налан Чжэнцзэ быстро перевёл взгляд, но когда он увидел Оуяна Хаосюаня, его глаза внезапно сузились.

Он долго молчал и стоял недвижимым, прежде чем шагнуть вперед и слегка кивнуть головой: «Юный Господин Оуян, старый доктор Налань в своё время понял, что его навыки недостаточно хороши, чтобы исцелить вас. Понятия не имею, какие волшебные руки и чудодейственные средства смогли срастить ваши сломанные меридианы».

Тон Налань Чжэнцзэ было совершенно спокойным, но в глазах его, наоборот, горела ненависть, бессильная злоба и нежелание принять своё поражение.

С тех пор как в городе распространился слух о молодом гениальном докторе, способном исцелить переломные меридианы, Налань Чжэнцзэ постоянно отправлял своих шпионов на его поиски. Если он сумеет найти этого человека и выведать его секреты, тогда он, Налань Чжэнцзе, сможет стать настоящим Гениальным Доктором и даже сможет присоединиться к высшему звену Ассоциации врачей.

Шпионы искали его более двух недель - и все безуспешно - но семья Оуян как-то сумела его найти. Налань Чжэнцзэ поставил Оуяну Хаосюаню смертельный диагноз, а этот гениальный доктор его вылечил - доктору Налань это было как пощёчина!

Оуян Хаосюань спокойно посмотрел на Налань Чжэнцзэ и рассмеялся: «Доктору Налань не нужно скромничать, ваши навыки просто превосходны. Вы раньше всех других врачей заключили, что я не смогу вылечиться - и аккуратно разорвали помолвку между вашей семьей Налань и моей семьей Оуян. Эта способность рассуждать и принимать решения гораздо ценнее, чем навыки какого-то там доктора-гения».

Его слова были издевательскими и насмешливыми, в результате чего семейство Налань аж позеленели. Шестой Принц даже громко смеялся, время от времени предлагая свои варианты похвалы, звучащие крайне саркастично.

На лице Налан Чжэнцзэ сверкнула ярость, прежде чем он быстро оправился и повернул голову к Чжу Ицюню: «Я не знал, что Господин Чжу сегодня нанес нам визит, и не смог вас приветствовать, мне очень жаль».

Ещё только минуту назад Мадам Налань орала на него, поэтому на его лице всё ещё оставались следы неудовольствия; он холодно сказал: «Доктору Налань не нужно разводить политес, сегодня я здесь только ради ответа. У вашей дочери Налань Фейсюэ и моего сына Чжу Чжунбы были близкие физические отношения, моего сына даже избили. Налан Фейсюэ теперь принадлежит семье Чжу. Сегодня я попросил Шестого Принца стать свидетелем - мы предлагаем женитьбу и хотим сохранить честь семьи Налань - но кто бы мог подумать, что твоя хорошая жена неожиданно выдаст никчемную дочь наложницы за свою Фейсюэ! Вы хотите запятнать нашу честь итой позорной подменой?»

Чем больше Налан Чжэнцзэ слышал, тем более уродливой становилась его гримаса. Дослушав, он внезапно обернулся и, размахнувшись, дал затрещину мадам Налань.

Мадам Налань застигли врасплох; она с глухим ударом свалилась на землю и ухватилась за красную и опухшую щёку. В глазах её светились шок и страх, её голос дрожал: «Господи, ты... ты... как ты посмел ударить меня?!»

http://tl.rulate.ru/book/2768/320367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так тебе и надо карга старая!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку