Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Налань Чжэнцзэ

Чжу Ицюнь подумал об этом, и выражение его глаз стало мрачным и холодным; суровым голосом он сказал: «Где Налань Чжэнцзэ? Я хочу спросить его, хочет ли приберечь свою репутацию доктора номер один в Цзинь Лине! Он что, оправдывает поведение своих жены и ребенка, которые замыслили обмануть мою семью Чжу?! Я пришёл сюда сегодня, чтобы предложить брак, принять Налан Фейсюэ в качестве нового члена семьи и дать вашей семье сохранить лицо - но если бы мы последовали традиции и приняли её как наложницу, никто не осмелился и слова против сказать!»

«Ты... да как ты смеешь...»,-мадам Налань закричала, уже не в состоянии терпеть его слова: «Посмотри на своего сына! Ему почти тридцать лет, а он даже не достиг стадии Основания Фонда, в то время как моя талантливая дочь, которой едва исполнилось восемнадцать лет, уже достигла этой стадии! Твой сын, желающий жениться на моей Фейсюэ, похож на жабу, которая пытается съесть лебединое мясо! Даже не думай об этом!»

«Предупреждаю, что либо мы сегодня договариваемся о браке, либо валите отсюда! Вы думаете, что семья Налань вас боится?»

Она никогда не позволит своей дочери выйти замуж за такого идиота, особенно на глазах Оуяна Хаосюаня!!

Услышав угрозы мадам Налань, отец и сын Чжу, равно как и Шестой Принц, скривили ужасные гримасы.

Мадам Налань даже прибегнула к тому, чтобы толкнуть саму Хэ Си и проорать: «Быстро говори, как ты восхищаешься Юным Господином Чжу и хочешь быть его главной женой. Разве не ты сказала мне несколько дней назад, что ты с первого взгляда влюбились в него в Прожорливом доме, и потому его преследовала?»

После того, как Хэ Си толкнули, она пошатнулась, и, мягко переступив ногами, она просто осела на стул рядом с мадам.

Её голова с самого начала висела низко, её тело дрожало, и робкое и жалкое выражение застыло на её лице. У неё на лбу было написано, что над ней издеваются; из её рта вылетали звуки: «Я... я...», как будто она не могла договорить предложение целиком, из-за чего Чжу Ицюнь сильнее, чем когда-либо, поверил, что ее принуждают.

Только один Оуян Хаосюань по некоторым признакам понимал, что происходит - но он не мог упустить шанса поглумиться над неудачей Мадам и Фейсюэ Налань, поэтому он лишь подлил масла в огонь.

Он легко засмеялся и, как будто сплетничая с Шестым Принцем, произнёс: «Я до сих пор не знаю, когда это мадам Налань стала Главой семьи. Это она устраивала мою свадьбу с их дочерью, и с вашей семьей Чжу сейчас точно такая же ситуация. Доктор Налань никогда не показывается гостям, и люди, знающие его, скажут, что доктор Налань очень занят - но люди, незнакомые с ним, подумают, что доктор Налань - слабый и некомпетентный человек, слепо доверяющий своим коварным жене и детям».

Шестой Принц рассмеялся, услышав это, и даже собирался ответить, когда из-за двери высунулся паникующий слуга: «Гос... Господин, вы здесь?»

Мадам Налань изменилась в лице, паника и испуг завихрились в ее глазах; и, схватив одежду Хэ Си, она внезапно начала скручивать ткань.

Все это время Налань Чжэнцзэ действительно был в поместье, но он заперся в своем подвале, занимаясь исследованиями.

Насчет Налань Фейсюэ - мадам Налань упоминала при нём эту ситуацию, но он промолчал. Поэтому у мадам Налань не было иного выбора, кроме как самой восстановить репутацию её дочери и семьи в целом.

На самом деле ей никак нельзя было заменить Фейсюэ дочерью наложницы, потому что Налань Чжэнцзэ уже однажды приказал, что без его разрешения никто не может быть допущен к Хэ Си. Если бы он знал, что она сейчас делает...

Думая о своем холодном и непостоянном муже, мадам Налань невольно задрожала.

http://tl.rulate.ru/book/2768/320365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку