Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Как ты здесь оказался?

Когда Господин Чжу узнал, что Чжу Чжунбу избили, он рвал и метал. Тем не менее, когда он узнал, что это Вторая Мисс Налань, Налан Фейсюэ, избила и раздела его сына, его гнев сразу же превратился в счастье. Сама мысль об этом сделала его очень счастливым.

Не нужно было говорить, что положение семьи Налань было выше, чем семьи Чжу, и кроме того, Налан Фейсюэ была известна в Цзинь Лине как гениальный мастер боевых искусств: в свои-то юные годы она уже достигла ранних ступеней Основания Фонда - будь это не так, семья Оуян даже не стали бы рассматривать её в качестве невесты Оуяну Хаосюаню.

Господин Чжу уже отказался от своих иллюзий касательно способностей к культивации Чжу Чжунбы и его знаний - но если бы он женился на талантливой девушке из благородной семьи, разве их дитя не было бы идеальным наследником богатств семьи Чжу?

Загоревшись идеей, семья Чжу решила не упускать эту прекрасную возможность. Они возьмут Налань Фейсюэ в жёны, даже если это испортит её репутацию.

Сначала семья Налань отпиралась до конца, но два дня назад семья Чжу неожиданно получила весть о том, что они могут нанести визит и предложить брак. Господин Чжу сиял радости, как новенькая монета, и для подстраховки они даже пригласили Шестого Принца в качестве свидетеля - а затем величественно направились в поместье Налань.

Рано утром мадам Налань приказала слугам до скрипа и блеска начистить Главный Зал и пригласить Хэ Си.

В тот момент лицо Хэ Си было таким же бледным, как и раньше, но несколько дней назад её спокойные и глубокие глаза стали скучными и невыразительными, а иногда на её лице проскакивало робкое и страшное выражение.

В сердце мадам Налань воцарилось счастье. Её великолепный план вот-вот будет приведён в исполнение, и сегодня она сможет решить проблему, которая давила на неё последние несколько дней.

Однако, увидев процессию, следующую за Господином Чжу мадам Налань внезапно позеленела от злости и страха.

В группе пришедших, помимо Господина Чжу, Чжу Чжунбы и Шестого Принца, неожиданно появился красивый молодой человек, с прямой и гордой осанкой.

Лицо молодого человека казалось Мадам Налань знакомым - настолько, что, увидев его, она широко распахнула глаза и не смогла удержать вскрик: «Оуян Хаосюань, как ты здесь очутился?»

Пришедший действительно оказался Оуяном Хаосюанем, который полгода назад все ещё лежал трупом в постели, тот самый, от брака с которым семья Налань отказалась - тот самый Оуян Хаосюань.

Оуян Хаосюань хранил молчание, поэтому Шестой принц, улыбаясь, шагнул вперед: «Хаосюань - мой друг, до сегодняшнего дня болевший и прикованный к кровати. Теперь, когда он, наконец, полностью выздоровел, я привел его с собой, чтобы его развлечь. Надеюсь, Мадам Налань не обидится!».

«Как это могло случиться?», - лицо мадам Налань побелело, когда она закричала: «Глава Семьи сказал, что никто не сможет вылечить его болезнь! Что он останется калекой на всю жизнь, поэтому я...»

Слова, которыми плевалась мадам Налань, не беспокоили Оуяна Хаосюаня, но выражение лица Шестого Принца дрогнуло.

В настоящее время он борется за право получить престол, и помощь, которую он получает от семьи Оуян, чрезвычайно для него важна. Первоначально из-за болезни Оуяна Хаосюаня, у семьи Оуян не было времени беспокоиться о том, кто будет Императором, и Шестого Принца не очень-то и поддерживали. теперь, когда Оуян Хаосюань наконец выздоровел, Шестой Принц, естественно, воспользовался возможностью напомнить о старой доброй дружбе. Как он может спокойно выслушивать, как другие клевещут на его друга?!

Шестой Принц горящим от гнева взглядом уставился на мадам Налань: «Мадам Налань не понимает, что говорит? Хаосюань - друг принца. Если вы снова будете клеветать на моего друга, у принца не будет другого выбора, кроме как вернуться и сообщить об этом Отцу-Королю»

http://tl.rulate.ru/book/2768/319867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку