Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Разрушение репутации семьи Налань

Его культивационная база была невероятно сильна, но даже он не смог заметить, что этот мужчина - замаскированная женщина.

Хэ Си не переживала, потому что ей было плевать, знает ли Бай Ху о том, какого она в итоге пола. Она думала только о поместье Налань, а ещё о Налань Фейсюэ, ставшей причиной смерти Налань Хэ Си - уголок ее рта слегка поднялся, придавая лицу ледяное выражение.

Её рука мягко шевельнулась, как тонкое трепещущее крыло цикады, и вдруг в её руке появилась кожаная маска человека. Хэ Си легко отёрла лицо и надела маску.

Через секунду она с её элегантной и красивой внешностью, юной нежной кожей, превратилась в уродину. Её цвет лица стал болезненным, кожа сморщилась, а вокруг глаз - опухла.

Бай Ху остолбенел, молча ткнув пальцем в лицо Хэ Си, и замолк на полдня.

В этот момент из дверей послышался грубый яростный рык: «Убирайся! Разве ты не знаешь, кто я? Как вы смеете закрывать двери, вы все, должно быть, ждёте не дождётесь своей смерти!»

Ворота насильно распахнули, и большими шагами во двор вошёл необыкновенно высокий крепкий мужчина, одетый в синее.

На первый взгляд ему было около сорока лет. Искаженное яростью лицо и слегка прищуренные глаза придавали ему безжалостный вид.

Его звали Цинь Лу, он был слугой из поместья Налань и одним из людей Чжан Дэчжуна. После недавнего исчезновения Чжан Дэчжуна Цинь Лу занял его место и был назначен на должность Главного Дворецкого - и он очень гордится своим успехом.

Однако, как только Бай Ху увидел его, на его лице нельзя было прочесть ничего, кроме презрения. Этот человек был простым червем третьего ранга, на стадии Очистки Ци. Если бы ему дали место в Поместье Короля Ада, он не смог бы даже подметать полы в самом отдаленном дворе.

Кормилица Чен была в ужасе, но всё же она быстро шла вперёд и прикрывала собой его путь: «Дворецкий Цинь, мы очень ценим ваше присутствие, но что привело вас сюда? Лучше сказать это старой слуге, а она передаст новость мисс».

«Убирайся с дороги, проклятая старуха!», - Цинь Лу поднял ногу и пнул Кормилицу Чен, затем сказал с презрением: «Что ты о себе думаешь, ты! Какую должность ты должна занимать, чтобы говорить со мной! Быстро позовите Налань Хэ Си, я пришёл сюда с приказами от Мадам».

Закончив говорить, он, не глядя больше на Кормилицу, вышел в на задний двор.

Но как только он вошел в задний двор, шаги Цинь Лу умолкли, а по лицу разлилось удивление.

Хэ Си сидела во дворе, беззаботно попивая чай из чашки, а рядом с ней была маленькая девочка, готовившая для нее закуски - и несколько высоких сильных мужчин охраняли ее.

Рядом с ней стоял изящный, прекрасный человек, незнакомый Цинь Лу, на лице которого играла зловещая улыбка.

Цинь Лу не мог поверить своим глазам. Неужели это действительно Третья Мисс, Налан Хэ Си, которая раньше могла только плакать, вжав голову в плечи?

Он снова посмотрел на нее. Если это не Третья Мисс, то кто же это может быть? У кого был точно такой же бледный цвет лица с тем же самым обычным физическим телом без мистической силы?

«Пфф, она всего лишь мусор! Она что, думала, что сможет угрожать мне, набрав для массовки простых людей?»

Пусть мечтает дальше!

Дойдя до этой мысли, Цинь Лу распалился так, что, "лениво" расшагивая, он специально врезался в Налань Хэ Си и усмехнулся: «У Третьей Мисс действительно отличный стиль! Я не видел вас несколько месяцев, а Третья Мисс уже сумела подцепить себе каких-то дикарей? Видать, вы не боитесь, что ваша репутация ветреной женщины станет достоянием публики и нанесёт ущерб репутации семьи Налань».

http://tl.rulate.ru/book/2768/317780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку