Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Вознаграждённая доброта

Хэ Си издала долгий вздох облегчения и начала одну за другой вынимать серебряные иглы из тела Оуяна Хаосюаня. Она вынула тряпку у него изо рта только после того, как последняя игла оказалась в её личном пространстве.

“Как ты сейчас себя чувствуешь?”

Оуян Хаосюань хватал ртом воздух, на его лице оставались следы страха перед сильной болью, но даже сейчас его глаза, несколько часов назад заполненные отчаянием, торжествующе сияли. «Боль ... Я чувствую боль по всему телу, рукам и ногам, меридианам, даже в даньтяне... меня словно кусают и разрывают на куски. Но я чувствую свою духовную силу, как она льётся в мой даньтянь, ха-ха-ха ... Я чувствую, как движется моя мистическая сила!»

Мадам Оуян удивлённо вскрикнула и кинулась к сыну, рыдая: "Сюань Эр, это правда? Гениальный доктор Си, Сюань Эр излечился?"

Хэ Си равнодушно ответила: "Разве это так просто? Очень много яда скопилось в его теле, его нельзя полностью убрать за час или два. Меридианы только-только начали заживать. Сейчас, конечно, он может сидеть, но в будущем он все равно не сможет ходить, и более того - даже культивировать".

Хэ Си сделала паузу, и под воодушевленным взглядом супружеской пары продолжила: "В будущем мне нужно будет приезжать сюда каждые три дня на сеансы иглоукалывания для Молодого Господина Оуян, чтобы и дальше удалять яд и восстанавливать его меридианы. Самая опасная стадия лечения прошла, и при удалении оставшегося яда больше не возникнет трудностей. Во время лечения генералу Оуяну может понадобиться закачивать мистическую силу в тело молодого Господина Оуян, чтобы его даньтянь не засох после удаления яда".

"Без проблем, без проблем!", - забормотал Оуян Чжисюн. -"Если это поможет моему сыну, я с удовольствием иссушу свою культивационную базу".

Оуян Хаосюань покраснел. Он повернул кисть, за которую его держала мадам Оуян, чтобы взять её руку в ответ.

Более года он жил как мертвец, что было ещё более болезненно для его родителей, которые любили его и заботились о нем. Он решил, что в будущем он больше не будет сдаваться - это только ввергло бы его родителей в скорбь и обрадовало его врагов.

Хэ Си, достав несколько таблеток, которые должны были помочь очистить организм от яда и восстановить энергию, передала их мадам Оуян: "Пусть он принимает каждый день перед сном, это поможет ему подавить яд и напитать силой засохшие меридианы".

Оуян Хаосюань с трудом протянул руки, его глаза полны блестящих слез.

Держась за мадам Оуян, он сел и с благодарностью посмотрел на Хэ Си: "Доброта Молодого Господина Си дала мне новую жизнь, и я, Оуян Хаосюань, буду помнить это до конца своих дней. Если у Молодого Учителя в будущем будет какая-то просьба, я, Оуян Хаосюань, пройду через огонь и воду, не боясь каких-либо трудностей, чтобы её исполнить".

Скулы Оуян Хаосюаня впали и заросли длинной бородой, и его изможденное лицо было каким угодно, только не красивым. Тем не менее, глаза, пристально смотревшие на Хекси, сияли, заставляя Наньгуна Юя сдерживать свое неудовольствие ситуацией.

Но Хэ Си нисколько не волновалась - только холодно сказала: "Вам не нужно благодарить меня, потому что я спасаю людей, только если мне от них что-то нужно. Я слышал, что у семьи Оуян вроде бы есть плоды Юань Ян?".

Внезапно Оуян Чжисюн вспомнил слова Короля Ада, о том, что Гениальный Доктор в чем-то нуждается. Он быстро приказал людям принести свою коллекцию фруктов Юань Ян.

Плоды Юань Ян были драгоценными и редкими - они обладали мощным эффектом, который помогал людям увеличивать свой ранг. Но они ничего не значили для генерала, если на кону стояла жизнь и безопасность его сына.

Оуян Чжисюн без колебаний вручил Хэ Си изящно украшенный нефритовый ларец.

Хэ Си открыла его и внезапно ощутила, как пылающее пламя огладило её лицо, заставив её покраснеть.

Но в следующий момент перед ней словно встала невидимая стена, и потянулась чья-то тонкая рука, чтобы осторожно закрыть ларец. Затем в её ушах раздался мрачный голос: "Си Юэ, будь осторожна. Ты должна сначала завернуться в слой мистической энергии, чтобы не обжечься".

http://tl.rulate.ru/book/2768/313914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо огромное за ваш труд!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку