Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Странный яд

Провожаемая встревоженным взглядом мадам Оуян, Хэ Си медленно вдавливала серебряную иглу в особую точку на позвоночнике Оуяна Хаосюаня, продолжая нажимать, пока снаружи не остался только кончик длиной с фалангу пальца.

Тончайшая нить мистической силы плавала за спиной Хэ Си по ее меридианам, достигая кончиков пальцев, затем вливаясь в серебряные иглы и проникая в тело Оуяна Хаосюаня.

Внезапно в голове Хэ Си появилось изображение, подобное рентгеновскому снимку, на котором четко было видно состояние меридианов Оуяна Хаосюаня.

Она могла ясно видеть его энергетические центры, грязь, которая их блокировала, и крошечные шрамы, оставленные ядом. Серебряные иглы, вставленные в тело Оуяна Хаосюаня, дрожали под давлением мистической силы - и она медленно, словно потоп, разлилась по его телу и начала восстанавливать раздробленные меридианы.

«Ай! ААААХ!», - Оуян Хаосюань не смог этого вынести и издал пронзительный крик.

Мадам Оуян побледнела в лице и сделала шаг вперед, желая проверить сына, но не менее бледный Оуян Чжисюн остановил ее.

Он чётко осознавал, что нельзя тревожить врача во время лечения, ведь это может повлиять на результат, сведя на нет все предыдущие усилия. Если бы так и случилось, то шансов на исцеление Хаосюаня больше не было бы.

Хэ Си пришла в ужас от режущих слух криков Оуяна Хаосюаня, так что она без малейших колебаний схватила тряпку, лежащую рядом на столике, и засунула её в рот Оуяну Хаосюаню. Сразу стало намного тише; единственными звуками, оставшимися в комнате, были приглушенные крики Оуяна Хаосюаня и рыдания, душащие Мадам Оуян.

Наньгун Юй лишь улыбался одними уголками рта, продолжая стоять позади Хэ Си и давить ладонями ей на спину.

Но реакции собственного тела не волновали Хэ Си, потому что она была серьёзно занята изучением меридианов больного.

Мистическая сила снова начала нормально двигаться по восстанавливающимся меридианам, но и яд также убыстрял свое течение.

Конечно же, яд хотел снова окрепнуть и распространиться по меридианам, однако, лекарство, которое Хэ Си недавно скормила Хаосюаню, сдерживало размножение этих токсичных клеток. То есть этот яд мог расти в течение долгого времени из-за того, что это был не простой препарат - а, скорее, сильно ядовитый одноклеточный организм.

Мистическая сила Хэ Си очень быстро перемещалась по меридианам Оуяна Хаосюаня, вторгаясь в его даньтянь. Когда энергия наконец влилась туда, у Хэ Си словно онемела кожа головы, и рука, державшая большую серебряную иглу, почти ослабела.

Воспользовавшись своей возможностью видеть то, что происходит внутри тела больного, Хэ Си увидела, что даньтян Оуяна Хаосюаня и был источником отравы. Обычный внешне, он долгое время превращался в черный яд изнутри. Яд продолжал шевелиться, и когда он продвигался по сложным скрещивающимся путям, это было похоже на легион маленьких червей, ползающих по органам Оуяна Хаосюаня. Это выглядело ужасно мерзко и странно.

Хэ Си больше не колебалась, и, быстро набрав несколько дополнительных серебряных игл, воткнула их вокруг даньтяня, отчаянно впитывая духовную силу Наньгуна Юя и посылая её в Серебряные иглы.

Вскоре яд перестал распространяться, и его притянуло к серебряным иглам; он извивался вдоль них, пока наконец не просочился на поверхность тела.

Оуян Хаосюань сделал несколько вздохов мистической энергии, и серебряные иглы начали покрываться густыми черными каплями.

Яд неизвестного состава источал сильное гнилое зловоние - и хотя он вроде должен был быть обычной жидкостью, казалось, что он живой, потому что капли непрерывно шевелились.

Мадам и Генерал Оуян покраснели и задрожали, наблюдая эту мерзкую сцену.

«Быстро собрать их ...», - Хэ Си и договорить не успела, а Наньгун Юй уже достал фарфоровую бутылку, в которую беспрепятственно залил яд.

Серебряные иглы кровоточили больше часа, но к концу сеанса лицо Оуяна Хаосюаня, изначально скривлённое болью, постепенно расслабилось и приняло спокойное выражение.

http://tl.rulate.ru/book/2768/313913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку