Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Лечение

Наньгун Юй подошёл к ней, незаметно прикрыв её тело своим высоким станом. В мгновение ока давление на её тело прекратилось, и к Хэ Си вернулся её обычный цвет лица.

Она подняла голову, встретилась с ним взглядом и внезапно подумала, какие же красивые у него глаза. Она увидела свое отражение в его лучистых глазах, и едва не растаяла от его горящего взгляда.

Хэ Си внезапно опустила голову, глубоко вздохнула и посмотрела на Оуяна Чжисюна: "Нет, Молодой Господин был отравлен в течение долгого времени, как минимум полтора года. Если я правильно предполагаю, этот яд с вероятностью в 90% уничтожает меридианы человека ещё в момент введения яда в организм".

Оуян Чжисюн недоумённо заморгал, затем немедленно спросил: "Что же это за яд такой? Даже доктор четвёртого ранга не смог его обнаружить!".

На континенте Ми Ло при диагностике больного доктора низшего ранга полагаются на информацию о духовной силе. Некоторые даже не знают, где располагаются меридианы, не говоря уже о том, как бы заставить духовную энергию заполнить меридианы.

Яд прилипает к меридианам человека и становится очень незаметным, а также перемещается по телу. Как обычные доктора смогут его обнаружить?

Тем не менее, Хэ Си не хотела тратить время на объяснения, она сказала лишь: "Вы когда-нибудь видели человека со сломанными меридианами, который не смог бы находиться на ветру или солнце? Это и есть симптомы отравления. Но яд очень сильный и коварный, я не знаю, чем в итоге он окажется".

Вообще-то, Оуян Хаосюань не мог терпеть не именно солнечный свет и ветер, а духовную энергию, которую они приносили. Она заставляла яд распространяться быстрее, и это вызывало у Оуяна Хаосюаня боль - словно его кусали и пожирали.

В этот раз для лечения ей понадобится огромный запас духовной энергии - чтобы войти в тело Оуяна Хаосюаня. Так что она использует ту энергию, которая попадёт в комнату с ветром и светом.

Но Мадам Оуян не волновали ни причины, ни следствия. Единственное, что она спросила с обеспокоенным лицом, было: "Могу ли я спросить, вы сможете его вылечить?".

Хэ Си скривила губы: "Я попытаюсь".

После этого ее взгляд приземлился на безжизненное лицо Оуяна Хаосюаня, и она и медленно сказала: "Мое лечение требует твоего согласия, теперь ты веришь, что я могу излечить тебя? То есть, согласен ли ты принять мое лечение?".

Взгляд невидящих глаз Оуяна Хаосюаня упал на ее лицо, и он сам не заметил, как слезы потекли по его щекам.

Он внезапно сжал зубы, пока кровь не просочилась из уголка его рта, затем хриплым голосом сказал: "Пожалуйста, гениальный доктор, спаси меня. Если я излечусь, ради тебя я пойду на все, не задумываясь о своей личной безопасности, лишь бы в будущем вернуть тебе долг!".

Лицо Хэ Си растянулось в улыбке, но она не выражала радость, скорее - беспредельный холод: "Прекрасно! Люблю, когда больные меня слушаются".

Договорив, она вынула еще несколько сотен разнокалиберных Серебряных Игл из своего астрального места.

Эти иглы для иглоукалывания были сделаны из Чёрного Льда. Для их изготовления нужно было использовать черный лёд возрастом в десять тысяч лет, взятый из самого центра глыбы, где собрался холодный воздух. И после изготовления Серебряные Иглы нужно было постоянно держать в родниковой воде, чтобы они отмокали. Это было лучшее средство для лечения и выведения ядов.

Мадам и Генерал Оуян изумлённо наблюдали за быстрыми как молния движениями Хэ Си, по одной вонзавшей сотню Серебряных Игл в тело Оуяна Хаосюаня.

Когда игл, вошедших в его тело, стало больше, лицо Оуяна Хаосюаня исказила гримаса боли.

Он стиснул челюсти, и кровь беспрестанно капала из уголка его рта, в то время как пот градом катился со лба, стекая по нахмуренным бровям.

"Хаосюань, Хаосюань, как ты себя чувствуешь?", - мадам Оуян уставилась на скривившегося сына, слёзы беспокойства заструились по её лицу: "Гениальный доктор Си, почему Хаосюаню так больно?".

http://tl.rulate.ru/book/2768/313378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку