Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Отравленный

Договорив, она направилась к двери, чтобы безо всякого сожаления уйти.

Наньгун Юй увидел, какая уверенность в себе блестела в её глазах, и его собственные глаза засияли от счастья.

Его женщина как раз должна обладать такой стойкостью и впечатлять других. Если она просит о помощи, она не унижается - напротив, люди сами с удовольствием дают ей то, что ей требуется.

Увидев, что Хэ Си собирается уйти, Оуян Чжисюн встревожился и взглянул на неподвижного Короля Ада. Его сердце сразу же тяжело забилось, и, сжав зубы, он сказал: "Ты слышала приказ гениального доктора Си, быстро открой окна!".

"Господи!", - завопила мадам Оуян.

Оуян Хаосюань закрыл глаза, продолжая лежать. Мрачно стиснув зубы, он готовился к грядущей боли.

Свежий воздух медленно вплыл в комнату, сопровождаемый теплым солнечным светом, оба были полны богатой духовной энергией.

На мгновение интенсивный запах лекарств и плесени рассеялся. Яркий свет вытеснил тьму, и из комнаты исчезла плотная дымка, похожая на туман подземного мира.

Оуян Хаосюань колебался, прежде чем медленно открыть глаза. Первым, что он увидел, было яркое, но теплое солнце.

Кроме того, под сиянием солнца стала видна изысканная и неповторимая внешность молодого человека.

Хэ Си не улыбалась; на ее лице не было ни следа нежности или мягкости, было только ледяное высокомерие и уверенность в себе. Тем не менее, в поначалу отчаявшемся сердце Оуяна Хаосюаня без всякой причины загорелось волнение.

"Сюань-эр, как ты себя чувствуешь? У тебя болит что-нибудь?" - нервно спросила мадам Оуян, бросившись к кровати.

Оуян Хаосюань наконец-то отреагировал. А ничего... ничего не болело.

Его тело не содрогалось в спазмах и не покрывалось пятнами. Более того, даже его внутренние органы больше не сжимались от боли.

Его изумленный взгляд упал на Хэ Си, несколько раз он открывал и закрывал рот, прежде чем хриплым голосом произнести: "Ты ... ты вправду можешь излечить меня?".

Хэ Си скрестила руки на груди и лениво сказала: "Вылечить что? Сломанные меридианы? А, по-твоему, Генерал Оуян пригласил бы меня, если бы не убедился в том, что я могу?".

"Да! Да!", - наконец ответил Оуян Чжисюн. Увидев сына, безболезненно переносящего ветер и солнце, отец не смог сдержать сверкающие слезы радости, собирающиеся в уголках глаз: «Гениальный доктор Си, пожалуйста, пусть ваши чудесные руки целителя спасут моего сына!".

Наконец, мадам Оуян тоже смогла отреагировать - она больше не сомневалась в лечебных навыках Хэ Си. Упав на колени, она заплакала, умоляя Хэ Си спасти её сына.

Лицо Хэ Си не выражало ни сомнения, ни страха, и она сделала знак, чтобы мадам Оуян поднялась: "У меня есть полная уверенность в том, что я смогу вылечить его переломанные меридианы. Однако болезнь молодого господина Оуян настолько тяжела не из-за разрыва мышц и сухожилий, а, скорее, из-за того, что он был отравлен".

"Отравлен?!!", - воскликнул Оуян Чжисюн, затем недоуменно сказал: "Это ... это невозможно! Мы приглашали толпы врачей для диагностики и лечения Хаосюаня, но ни один из них даже не заикнулся о том, что Хаосюань был отравлен! Его что, отравили совсем недавно? Кто-то пробрался в поместье?".

В этом мире яды, способные нанести вред мастерам боевых искусств, встречались достаточно редко - не только из-за ужасной дороговизны, но и потому, что их было очень трудно найти. В конце концов, кто же тот злопыхатель, пожелавший его сыну сгнить окончательно?

Думая об этом, Оуян Чжисюн впал в ярость, его тело испустило волну сильного давления.

Хэ Си была всего лишь обычным человеком, а культивационная база Оуяна Чжисюна была намного сильнее её собственной. Когда её коснулась эта волна, хоть и нацеленная не на неё, приложенной силы было довольно, чтобы лицо Хэ Си побледнело.

http://tl.rulate.ru/book/2768/313376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку