Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Гениальный доктор - ваш Господин?

В недалеком прошлом красивый, талантливый и выдающийся и Оуян Хаосюань был предначертан Налань Фейсюэ, которая почти достигла стадии Основания Фонда. Тем не менее, семья Оуян все еще признавала этот брак, как и семья Налань, считавшая его достойным.

Но кто бы мог подумать, что после того, как Оуян Хаосюань столкнулся с трудностями, семья Налань покажет себя с совершенно иной стороны, отказавшись признать брак, а затем вынеся жалкое состояние Оуяна Хаосюаня на всеобщее обозрение.

Оуян Хаосюань, когда-то бывший ослепительной звездой, упал в грязь - и люди, изначально завидовавшие ему, теперь бросали в него камни, глумясь над его несчастьем.

Теперь многие дальние родственники семьи Оуян положили глаз на место Главы семьи. Даже люди Налань Фейсюэ, которые когда-то восхищались им, приходили, чтобы посмеяться над Оуяном Хаосюанем. Сейчас, когда он превратился в жабу, которая никогда больше не выпрыгнет из своего болота, они зашли так далеко, что осмеливаются сравнивать её с ним - и вовсю расхваливать Налань Фейсюэ.

Позже семья Оуян узнала, что именно Налань Фейсюэ и мадам Налань нарочно распространяли такие слухи. Это не оставило семье Оуян иного выбора, кроме как разорвать помолвку, и все сразу же сосредоточились на недуге Оуяна Хаосюаня. Никто не обратил внимания на неблагодарность семьи Налань, нарушившей давний договор о женитьбе.

Из-за этих событий семья Оуян ненавидела семью Налань до мозга костей. Особенно злобную и бесстыжую Налань Фейсюэ - у них руки чесались при одной только мысли о том, чтобы разорвать её в клочки.

Оуян Чжисюн начал злиться, но, посмотрев на полную печали фигуру сына, он не мог не ощутить грусти. Мягким голосом он произнёс: "Хаосюань, ты - надежда семьи Оуян, как ты можешь сдаться? Твой отец гарантирует, что этот гениальный доктор отличается от всех остальных. Отец лично видел, как он излечил человека со сломанными меридианами, этот человек теперь здоров и может ходить. Поверь мне, он несомненно сможет тебя вылечить".

Мадам Оуян была в приятном шоке, её голос взволнованно повысился: "Господи, это правда?".

"Конечно, это правда", - Оуян Чжисюн сказал: "Вчера мы с Его Величеством Королем Ада вместе увидели, как гениальный доктор спас человека. Его Величество Король Ада сам знаком с этим доктором, так что это абсолютная правда!".

Мадам Оуян внезапно начала плакать от радости, вытирая слезы, она приговаривала: "Хаосюань, Хаосюань! Ты слышал, тебя можно спасти! Быстро... быстро позовите кого-нибудь, чтобы молодой Господин привёл себя в порядок, и пригласите же наконец гениального доктора".

Глаза Оуяна Хаосюаня заблестели, но через секунду снова стали тусклыми.

Не то чтобы он не хотел, чтобы его вылечили, просто уже более года каждый его повод для радости превращался в огромнейшее разочарование. Любую, даже самую маленькую надежду он подавлял долго и навсегда, превращая ее в глубокое отчаяние.

***

Когда Хэ Си вошла в комнату Оуяна Хаосюаня, она ощутила давящую, смертельную тишину, темноту и острый запах лекарств.

Мадам Оуян молча заморгала, увидев Хэ Си, свет надежды в её глазах внезапно погас, превратившись в замешательство и глубокое разочарование.

Она и не подозревала, что этот хвалёный гениальный доктор окажется юношей с красными губами и белыми зубами, который выглядел тощим и хилым. Он ни капли не был похож на врача высокого уровня, которыми обычно становились в более позднем возрасте.

Тем не менее, мадам Оуян не хотела сдаваться: "Молодой человек, позвольте спросить, гениальный доктор - ваш Господин? Можно ли попросить его приехать, чтобы спасти моего Хаосюаня?".

Оуян Чжисюн покраснел; он улыбнулся - его улыбка была совершенно не похожа на ухмылку Его Величества Короля Ада - и быстро сделал шаг вперед, чтобы остановить мадам Оуян: "Мадам, не говорите глупостей, это гениальный доктор собственной персоной".

Мадам Оуян подскочила от испуга, и, когда её сердце затопили отчаяние и разочарование, в уголках её глаз начали собираться слёзы.

Хэ Си давно привыкла к таким ситуациям, когда её судили по внешности. Раньше её выдающиеся медицинские навыки использовали, чтобы убивать, а не спасать людей - но даже тогда не нашлось бы такого врача, который не рассердился бы от того, чтобы ему не доверяли. Так что вместо того, чтобы расхотеть с ними связываться, Хэ Си всего лишь одарила пару Оуян холодным взглядом и подошла к краю кровати.

http://tl.rulate.ru/book/2768/312736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку