Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Отчаяние Оуяна Хаосюаня

"Ты ведь у мамы единственный ребёнок!", - Мадам Оуян закричала, схватив руки Оуян Хаосюаня, она не хотела его отпускать: "Если ты умрешь, что станет с матерью? А с отцом? Сюань Эр, люди, причинившие тебе вред, по-прежнему не отомщены, и теперь, когда наши родственники желают твоей смерти, ты правда хочешь умереть? Ты трус? Ты хочешь, чтобы родители зачахли от горя и тоски?!".

Лицо сына не выражало ничего; в его пустых глазах читалось отчаяние и собирались непрошенные слёзы.

Раньше он был самым ослепительным гением семьи Оуян. Другие люди смотрели на него снизу вверх, завидовали ему, восхищались им, он был гордостью своих родителей и будущей надеждой семьи Оуян.

Однако в мгновение ока этот гений превратился в пыль. Его изящный нефрит покрылся пылью и разлетелся на тысячи осколков, его культивационная база и тело были покалечены, сделав его человеком, который даже не мог позаботиться о себе. Каждый божий день он только и мог, что лежать в кровати. Ему приходилось пользоваться чужой помощью даже для того, чтобы есть, не проливая пищу.

Он был заперт в этой темной и затхлой комнате уже более года. В течение этого года он потерял свою гордость, достоинство и волю к жизни. Каждый день он молился только о быстрой смерти, а не о жизни мертвеца.

Однако слова его матери вернули к жизни ненависть и гнев, скрывавшиеся в глубине его души.

Он до сих пор ещё не отомстил лично тем одетым в чёрное людям, которые стреляли в него в лесу Волшебных Зверей, тем мразям, которые заманили его в ловушку, но он заставит их расплатиться собственной кровью. Как он посмеет умереть! Как он сможет отказаться от этого?

Комната была наполнена звуками плача мадам Оуян, изредка смешивающимися со стонами Оуяна Хаосюаня, похожими на вопли раненого зверя. Атмосфера была пронизана отчаянием, заставляющим человеческое сердце сжиматься и скорбеть.

В этот момент дверь внезапно распахнулась, и Оуян Чжисюн стремительно вошёл в комнату. Лицо его было лишено привычной озабоченности, вместо этого его глаза были озарены изумлением: «Матушка, торопись! Помоги приодеть Хаосюаня! Скоро придёт гениальный доктор, чтобы вылечить его».

Мадам Оуян, вытирая слезы, в испуге спросила: «Гениальный доктор? Это старейшина, которого ты пригласил из Ассоциации врачей?"

Оуян Чжисюн покачал головой: "Все старейшины из Ассоциации врачей засекречены, как и их местонахождение, так что я не смог найти их за такое короткое время. Однако я нашел одного врача, несмотря на то, что он не получил восьмой ранг, его целительское мастерство достигло совершенства. Поверь мне, он, безусловно, сможет спасти Хаосюаня".

Глаза мадам Оуян заблестели, и она дрожащим голосом спросила: "Пра... правда? Господи, ты действительно нашел человека, способного спасти Хаосюаня?".

"Отец, не трать силы зря", - лежа на кровати, Оуян Хаосюань не пошевелил ни одним мускулом. Выражение его лица стало ещё более печальным: "Разве все врачи, которые раньше приходили в поместье Оуян, не говорили, что я буду жить, но мои мышцы и кости мертвы, и это сделало меня тем, кто я есть сейчас?".

Его губы с треском приоткрылись, и зловещая ухмылка растеклась по его лицу: "Каждый из них сбегал после того, как измерил мой пульс, даже один из величайших, высококвалифицированных врачей Цзин Лин - Налань Чжэнцзэ. Определив мою болезнь как неизлечимую, он неожиданно отозвал мою помолвку с дочерью семьи Налань. Более того, известие о том, что я стал калекой, распространилось повсюду, превратив меня в посмешище во всем Цзин Лине. Ха-ха-ха... действительно, он высококвалифицированный врач, лучший доктор страны! "

Когда он упомянул семью Налань, Оуян Чжисюн и мадам Оуян сразу же начали скрипеть зубами.

Благодаря политическим связям и дружбе с пелёнок мадам Оуян и мадам Налан [1], обе семьи договорились о том, чтобы Оуян Хаосюань и вторая мисс Налань, Фейсюэ, поженились, когда он достигнет брачного возраста.

http://tl.rulate.ru/book/2768/312735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Переводчик или как там тебя, что ты тут за цифр звезд наставил в нектрых главах, а сносок нет? Как это понимать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку