Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Посвятить свою жизнь

Произнеся это, У Ци достал две темно-зеленых прозрачных таблетки, покрытые тонкими полосками темно-красного нефрита, и передал их Хэ Си: «Это наши с Сяо Ли Нефритовые Пилюли Жизни, сделанные из нашей крови. Если их сломать, мы погрузимся в великую скорбь, а затем умрем".

Хэ Си взяла нефритовые таблетки, её пальцы нежно коснулись тёплой поверхности. Исследовав их своим шестым чувством, она поверила словам юноши.

Эти нефритовые таблетки хранили в себе незаурядную мистическую энергию, такую, что Хэ Си могла ощутить их ауру, похожую на ауру самих детей.

Однако сердце Хэ Си все ещё было полно сомнений: "Почему вы меня нашели? В этом мире много людей, готовых предложить исключительным способностям Сяо Ли убежище. Я не смогу вас защитить, так почему вы нашли меня?"

"В этом мире много жадных людей, готовых нами воспользоваться, ободрать нас до нитки ради своей выгоды", - У Ци горько и насмешливо улыбнулся.

Затем он поднял голову и сияющим взглядом посмотрел на Хэ Си: "Сяо Ли говорит, что Юная Госпожа добрая, я предпочитаю верить ее сужденям".

Хэ Си коротко засмеялась, сжав нефритовые таблетки в руке: "Я? Добрая? Первый раз мне такое говорят, это потому, что я вас спасла?"

Сяо Ли, прятавшаяся за спиной брата, робко выглянула, а голос её был тонок, как у комарика: "Животные и птицы сказали мне, что вы хороший человек. Более того, брат сказал, что за доброту и спасение жизни человек должен посвятить свою жизнь в ответ. Поэтому Сяо Ли и брат хотят вам служить".

Услышав это, У Ци покраснел до кончиков ушей и смущённо сказал: "Не говори ерунды, Сяо Ли, я не это имел в виду".

Сяо Ли беспомощно заморгала, взгляд её прозрачных как стекло глазок бегал от брата к Хэ Си.

Хэ Си убрала таблетки, легко засмеявшись: "Раз так, вы оба можете остаться. Тем не менее, скажу вам сразу, если вы будете на моей стороне, вы должны быть преданными до глубины души и хранить все услышанное при себе. Каждый день, пока я жива, я вас защищу. Но если вы посмеете предать меня и устраивать козни, клянусь, я причиню вам такую боль, словно ваши сердца пронзят тысячи стрел".

Сяо Ли подпрыгнула от испуга и снова в страхе спряталась за спину брата.

Тем не менее, У Ци вздохнул с облегчением. Это сочетание доброты и ненависти было также сочетанием угрозы и обещания, что успокоило его; облегчение от передачи Нефритовых Пилюль Жизни, от клятвы в верности и обеспечении доверия его сестре.

У Ци потянул Сяо Ли в сторону Хэ Си, тихонько гладя её по голове. В его глазах отражались печаль и сильное нежелание расставаться, голос был грустным: "Хорошо, Сяо Ли, ты должна слушаться Юную Госпожу. Знаешь что? Скоро брат к тебе вернётся".

"Братик–!", - Сяо Ли потянула У Ци за рукав, по её лицу струились слёзы.

Она знала, что брату нужно уйти, чтобы совершить что-то опасное, но она не знала, вернётся ли он живым, поэтому ей было очень грустно, и она не хотела его отпускать. Но также она знала, что если брат захочет что-то сделать, он обязательно с этим справится. Ей не стоит плакать, иначе брат тоже расстроится.

Сяо Ли крепко вцепилась в рукав У Ци, хныкая: "Братик, Сяо Ли будет слушаться. Я буду ждать твоего возвращения, так что вернись поскорее!".

Когда У Ци скрылся из виду, Сяо Ли утёрла слёзы, но на их место пришли новые.

Хэ Си, стоявшая в сторонке, посмотрела на небо. Время встречи с Наньгун Юем приближалось, поэтому она, наконец, вздохнула и подошла, чтобы положить руку на маленькую голову Сяо Ли: "Зачем тебе плакать? Вы ведь не навсегда расстаётесь, твой брат очень силен, он обязательно вернется".

http://tl.rulate.ru/book/2768/312243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибочки 😇
Развернуть
#
Спасибо за перевод, но читать этот штампованный бред далее нет сил. Простите и идите дальше без меня. 😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку