Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Легендарный Король Ада

Хэ Си понюхала лекарство и презрительно скривила губы, бросив бутылку в сторону Дворца Сюйми: «Такое высокомерие! Это всего лишь лекарство второго уровня, которое даже не полностью усваивается организмом. Дань Дань, съешь его!"

Дан Дан счастливо проглотил лекарство - но, откровенно говоря, он хотел ещё.

Этот маленький мальчик был чистейший обжора, от макушки до пяток. Готовый есть мечи и мистические инструменты, духовные растения и волшебные таблетки, он также хотел есть правильно приготовленную пищу. Как он до сих пор не лопнул, кушая все, что ни попадется, и хочет ли он разорить её?

Хэ Си беспомощно покинула своё место, тайно молясь в душе, чтобы Дань Дань не вырос избалованным, иначе она останется без гроша.

***

Проснувшись на следующий день, Хэ Си с радостью обнаружила, что боль в ее меридианах и даньтяне почти исчезла.

После некоторых колебаний она всё-таки решила не опаздывать на встречу с Наньгун Ю в чайном доме Ван Фэн.

Хотя вчерашнее нападение Чжу Цюэ заставило её неважно себя чувствовать, возможность нарастить свои силы была для неё важнее.

Тем не менее, перед тем как уйти, она позвала Мо Сана, чтобы расспросить его об окружении Короля Ада.

Лицо Мо Сана выглядело оживленным, не как в те времена, когда он был одержим, и его отношение к Хэ Си стало более уважительным: "Его высочество, наш Господин, Король Ада считается первым человеком в стране Цзин Лин. Независимо от того, пользуется он силой или хитростью, власть в его руках обеспечивает положение даже королевской семьи Цзин Лин, и ни одна влиятельная семья не смеет ему перечить".

"Такое уважение он заслужил своими удивительными врождёнными талантами: он стал бойцом уровня Золотого Ядра в возрасте пятнадцати лет. Когда его ядро сформировалось, небеса содрогнул Гром Девятого Рая, шокировав весь континент Ми Ло. Все влиятельные партии боялись его талантов, поэтому они тайно отправили лучших бойцов, чтобы убить его. Ни один их них не был способен нанести ему хоть какой-нибудь вред, напротив, Король Ада убил их всех".

Хэ Си нахмурилась, изумлённая рассказом о невероятной силе Наньгун Юя. Уровень Золотого Ядра? В пятнадцать лет?

Мо Сан продолжил: "Говорят, что внешность Короля Ада - мужественная и чарующая, как у демона, лучше любой женщины, однако нрав его чрезвычайно холодный и беспощадный. Два года назад на западе горного хребта Гуй Цзинь неожиданно собрались войска из Магических Чудовищ, вторгшись в Цзин Лин в крупномасштабной атаке. Король Цзин Лин отправил несколько десятков тысяч элитных войск, чтобы встретиться с врагом, но их генерал был убит Магическими Чудовищами, затем вся армия была уничтожена. В то время люди в Цзин Лине паниковали, думая, что будут голодать, и их страну разрушат до руин. Внезапно восемнадцатилетний Король Ада привел тысячи Мили Килинов в горный хребет Гуй Цзин и благодаря его силе убил лидера Магических Чудовищ, а затем уничтожил их войска".

«Поговаривали, что война была чрезвычайно трагичной, плоть и кровь летали повсюду, людей крошили на кусочки, пока земля на поле битвы на горном хребте Гуй Цзин не была пропитана кровью, так что по сей день она по-прежнему красновато-коричневая. Если обычные люди окажутся возле поля битвы, их семь отверстий [1] будут кровоточить из-за энергетического воздействия земли. Его Высочество Король Ада получил свой титул на войне, который означает «Царь Преисподней, управляющий жизнью и смертью человеческого мира, контролирующий Шесть Путей Реинкарнации» [2]".

Хэ Си не могла найти себе места после того, как услышала рассказ Мо Сана.

Чрезвычайно холодный нрав, беспощадность по отношению к человеческой жизни... власть над жизнью и смертью, Шестью Путями Реинкарнации... но первое, что она заметила, был его демонический шарм и раздражающая улыбка. Были ли эти две разных личности одним человеком?

***

Хэ Си поазвтракала, затем, когда наступило утро, она начала готовиться к выходу.

После того как она вышла из маленького двора, неподалеку от скалы она увидела двух детей, сидевших на корточках.

Мальчику было около пятнадцати-шестнадцати лет, а девочке было около семи-восьми лет, оба были в потрепанной одежде.

http://tl.rulate.ru/book/2768/312143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мерси😇
Развернуть
#
почему от описания "сидели на корточках" я всегда представляю гопарьскую позу???
Развернуть
#
А разве это не так?
Развернуть
#
на корточках по разному можно сидеть, u know~~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку