Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 - Кем-то Преследуемая.

Смех был глубоким и низким, словно мягкая игра на виолончели, наполненная очарованием, которое будоражило мысли публики.

Хэ Си в тайне проклинала его, из-за того что он безусловное был извращенцем, не обращая внимания на то что Цин Лун который наблюдал со стороны, был в шоке, его глаза едва едва ли не выскочили из глазниц.

Он...он никогда не видел чтоб его Мастер смеялся так искренне не сдерживая себя, с легкой радостной улыбкой, вместо привычной небрежной и безразличной улыбки или презрительной усмешки.

Но неожиданно, красивый юноша сделал Мастера счастливым. Более того, это зрелище было слишком странным, как и двусмысленное выражение лица когда он внезапно поднял подбородок юноши.

В глубине души Цин Лун был в недоумении; не говорите мне что предыдущий Мастер был равнодушным к женщинам не потому что он ненавидел их, а потому что он был нетрадиционной ориентации?

Хэ Си подняла голову для того чтобы посмотреть на смеющегося мужчину, увидев прекрасное и живописное лицо, словно бамбук колыхающийся на ветру, красивый и освежающий. Его смеющееся лицо было сияющим, которое могло мгновенно приковать взгляды людей к нему которые не могли бы отвести взгляд от его лучезарного лица.

Мужчина опустил голову чтоб увидеть что Хэ Си смотрит на него несколько пустым и рассеянным взглядом, её глаза отражали целую палитру эмоций. Неизвестно откуда но в его сердце вспыхнул след счастья, и он сам того не замечая медленно произнес:"Мое имя Наньгун Юй."

Хэ Си вздрогнула, не понимая почему его сверкающие глаза и низкий голос взволновали её сердце.

Она сделала шаг назад и холодно произнесла:"Почему мне должно быть это интересно?"

Наньгун Юй не ответил её, вместо этого он развернулся и сел обратно на место напротив окна, и смеясь указав на место напротив него:"Си Эр не должна быть такой холодной, наша дружба настолько сильная что мы даже разговаривали при свечах."

Будь все проклято! Кто разговаривал с тобой при свечах! И сколько еще ты будешь называть меня этим отвратительным именем Си Эр?

Уголки её губ несколько раз дернулись, в то время когда она скрежетала зубами:"Поскольку мы незнакомы, пожалуйста зовите меня моим нынешним/текущим именем - Си Юэ, благодарю!"

Наньгун Юй поднял брови, и с многозначительной улыбкой произнес, "Как оказалось, это Молодой Господин Си Юэ. Это большая честь для меня наконец-то встретится с вами."

Хэ Си ощутила что мужчина смотрел на нее поддразнивающим взглядом, из-за чего её цвет лица стал очень неприятным. Но несмотря на это, она сделала несколько шагов к месту напротив Наньгун Юя, и правильно села.

Как только она собралась ответить, Нангун Юй внезапно наклонился, и вытащил нефритовую заколку что была у неё на волосах.

"Что ты делаешь?" Спросила Хэ Си в шоке отпрыгнув. К счастью, кормилица Чен хорошо скрепила её волосы подражая мужской причёске, и даже когда заколку убрали, парча, которая поддерживала её волосы не позволила причёске развалиться.

Нангунь Юн поднял заколку и с улыбкой, в которой не чувствовалось веселья сказал: "И правда глупый ребёнок, даже не подозревал что его преследуют."

Сердце Хэ Си моментально задрожало в страхе, девочку даже не волновало что её назвали глупым ребёнком. "Ты сказал что меня преследовали? Что это значит?"

Нангунь Юн перевёл свой взгляд в окно, на ничем не примечательный уголок через улицу, и внезапно, в его глазах вспыхнул неумолимый свет.

В следующий момент, из-за казалось бы пустого угла, где не было и следа человека, раздался приглушённый стон. Вслед за ним, с тихим звуком из него выпал человек, в ничем не примечательной чёрной одежде.

Смотря туда со второго этажа, Хэ Си чётко могла видеть кровь вытекающую из его рта, его полный страха, взгляд, медленно тускнел, и в мгновения ока, тот перестал дышать.

Хэ Си медленно перевела свой взгляд на Нангунь Юя, в сердце она была шокирована. На его лице, всё ещё висела слабая улыбка, из-за которой казалось что он абсолютно безобиден.

Кто бы мог подумать, что этот человек, на самом деле, между разговорами, может бесшумно убить человека на расстоянии. И наконец, что за ужасная сила скрывается в короле ада находящимся перед её глазами?

Хэ Си успокоила себя, пока не остался лишь лёгкий след страха в её сердце. Если бы Нангунь Юй не помог ей, она вообще не узнала бы о том что её преследовали весь её путь сюда.

http://tl.rulate.ru/book/2768/225907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Нангунь...Нангунь... Отпусти меня Су Ло
Развернуть
#
Наверное это уже не актуально, но вы тут не одна такая... в который раз читаю, но ни Су Ло, ни наш любимый принц Цзинь (Наньгунь Луюнь) не хотят меня отпускать.
Развернуть
#
Согласен 😔
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Где-то это я уже видел 🤔
Развернуть
#
За самим королём следят ,но эту слежку он спихнул на неё ....хитро
Развернуть
#
Ага, телохранителя принца запалила, а этого в черном нет... Да и в жопу логику, главное чтобы пипл хавал.
Развернуть
#
Радиус действия локатора ограничен уровнем культивации. Так и представляю, что, получив оченно высокое развитие, она будет охватывать сознанием весь континент, как в Церебро Х-men
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку