Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 – Наложница Наследного Принца

Говоря, Хэ Си положила Невидимые Иглы между пальцев. Это было словно ее руки многократно копировали одно и тоже действие пронзая его глазные яблоки, основательно повредив его зрение!

"Это правда! Это действительно была Вторая Госпожа! Я не лгу!" Чжан Дэ Чжун кричал от страха, в то время как слезы стекали по его лицу:"Вторая Госпожа сказала что вы ... что вы дух лисы, вы соблазнили Его Величество Наследного Принца, поэтому она приказала мне разобраться с вами. Господин предварительно приказал не убивать Третью Госпожу, поэтому Вторая Госпожа не осмелилась вас убить, и просто приказала мне продать вас в бордель. Я... я просто не осмелился не подчинится приказу Второй Госпожи, но , но я продал вас в Дом Ненасытности который оказался хорошим местом, это было благословением для тебя, я умоляю пощади меня ... пожалуйста пощади меня!"

Хэ Си немного сморщила брови, тихо сказав:"Его Высочество Наследный Принц и я никогда не видели друг друга, а она сказала что я соблазнила его, даже идиот не поверит в это. Уровень IQ Налан Фэй Сюэ действительно настолько низкий?"

В Хэ Си не было никаких воспоминаний о Его Высочестве наследном Принце. Но она даже зашла настолько далеко что обвинила ее в соблазнении Наследного Принца, в самом деле смешно!

Чжан Дэ Чжун не знал что означает уровень IQ, но он отчетливо ощущал ледяные Невидимые Иглы, он не рискнул бы ей солгать:"Я ... я знаю только что Вторая Госпожа получила письмо, в котором говорилось что после того как Наследный Принц вернется он нанесет визит Господину чтобы предложить брак, женится на вас как на наложнице Наследного Принца."

"Наследный Принц и я никак не связаны друг с другом, откуда он может знать обо меня! Думаешь я поверю тебе?" Хэ Си презрительно улыбнулась, бросая Невидимые Иглы. Они мгновенно проникли в лоб Чжан Дэ Чжуна, заставляя течь кровь:"Если ты осмелишься солгать мне, я вскрою твою голову и выну твой мозг!"

"Я не посмею! Я не посмею!" Чжан Дэ Чжун закричал от страха :"Я знаю только что в письме упоминалось особое строения тела Третьей Госпожи, что вы используете какой-то тайный метод для привлечения людей, и не имеет значения уровень культивации боевого мастера, они смогут сделать огромный прорыв. Поэтому ... поэтому я ослушался приказа Второй Госпожи продать вас на рынке, и вместо этого продал вас в Дом Ненасытности, владелец Дома Ненасытности дал мне огромную суму денег после того как оценил вас. Я больше ничего не знаю, я ничего не знаю! Третья Госпожа, пожалуйста пощадите меня!"

Глаза Хэ Си вспыхнули, она вспомнила что аукционист из Дома Ненасытности сказал об теле с чисто конструкцией инь, но но кажется это было не так просто. Налан Фэй Сюэ и Наследный Принц не дураки, может они услышали как люди говорили об особом строении тела Налан Хэ Си и поверили в это?

Кто написал это письмо и дал его Налан Фэй Сюэ? Этот человек не пожалел сил для того чтобы спровоцировать Налан Фэй Сюэ разобраться с Налан Хэ Си, но с какой целью он это сделал?

Не имеет значения кто это сделал, но поскольку он оскорбил ее, Налан Хэ Си, пускай даже и не надеется уйти невредимым.

На лице Хэ Си появились презрительная улыбка, ее взгляд опустился на сумку с юанями:"Ты сказал что владелец Дома Ненасытности заплатил тебе много денег после оценки?"

"Да!Да! Как только владелец магазина, Ву Ю, увидел вас, Третья Госпожа, он дал мне шесть миллионов юаней. Я был слишком возбужденным, в эти несколько дней что даже не вернулся в Поместье Налан чтобы получить награду обещанную Второй Госпожой. Все остальное не имеет никакого отношения ко мне, поэтому пожалуйста пощадите меня!"

Дом Ненасытности действительно потратил шесть миллионов на покупку Налан Хэ Си, однако, когда она проснулась, почему к ней относились как к низкосортному рабу и заперли в клетке? Не из-за этого ли что она была униженна низкоуровневым боевым мастером, и поэтому ударилась головой об клетку?

http://tl.rulate.ru/book/2768/160881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Логика уровень Дошкольников увы и ах
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
хм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку