Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 – Ни На что Не Годная Третья Госпожа

Улыбающиеся лицо Чжан Дэ Чжуна застыло, сменившись выражением неверия и шока:"Ты ... ты Третья Госпожа?"

Он покачнулся, отступил назад и едва не упал под весом сумки с юанями. Больше того, его голос немного дрожал от недоумения и осознания вины:"Ты ... почему ты здесь, ты же уже ...?"

"Уже что?" Хэ Си сделала шаг вперед, на ее лице была теплая улыбка, но она давала людям ощущения безнадежности:"Уже продана в Дом Ненасытности? Или я умерла он истощения?"

Чжан Дэ Чжун был очень напуган этим зловещим взглядом что его ноги стали ватными и в скором времени он упал на землю.

Сумка наполненная жесткими юанями расположилась под его пятой точкой, заставляя его обнажить зубы от боли, но понемногу его мысли стали ясными, и его страх отступил.

Человек напротив него Налан Хэ Си, Третья Госпожа Поместья Налан, известная как мусор который не может культивировать, даже больше, никто не заботится о ней, даже низшие слуги могут запугивать ее. Так почему он должен ее боятся?

Думая об этом, Чжан Дэ Чжун внезапно встал, его глаза безжалостно смотрели на Хэ Си и чувствуя обиду и отчасти смущение :"Третья Госпожа, я не ожидал что ты станешь сбежавшим рабом. Кажется ваш новый хозяин хорошо относится к тебе, твое прекрасное лицо причина этого?"

Подумав об этом прекрасном и очаровательном лице, Чжан Дэ Чжун ощутил вспышку страстного желания в своем сердце. Однако, Третья Госпожа женщина и поскольку он, Чжан Дэ Чжун, никогда раньше не видел настолько прекрасную женщину и не знал что делать с этим чувством.

Больше того, Третья Госпожа робкая и бесполезная, она также является настоящим позором Поместья Налан, он должен хорошенько поиграть с этой госпожой!

Чжан Дэ Чжун почувствовал как кровь устремилась к нижней части тела, делая шаг к ней, он издал дьявольский смех:"Да ладно, если б я не привел тебя, Третья Госпожа, в Дом Ненасытности, ты бы не нашла такого хорошего Господина, превратившего тебя из ничем не выделяющейся женщины в красавицу. Глядя на внешность третьей Госпожи сейчас, похоже что вы хорошо жывете. Третья Госпожа, как насчет того чтобы отблагодарить меня?"

Говоря это, его руки направлялись к ее лицу.

Уголки губ Хэ Си слегка приподнялись, образуя слабую дьявольскую улыбку. Когда, руки Чжан Дэ Чжуна почти коснулись ее, ее пальцы внезапно задвигались, выпуская со скоростью света несколько Невидимых Игл в его тело.

"Ах ---" Чжан Дэ Чжун шокировано крикнул, как только его тело стало безвольным и тяжелым, и с глухим звуком, он упал на землю.

Хэ Си сделала шаг, медленно наступая на его руку которая недавно тянулась к ее лицу, и медленно произнесла"Ты прав, хочу как следует выразить тебе мою признательность."

На лице Чжан Дэ Чжуна отразился страх, а его голос дрожал:"Что ты со мной сделала?"

"Действительно, должна ли я преподнести подарок в качестве благодарности?" Хэ Си улыбнулась спокойно говоря, но она перенесла весь свой вес на ногу, послышался звук ломающихся костей, правое запястье Чжан Дэ Чжуна было сломано:"Каково это?Доволен ли ты этим подарком?"

"Ах-ах-ах—!" Чжан Дє Чжун издал жалкий визг, похожий на погибающую свинью. Если бы это происходило не в этом переулке, он бы потревожил огромную группу людей.

Увидев что Хэ Си желает наступить на него другой ногой, Чжан Дэ Чжун крикнул и громко умолял:"Третья Госпожа, я был не прав, пожалуйста пощадите меня! Это все вторая Госпожа, она заставила меня это сделать, я всего лишь исполнял ее приказы, и ничего больше! Я умоляю вас пощадите меня!"

Хэ Си улыбнулась:"Вторая Госпожа и я не виделись уже много лет, она всегда шла по светло пути в то время как я шла по трудному пути, мы были словно полюса[1], так почему же она приказала вам разобраться со мной? Ты смеешь лгать мне, разве мой подарок слишком маленький?"

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[1] Это метафора означает, что отношение между двумя людьми или вещами не близко или что они не связаны между собой.

http://tl.rulate.ru/book/2768/160880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо🌹
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
БЛА БЛА бла
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку