Читать 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 医毒双绝:冥王的天才宠妃 / The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20 Только куклы не предают своих хозяев

Шестеро слуг радовались в сердце, представляя то что случится в ближайшем будущем. Никто из них даже не заметили, как Хэ Си подняла левую руку. Между кончиками ее тонких пальцев лежали шесть Невидимых Игл.

Ее Внутренняя Энергия вырвалась наружу, заставляя иглы лететь вперед. В мгновение ока, они вонзились в головы шестерых слуг.

“Ах!” Они болезненно вскрикнули, ощущая, как что-то проникает в их разум.

Чжан Сань внезапно поднял голову и со страхом в глазах посмотрел на Хэ Си,” Ты…что ты с нами сделала?”

Нежно играя пальцами с шипом на кончике кнута, ее губы изогнулись в кровожадной улыбке, “В этом мире, нельзя доверять никаким клятвам, в нем не предают только бездушные и не думающие марионетки. Следовательно, как ты думаешь что я с вами сделала?”

“Ты…ты хочешь сделать из нас бездушных марионеток?” Глаза Чжан Саня и остальных слуг были наполнены шоком и ужасом, а также глубоким чувством обиды по отношению к Хэ Си.

“Гадкая девчонка, ты будешь…..ах-ах-ах---!”

Острая боль пронзила их умы, разрушая нервы в мозгах. Шестеро слуг хотели бороться и сопротивляться, но они не могли контролировать свои тела.

Метод, который использовала Хэ Си чтобы сделать из них марионеток, конечно же не был тем методом извлечением душ, что использовался в этом мире. Извлечение души это метод противоречащий морали и законам небес. Человек потерявший свою душу, не только проживал свою жизнь в качестве марионетки, он также он никогда не сможет реинкарнировать.

Хэ Си нужно было только использовать Невидимые Иглы для контроля участков их мозга, потом дать им съесть некоторые особые лекарства, чтобы подавить их самосознание. В результате они смогут только слушать и выполнять ее приказы.

До тех пор, пока Хэ Си желает, заклинание “Контроля разума” может быть снято, возвращая их в нормальное состояние.

Спустя время необходимое для сжигание половины палочки благовония, лица шестерых слуг которые имели зловещие выражения стали спокойными, лишенными каких-либо эмоций, а глаза безжизненными.

Хэ Си холодно смотрела как они на коленьях подползли к ней и поклонились к ее ногам и как один произнесли с уважениям в голосе, “Госпожа”

Затем она приказала им, “Запомните, с этого момента, вам запрещается рассказывать о том, что происходит в этом маленьком внутреннем дворе, это также включает в себя информирования людей из Поместья Налан.”

“Да Госпожа.”

“Кроме того, если меня не будет вы должны проявлять уважение к Кормилице Чэнь как и ко мне, вашей Госпоже. Вы должны выполнять все ее поручения. Вы все поняли? ”

Шестеро слуг как один ответили “да”. Не возмущаясь они отдали дань уважения Кормилице Чэнь и поприветствовали ей.

Хэ Си взмахнула рукой, “Теперь вы можете уходить. Что касается Ли Си, найдите и посадите его под стражу, и не дайте ему умереть, я хочу у него кое-что спросить.”

После того как Хэ Си приказала им уйти, она повернулась к Кормилице Чэнь устанавливая контакт с заплаканными глазами Кормилицы Чэнь.

Хэ Си подняла руку Кормилицы Чэнь чтобы проверить ее пульс, готовясь проверить есть ли у нее какие нибуть травмы, но неожиданно на ее лице отобразилось замешательство.

“Кормилица Чэнь, ваши меридианы были кем-то насильно уничтожены?”

Глаза Кормилицы Чэнь внезапно широко распахнулись от шока, а ее лицо выражало удивление и недоумение.

Когда ее совершенствования было искалечено, Госпожа была слишком молодой, чтобы запомнить, как это произошло. Более того, чтобы она более десяти лет потребляла только грязные культуры, ее духовные основы давно разрушились, ее Даньтьянь теперь ничем не отличается от Даньтьяня обычного человека. Поскольку тот человек использовал высококвалифицированный метод, обыкновенные врачи не могли вылечить ее меридианы, не говоря уже о том, что они даже не видели симптомы болезни. Вначале она надеялась найти кого-то на улицах, чтобы вылечить ее болезнь, но даже доктор из усадьбы Цзи Шэн в городе Янь Цзин не смог вылечить меридианы. С тех пор она сдалась, но как Госпожа узнала об этом и почему упомянула сейчас?

http://tl.rulate.ru/book/2768/128273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо🙏😝
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Благодарствую за труд~
Развернуть
#
Спасибо 🙌🙏
Развернуть
#
Спасибо за перевод, с нетерпением жду продолжения:)
Развернуть
#
Большое спасибо за труд!) Очень жду продолжения😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)) Жду продолжения
Развернуть
#
Спасибки вам-дорогие наши переводчики и редакторы!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
"им сесть некоторые особые лекарства, чтобы подавить их самосознание."
съесть скорей всего.
Развернуть
#
Жопой сесть на лекарства
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку