Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 Отпустить? Возможно я отпущу тебя если …

Запястье руки которой Чжан Сань держал кинжал было полностью сломано. На сломанном запястье виднелись сильно изувеченные кости.

Остальные трое слуг были испуганы картиной перед их глазами, их лица стали мертвецки бледными.

Хэ Си еще раз взмахнула кнутом, и их крики заполнили воздух, когда они тяжело упали на землю.

Когда Хэ Си с презрением посмотрела на людей корчащихся от боли, на ее губах образовалась слабая улыбка.

Судя по навыкам этих ‘трехногих котов’[1], они не идут ни в какое сравнение с охраной Чжу Чжун Ба. Ей даже не нужно было использовать Невидимые Иглы.

-Не вы ли говорили, что хотите, как следует проучить меня? – она подняла кнут, слегка ударяя им об землю, заставляя по всюду летать искры – Не вы ли говорили, что поскольку я внебрачный ребенок, я навлекаю на себя смерть? Что же вы теперь скажете, кто из нас в итоге навлекает на себя смерть?

Кнут Хэ Си хлестнул тело Чжан Саня, заставляя его издать горестный крик

-Ни-на-что-не-годный мусор, ты осмелилась быть настолько надменной по отношению к своему Господину? В конце концов, кто дал тебе такое мужество?

Как будто смотря на группу умирающих муравьев, Хэ Си посмотрела на них с презрением. Слабый фиолетовый свет мелькнул в ее холодных черных глазах, заставляя их казаться ярче.

На земле шестеро людей дрожали, они были напуганы до такой степени что не смели даже кричать.

Чжан Сань первый пришел в себя, с трудом он использовал свою неповрежденную руку чтобы поддерживать себя на земле. Поднявшись на коленья, его жалкое тело подползло к ногам Хэ Си

-Госпожа, мы ошибались! Я умоляю пощадите нас!

-Госпожа, мы выполняли приказ Дворецкого Ли, только поэтому мы осмелились напасть на вас! Но мы не знаем причину почему вас продали, мы только слышали об этом потом. Мы совершенно не знали об этом! Вы известны своим великодушием, я умоляю вас простите нас!

-Верно! Верно! Это все сделали Дворецкий Ли и его племянник, Сяо Сы. Госпожа мы невиноваты!

Наблюдая за их представление Хэ Си равнодушно улыбнулась. Позволяя им пресмыкаться некоторое время, только затем она ленива произнесла:

-Я могу вас отпустить. Однако, откуда я могу знать, что вы не предадите и не подставите меня в будущем? Может быть вы снова попытаетесь продать меня?

Чжан Саня решительно посмотрел, перед тем как быстро поднял свою неповрежденную левою руку. Указывая на небо произнося клятву

-Я, Чжан Сань, клянусь, что с этого момента и навсегда буду следовать за Госпожой. Я буду очень усердно работать служа Госпоже и никогда не предам ее. Если я когда-либо нарушу эту клятву, то пусть меня поразит молнией!

Другие пять слуг последовали примеру Чжан Саня. Терпя боль, они подползли к Хэ Си. Каждый из них стремился первым произнести клятву и боялся быть последим.

Кормилица Чэнь была ошеломлена сценой перед глазами. Она не ожидала что ее Госпожа станет настолько сильной после исчезновения на один единственный день.

В ее руках, шесть культиваторов на стадии Очищения Ци не имели возможности даже сопротивляться.

Однако, даже услышав клятвы шестерых людей, она все еще чувствовала тревогу. Никто лучше нее не знал порочность этих слуг. Невозможно чтобы они искренне поклялись в преданности и верности Госпоже. Конечно характер Госпожи был добродушный, но она определенно не верила им!

Кормилица Чэнь хотела предупредить ее, однако, Хэ Си уже не спеша произнесла надменным тоном

-Хорошо, поскольку вы искрение просите прощения, я дам вам шанс начать все сначала.

Услышав эти слова шестеро слуг были в восторге. Несмотря на это когда они опустили глаза, в них промелькнула нить беспощадности.

Хамф, эта гадкая девчонка, действительно осмелилась наказать их! Подожди пока мы не отправимся в поместье Налан за помощью, потом посмотрим, сможешь ли ты тогда оставаться такой дерзкой. Тогда, эта гадкая девчонка по-настоящему узнает, что такое страдания. Каждая косточка в ее теле будет сломана, ее руки и ноги будут полностью искалечены. Пусть она в полной мере почувствует каково это жить желая умереть!

-Госпожа не верьте им--! – крикнула Кормилица Чэнь.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[1] Трехногий кот - Трехногий кот означает тоже самое что и " человек, имеющий множество различных навыков, но ни в одном не достигающий профессионализма " на английском языке. Сначала значение выражение ‘трехногий кот’, люди плутали со значением ’ летающего медведя’. Позже это выражение указывало на кошек, которые умели охотиться, но испытывали трудности при ходьбе. Постепенно значение этого выражения изменилось, оно стало указывать на непрофессиональность, неопытность человека в каком либо деле.

http://tl.rulate.ru/book/2768/122922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за труды~
С нетерпением ждем продолжения♡
Развернуть
#
Спасибо~ Очень жду продолжения))) Надеюсь всё будет интересным)♥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Выше комменты боты? Такая дичь. Она там часа 2долбится в шары типо. ОНИ ВСЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ убивать или нет.
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку