Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 Кто от кого избавится?

-Умоляю отпусти меня---! Отпусти!!

Брови Хэ Си слегка изогнулись, перед тем как она внезапно взяла кнут и небрежно взмахнула запястьем. Кнут образовав изящную дугу в воздухе и приземлился на тело мальчика слуги.

Сяо Сы почувствовал резкую боль распространившеюся по всему его телу, которая заставила его судорожно дрожать. Не имея возможности даже закричать, он потерял сознание.

Однако, Хэ Си смогла получить немного полезной информации из этого безнравственного слуги. Уголки ее губ изогнулись в зловещей улыбке. Поэтому, пока что, жизнь этого человека была вне опасности.

Запачканная кровью и покрыта ушибами Кормилица Чэнь, которая была брошена на пол наконец-то подняла голову и посмотрела на человека, ставшего причиной этой суматохи.

В ее затуманенном взгляде отразилась знакомая ей фигура Хэ Си, и в следующее мгновение, слезы полились по щекам.

-Мисс, это настоящая Мисс! Я знала, что вы не умерли, я знала…что Мадам защитит вас!

Хэ Си взглянула на Кормилицу Чэнь, которая все еще лежала на полу. Ее лицо было покрыто слезами и засохшей кровью. Глаза Хэ Си вспыхнули глубоким светом, который быстро исчез.

Она могла услышать, с какой глубокой привязанностью и любовью Кормилица Чэнь обращалась к Налан Хэ Си, она была действительно преданной служанкой. Ее преданность была настолько глубока сто она была готова даже умереть чтобы отомстить за ее Госпожу, не желая ни малейшей выгоды для себя от плана по ее исчезновению.

Со скудной памяти прежней владелицы тела она узнала, что Кормилица Чэнь заботилась о ней с раннего детства. Она лучше б сама глодала и была истощенной, чем позволила б ее Госпоже терпеть предвзятость или унижение. Если бы ее здесь не было, Налан Хэ Си не смогла бы дожить до этого дня.

Такого рода привязанность заставила ее почувствовать себя странно, как будто она была чужой, но в тоже время она завидовала ей. В ее прежнем мире был человек который обещал поддерживать и защищать ее, но…

Хэ Си тяжело вздохнула и наклонилась чтобы помочь Кормилице Чэнь. Потом, она подняла голову Кормилицы Чэнь и осторожно нажала на несколько акупунктурных точек.

Кормилица Чэнь почувствовала пронзающую боль в груди, как будто ее сердце разрывали. Она также почувствовала резкую боль в легких и затруднения при дыхании, вызванные сокрушительным ощущением в животе. Вдруг, она почувствовала, что боль пропала! Даже ее руки, кровоточащие из-за множества ранений перестали болеть, это было следствием того что раны на руках зажили.

Кормилица Чэнь удивленно подняла голову, и увидела перед собой Хэ Си. С холодным, гордым выражением лица!

Она была ошеломлена. Мисс перед ней, казалась совсем иной, даже ее внешность изменилась.

Хэ Си ничего не объясняя ей, просто слабо улыбнулась

-Кормилица Чэнь пожалуйста вернитесь в нашу комнату. И подождите пока я улажу с ними некоторые дела, позже я помогу вам с лечением.

У…уладите дела с ними? Широко открыв глаза Кормилица Чэнь, крикнула

-Го…Госпожа некоторые из них находятся на стадии Очищения Ци, вы…вы им не противник.

Неожиданный крик Кормилицы Чэнь заставил окружающих людей приступить к действиям.

Наивысшую культивацию среди слуг имел Чжан Сань. В прошлом году он достиг пика второго уровня Очищения Ци. Он мог ясно видеть, что Хэ Си все еще была мусором, у которого не было и толики Духовной Энергии и базы культивирования. Как только он это узнал, его шок сменился гневом.

Как они, Культиваторы на стадии Очищения Ци, могли испугаться до такой степени что инстинктивно дрожали. И причиной этого был мусор который даже не мог культивировать, это было настолько позорно что они хотели умереть. Что касается того как ей удалось убить Дворецкого Ли, все очень просто она просто атаковала его в тот момент, когда он был не защищен.

Чжан Сань свирепо посмотрел на нее

-Третья Мисс так самоуверенно говорит, но мы все еще не знаем кто кого победит. Позвольте нам научить вас сдержанности!

Кормилица Чэнь встревожилась, цвет ее лица стал пепельно-белым. Без раздумий она загородила собой Хэ Си, пряча ее от их взглядов

-Мисс, быстрее убегайте! Эта Кормилица задержит их, вы должны вернутся в поместье Налан и попросить помощи у Господина!

Хэ Си застыв на месте смотрела на непоколебимую фигуру Кормилицы Чэнь перед ней. Не смотря на то что ее спина дрожала, она все еще не отступала.

Она, та, которая запечатала свои эмоции и заморозила сердце, смогла почувствовать, как ее сердце немного потеплело. В этой жизни, действительно был кто-то готовый пожертвовать своей жизнью чтобы защитить ее.

http://tl.rulate.ru/book/2768/119395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку