Читать The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 Человек или Призрак?

Кормилица Чэнь озадачено приоткрыла глаза, когда она не почувствовала боли, и увидела застывшую на половине пути руку Дворецкого Ли.

Его запястье и тело были связаны тонкой веревкой, нет ….. пожалуй правильнее будет сказать не веревкой, а кнутом. Или, если быть более точным, белым кнутом с маленьким шипом на конце.

Дворецкий Ли гневно повернул голову

-Проклятие, кто из вас рискнул напасть на меня?!

В то время как он собрался распространить духовную энергию по всему телу чтобы разорвать кнут, он вдруг ощутил, как его разум был поражен вспышкой боли, как будто его разрывали на части. После боли, его тело неожиданно взмыло в воздух.

-Ах-ах-ах---! Крики заполнили весь двор.

Слуги в комнате были ошеломлены сценой перед их глазами, все шокировано застыли. Они озадаченно смотрели на обычно сильного Дворецкого Ли, который сейчас был избит и похож на мешок. После того как он был подброшен в воздух, его жестоко бросили на землю.

Хрусть---Хрусть---

Звук исходящий от Дворецкого Ли, заставил кровь застыть в жилах слуг. Это был…это был звук ломающихся костей!

Глаза Дворецкого Ли закатились. Из уголка его рта вытекла тонкая струйка крови, в мгновение ока, он перестал дышать и умер!

Лица всех слуг стали бледными. Потрясенные, они медленно повернули головы и посмотрели в дверной проем. Из темноты, медленно вышла фигура маленькой девушки.

-Ах----!!- Сяо Сы, мальчик слуга который всегда следовал за Дворецким Ли, издал громкий возглас - Как это возможно? Ты…. Как ты смогла вернутся? Почему ты все еще способна вернутся назад?

Другие слуги, не выглядели такими же испуганными как он, но их лица все еще были полны сомнений и паники.

Человек перед ними имел бледную кожу и маленький рост, с достойными похвалы формами. Несомненно, это была хозяйка этого двора – Налан Хэ Си.

Но была ли она на самом деле Налан Хэ Си?

Они всегда думали, что ни-на-что-не-годная Третья Мисс была жалкой и трусливой. Как она вообще смогла вызвать такое ужасное ощущение?

Еще страшнее, то что она с легкостью одолела Дворецкого Ли, всего одним ударом, с его то силой. Сломав все кости в его теле, и трагически убив его на месте.

Верно, после уничтожения поместья Чжу, Хэ Си полагаясь на память бывшей владелицы тела вернулась во внутренний двор.

Она думала, что понимала в какой жалкой ситуации была Налан Хэ Си. Однако, когда она увидела недавнюю сцену, только тогда она полностью осознала насколько ужасной была жизнь прежней хозяйки тела. Налан Хэ Си, с единственным человеком который о ней заботится, Кормилицей Чэнь, жили хуже, чем нищие.

Госпожа была вынуждена жить в комнате для растопки, в то время как группа порочных слуг поселилась в Главном Доме. В поместье Налан регулярно посылали еду и напитки, но все они были украдены слугами которые делили их между собой. Оставляя только немного еды для Налан Хэ Си и Кормилицы Чэнь, которой даже не хватало чтобы нормально поесть.

Еще более невообразимым было то что когда их Госпожа пропала, эта группа порочных слуг даже не соизволили поволноваться за нее. Вместо этого они хотели убить Кормилицу Чэнь которая всегда была на ее стороне.

Несмотря на то что она сочувствовала Налан Хэ Си, она знала, что людям которые не имели врожденного таланта к культивированию было нелегко выживать в этом мире. Хэ Си не могла ничего с этим поделать, и могла только вздыхать. Примером этого была она, Госпожа из процветающей семьи, жизнь которой, действительно, ничем не отличалась от жизни нищего.

Шаг за шагом, Хэ Си медленно вошла в главную комнату. С каждым ее шагом вперед, слуги отступали на шаг назад, дрожа от страха.

Сяо Сы тот, кто сотрудничал с Дворецким Ли, был настолько напуган что все его тело дрожало.

- Ты…..кто ты? – Торопливо отходя назад он споткнулся и упал на землю, но все еще отчаянно питался уползти от нее.

-Ты…..ты призрак верно, ты призрак Третьей Мисс который пришел чтобы отомстить, верно?

-Нет---! Нет---! Не вини меня, это не моих рук дело! Я только выполнял поручение Дворецкого Чжана, если ты ищешь виновных, то иди к Второй Мисс и Дворецкому Чжану! Я не имею никакого отношения к этому делу!

http://tl.rulate.ru/book/2768/118343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
"которой даже не хватало чтобы нармально поесть."
нормально может быть?
Развернуть
#
Мне ваше не кого не жалко. Не дают ни каких подробностей. Как заботилась кормилица. Автор слабоват на драму
Развернуть
#
Ну или трагедию
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд ( ^ω^ )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку