Читать She Become Sweet and Cuddly / Она стала такой милой [Завершено✅]: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод She Become Sweet and Cuddly / Она стала такой милой [Завершено✅]: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Линь Цинцин вышла из тренировочной комнаты, ей позвонил Сян Хуаян. Его голос на другом конце провода был таким же низким и приятным как обычно:

— Завтра будут соревнования. Ты нервничаешь?

Она была счастлива получить от него телефонный звонок. Линь Цинцин рассмеялась, и ее лицо было наполнено счастьем:

—Не нервничаю. Когда соревнования закончатся, не забудь пригласить меня на ужин.

Сян Хуаян беспомощно улыбнулся, он всегда был отчужденным и редко улыбался, и эта улыбка показывала его привязанность:

— Будь уверена, я не забуду пригласить, — закончив, он на мгновение остановился, а затем продолжил ровным тоном. — Цинцин, давай серьезно поговорим, когда соревнование закончится.

Его внезапный прямой тон заставил Линь Цинцин нервничать, но она притворилась спокойной и спросила:

— О чем ты хочешь поговорить со мной?

— Подожди, пока твой конкурс не закончится.

Лин Цинцин не нашла, что ответить. Она уже подошла к двери общежития. Еще издали она увидела человека, стоявшего возле входа. Девушка узнала Лян Синь, и быстро проговорила в телефон:

— Синьсинь пришла ко мне. Я сбрасываю звонок.

Он помолчал с минуту, прежде чем ответил:

— Хорошо, удачи в завтрашнем соревновании.

Лян Синь подошла к девушке. Линь Цинцин повесила трубку и с улыбкой поприветствовала ее. Лян Синь держала, похожую на кошку, фланелевую куклу. Она подошла, протянула ей игрушку и сказала:

— Эта счастливая кукла для тебя. Помни, держи ее в руках, пока спишь сегодня, и конкурс завтра пройдет хорошо.

Линь Цинцин взяла и внимательно посмотрела на куклу, прежде чем сказать:

— Она выглядит не очень хорошо. Я неохотно приму ее.

Лян Синь фыркнула:

— Если у тебя все еще есть настроение, чтобы пошутить, я думаю, что ты справишься с соревнованием. Я не буду беспокоиться о тебе завтра, и не буду сопровождать тебя.

Линь Цинцин сразу же возразила:

— Нет, нет, ты все равно должна сопровождать меня. У меня есть уверенность только тогда, когда ты поддерживаешь меня, — она хлопнула себя по губам и сказала. — Мой рот говорит глупости. Эта кошка симпатичная и очаровательная.

Лян Синь прикрыла рот рукой и расхохоталась.

Лян Синь и Линь Цинцин — были очень хорошими подругами, в таких отношениях, в которых воспринимают спокойно даже некоторые чрезмерные шутки.

Лян Синь не только ее хороший друг, но и сводная старшая сестра, она всего на два месяца старше ее.

На самом деле, сначала она не любила Лян Синь, потому что ненавидела её мать — Лян Фэйфэй, которая была третьим колесом в браке ее родителей.

Ее отец и мать развелись из-за этой любовницы, и ее мама также пострадала от вмешательства Лян Фэйфэй.

Позже мать впала в депрессию, истощила свое тело и умерла через несколько лет после развода с отцом.

После того, как родители развелись, ее старшая сестра осталась с матерью, а она, которая в то время еще училась в средней школе, была оставлена с отцом.

После того, как ее отец развелся, он женился на Лян Фэйфэй, а Лян Синь была ее дочерью от бывшего мужа.

Сначала она смотрела на Лян Синь с таким же отвращением, как и на ее мать. Но позже, когда она увидела, как Лян Синь была избита своей матерью, она поняла — девушка была также жертвой этого брака, и они одинаково ненавидели его.

Два человека, находившиеся в одной лодке, вскоре стали очень хорошими друзьями.

На протяжении многих лет они оказывали поддержку друг другу, особенно в семье, которая не была похожа на дом. Кроме того, обе учились музыке с раннего возраста, поэтому у них было много общих тем. Позже они поступили в одну и ту же консерваторию.

Поскольку у них одинаковые увлечения, и они являются семьей, у нее и Лян Синь всегда будут бесконечные темы для разговора. Она также является самым близким человеком для нее, кроме ее матери и старшей сестры.

Немного поболтав с Линь Цинцин, Лян Синь вернулась в свою комнату. Хотя они учились в одной консерватории, но были на разных факультетах, поэтому жили в разных общежитиях. Лян Синь пришлось потратить полчаса на дорогу, чтобы вручить ей подарки.

Было почти двенадцать часов, и все соседи по комнате уже уснули. Линь Цинцин умылась в ванной и легла спать.

Она, вероятно, слишком задумалась о завтрашнем соревновании, поэтому забыла про большую фланелевую куклу, которую оставила на столе, после того, как принесла. По этой причине Линь Цинцин спала без счастливой куклы Лян Синь.

Ей казалось, что сегодня ночью она не сможет хорошо выспаться, но она не ожидала, что будет спать так крепко.

***

Солнце за окном было таким ярким, что она проснулась. Подсознательно коснувшись будильника в изголовье кровати, Линь Циньцинь поняла, что что-то не так.

Привыкнув к свету, она посмотрела на стол и тут же вздрогнула.

Эта комната совсем не ее спальня, но она немного знакома. Это комната, где она жила, когда была ребенком, до того, как ее родители развелись.

После того, как ее родители развелись, ее отец уехал в город Сянхай, чтобы остепениться. Поскольку после развода ее отдали отцу, она также переехала в город Сянхай с ним. Она возвращалась туда каждые выходные после поступления в университет.

Это странно. Она, очевидно, была в общежитии, как она сюда попала?

Линь Цинцин села на кровать и боль, словно игла, пронзила ее голову. Она неосознанно коснулась своего лба и почувствовала, что вокруг ее головы обернут бинт. Линь Цинцин была в замешательстве и поспешила посмотреть в зеркало.

Вокруг ее головы действительно был обернут бинт, но как она пострадала? Перед тем как лечь спать, она была в полном порядке.

Да, это было так, но еще она, кажется, гораздо худее. Хотя кожа была белой, но это не вид здоровой кожи. Она немного бледная, будто от недоедания.

Линь Цинцин совершенно не понимала, что происходит. Это было похоже на сон. Это было совершенно нереально.

Когда она посмотрела на знакомое, но несколько незнакомое лицо в зеркале, то засомневалась, не сон ли это? Вдруг ее взгляд остановился на настенных часах, отраженных в зеркале.

Стрелки указывали на 9:20.

Линь Цинцин внезапно очнулась. Она собиралась сегодня на соревнования!

Поскольку на ней все еще была пижама, она поспешно сняла ее, и подошла к шкафу, чтобы найти одежду. Но одежда в шкафу была немного странной, и стиль был более зрелым, особенно ночная рубашка, висящая в конце ряда — кружева, которые она бы не посмела носить в своем возрасте.

Впрочем, сейчас ей было уже все равно. Она небрежно схватила костюм и надела его.

Только переодевшись, она услышала стук в дверь. Затем раздался голос ее старшей сестры:

— Цинцин, ты не спишь?

— Я проснулась…

Линь Цинцин была поражена собственным голосом, как только она заговорила. В чем дело? Как ее голос стал таким? Он был слишком резким.

Линь Цинцин немедленно прочистила горло и попыталась сказать снова:

— Я… — но это был все еще грубый и уродливый голос.

Линь Цинцин была полностью ошеломлена, как это произошло?? Как ее голос стал таким?! Она должна пойти на соревнования сегодня!

В этот момент ее старшая сестра Линь Чжэньчжэнь толкнула дверь и вошла. Линь Цинцин увидела ее и с тревогой спросила:

— Старшая сестра, что происходит? Как мой голос стал таким? Я собираюсь принять участие в конкурсе. Что мне делать с таким голосом? И почему я дома? Разве я не была в общежитии? — она коснулась своей головы. — Почему у меня болит голова? Что, черт возьми, происходит?

Лица сестер были несколько похожи. Они обе являлись подлинными великими красавицами, но черты лица Линь Цинцин были более выразительны, чем у ее старшей сестры. Линь Чжэньчжэнь — это вид изящной и сдержанной красоты, в то время как Линь Цинцин более великодушной и агрессивной.

Сестра тоже была смущена ее словами:

— О чем ты говоришь, о каком соревновании?

Она не пила рано утром, это не должен быть пьяный бред сумасшедшей, и выражение ее лица, словно она собиралась заплакать, не было похоже на то, что она специально пыталась обмануть ее.

У Линь Цинцин сейчас не было времени для выяснения, потому что было уже довольно поздно, она решила расспросить обо всем позже.

Девушка попробовала несколько раз, но все равно голос у нее был грубый. Она торопливо топнула ногой и сказала:

— Что же мне делать? Как я могу выступать на конкурсе с этим?

Линь Чжэньчжэнь приблизилась, обняла ее за плечи обеими руками и тихо спросила:

— Не волнуйся, скажи мне, в каком конкурсе ты собираешься участвовать?

Линь Цинцин деловито сказала:

— Конкурс телевизионных талантов, который проходит один раз в три года. Сейчас проходит в зоне соревнований Бейчэн. Если я его пропущу, мне придется ждать еще три года. Через три года мне исполнится 23 года. Если я могу стать знаменитостью, я хочу стать знаменитой раньше. И я так много сделала для подготовки к этому соревнованию. Я не хочу ждать еще три года, но мой голос, как мой голос стал таким?!

Как она могла петь, когда ее голос стал таким резким? Она разрыдалась, и слезы покатились по ее щекам.

Линь Чжэньчжэнь пристально вглядывалась в ее лицо, она знала свою родную сестру слишком хорошо, она понимала, что ее выражение лица никогда не будет фальшивым.

Линь Чжэньчжэнь задумалась на мгновение и спросила ее:

— Скажи мне, какое сегодня число.

Девушка ответила:

— 23 мая. 23 мая начинается отборочный тур, я помню очень ясно.

До этого она успешно прошла прослушивания и второй тур конкурса. Отборочный тур — это ключ к тому, чтобы определить, будет ли она успешной или нет, она не может его пропустить.

— Какой год? — снова спросила ее сестра.

— 2013 год, — сказала Линь Цинцин уверенным голосом.

Она сказала это с абсолютной непоколебимостью, и ее глаза были ясными и яркими, и она не выглядела безумной.

Однако она была так уверена, что сестра удивилась еще больше. Она смотрела на нее такими ошеломленными глазами. Прошло много времени, прежде чем она сделала глубокий вдох и произнесла, проговаривая каждое слово:

— Цинцин, сейчас 2018 год.

Линь Цинцин на мгновение замолчала, а затем еще больше забеспокоилась:

— Старшая сестра, почему ты разыгрываешь меня в такое время?

Линь Чжэньчжэнь ничего не ответила, но прямо вывела ее из комнаты. Она протащила ее через оживленный вестибюль перед рестораном и остановилась у входа.

На двери ресторана каллиграфическим почерком были выведены слова «Ресторан «Мир». Это был ресторан, основанный дедушкой сестер.

П.п.: я не знаю, ресторан это или отель. Я выбираю ресторан, слово 饭店fàndiàn

В этот момент Линь Чжэньчжэнь взяла сестру за руку, стоя у входа в ресторан «Мир». За дверью завывал холодный ветер, и, казалось, что с неба падают хлопья снега.

Она этого не заметила, потому что в комнате работал обогреватель. Она думала, что все еще лето, поэтому надела шорты и короткие рукава.

Как только она вышла и ее обдуло холодным ветром, Линь Цинцин задрожала.

Рекламные щиты на улице были переполнены лозунгами, приветствующими 2018 год, и Линь Цинцин вскоре обнаружила, что вокруг ресторана было построено несколько высоких зданий.

Знакомые улицы тоже сильно изменились, но только ресторан, их ресторан сохранил прежний уличный стиль Бэйчэна.

— Видишь? — сказала ей сестра.

Линь Цинцин все еще не могла в это поверить.

Как это может быть? Она все еще была в общежитии вчера, она все еще готовилась к конкурсу. Как она проснулась в 2018 году?

 

http://tl.rulate.ru/book/27647/661645

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!) Первый раз читаю о том что гг перемещается не в другой мир или свое прошлое до какой либо трагедии а в будущее
Развернуть
#
Именно поэтому я и взялась за этот проект. Он выделяется на фоне типичных романов про переселенцев😃
Развернуть
#
Постойте, разве до этого имя её сёстры было не другим?
Развернуть
#
То была сводная старшая сестра которая старше на 2 месяца, а это родная старшая сестра которая осталась с матерью, когда ее саму оставили с отцом
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку