I Really Am a Slag Shou! / Я действительно отброс! - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

I Really Am a Slag Shou! / Я действительно отброс! – блог

Рецензия от Shidzuo

После 3 арки как-то поднадоело читать. Сорри, все так хвалят произведение, но скучно уже на 3 арке. В первых двух я ещё могла посмаковать стёклышко, но в 3 уже знаешь исход и стекло превращается в ванильку. Я наверное жестока, но мне хотелось чтобы Гг выполнил хоть раз нормально задание и заставил хоть одного Мгг пострадать. Или хотя бы умер как положено изначальному сюжету, а то 3 арки "... жили долго и счастливо".

Ещё нет развития Гг, он три арки подряд был глупым, опыт его жизней никакой пользы не даёт. Даже если ему эмоции блокировали, то знания и опыт он должен был накопить. Вроде автор прописывает ему страдания, но как-то не веришь, потому что Гг даже сил не прикладывая остаётся счастливым. 

Написала Shidzuo 10 апр. 2023 г., 12:01 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Veta_lans

Огромное спасибо переводчику за это произведение 🥰

История прочтения этой новеллы у меня была длинной) это была первая новелла с системой и я тогда (год назад) забросила её прочтение,потому что подумала, что каждый новый мир-новая история/новый парнер... И вроде это нельзя считать гаремником, у него же не в один момент куча парнеров.... Но я люблю читать про любовь между двумя, а не кучкой людей при этом у одного их 5.... Но у этих пятерых только он один 😐 не люблю) потом, когда стала читать другие новеллы с системами и перемещениями в миры, стала понимать, что скорее всего тут тоже будет история про то, что это один и тот же человек 🥰

А потом....потом...я участвовала в конкурсе в группе ВК переводчика и за участие в конкурсе (я не была призером) переводчик подарила мне подписку до конца на главы новеллы💗 (новеллу я выбрала сама)

Она мне очень понравилась, спасибо огромное ❤️💙❤️

История именно такая, как я люблю, есть небольшая интрига, волнения и переживания за героев,но всё заканчивается очень хорошо всегда, а самое главное всему есть объяснение... Люблю когда в новеллах объясняется чего он вдруг стал туда-сюда переселяться и вообще всё заканчивается логично и гармонично (ну ... Это по мне так) 

Написала Veta_lans 13 авг. 2022 г., 0:42 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Norika

Скажу честно, название новеллы - крик души гг.

Нашему гг не везёт постоянно. Сначала он по дурацки умер молодым. Потом его запихнули в систему, где он должен выполнять задания как ублюдок и моральный урод, имея при этом ещё свою совесть рядом. Плюсом стоит, что он везде должен играть любовника мужчины и играть именно плохиша, причём заставлять себя играть плохиша, иначе его душа рассеется. И все бы было прекрасно, и гг хорошо бы отыграл свои роли, набрал актёрского опыта и свалил, если бы не одно НО.

 

У мгг чертовски большая чёрная дыра в башке. Что бы не сделал гг в прошлом, настоящем или будущем, мгг ВСЕГДА найдёт причину отбелить гг, влюбиться обоюдно и жить долго и счастливо, наплевав на задание системы - устроить мгг Ад на земле, а гг сдохнуть.

 

Не понимаете, что такое чёрная дыра в голове? Это когда:

 

Гг: так, я сейчас шпион, сливаю гос. инфу вражеской стране, строю козни. Теперь меня точно убьют и я получу свои очки.

 

Мгг: милый, я знал, что тебя заставили быть шпионом, я знаю, как тебе было трудно притворяться ради блага себя и своей страны. Иди обниму!

 

Гг: ...

Система: ...

 

Или.

 

Гг: так, я пришёл прямо на все готовое, в прошлой жизни мгг был предан мной и умер ужасной смертью, потом переродился и уже это тело заставил пить яд медленного действия. Ура, задание лежа, где ничего не надо делать и меня наконец-то ненавидят!

 

Мгг: ах, он такой хрупкий, милый, несчасчастный... Может в прошлой жизни все было недоразумением, он меня любил и я умер по ошибке?.. Надо дать противоядие!

 

Гг: ...

Система: ... (ушла участвовать в конкурсе, ибо ловить тут больше нечего, все усилия гг бесполезны -_-")

Гг: ...............

 

А если коротко, то эта новелла смесь комедии и драмы. Вас будут катать на эмоциональных горках как на американских. Данная новелла настоящий наркотик - пока не попробуешь, слезть с иглы зависимости сюжеты не захочешь ❤

 

P.s.: проверено на себе...

 

P.P.s: а в одной из арок нашего милашку гг доведут до состояния яндере сталкера, гы.

 

Приятного чтения~~~

Написала Norika 28 июля 2022 г., 22:26 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от drz76

БЛАГОДАРЮ! Так приятно читать эти истории о Любви проходящей через время, пространство и прочие препятствия. Душа сворачивается и разворачивается... Или наоборот, что неважно на самом деле. Все очень душевно.

Написала drz76 05 апр. 2022 г., 17:19 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от pinochio4444

Если вы задумываетесь стоит  ли читать или нет, то я вам  отвечу что да, надо! Это очень интересная и милая история. Со счастливым концом и милыми взаимоотношениями между гг и мгг. Это история не оставит вас равнодушными. Всем советую!🌹

Написало pinochio4444 12 февр. 2022 г., 22:59 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Wumei

Ах, я так рада что прочла эту книгу!! 😍 Как же она мне нравится, прямо в сердечко! Всем рекомендую, не жалею ни единого рубля! :)) ❤️ 

Написала Wumei 19 окт. 2021 г., 22:22 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Marlash

Читала другие работы в таком же жанре системы, но эта вызывала у меня больше всех эмоций. Спасибо автору за интресные сюжеты! Все миры по своему захватывающи! Жаль, что история подошла так быстро к концу! 

Написала Marlash 05 июня 2021 г., 9:32 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от InnaUzumaki

Очень рекомендую. Парень-шоу путешествует по виртуальным мирам с целью выполнить миссии и вернуться домой, но даже когда он старается изо всех сил сюжет рушиться почти сразу. Милая помощница-система, интересные ситуации, миры, характеры. Просто 11/10. 

Написала InnaUzumaki 29 апр. 2021 г., 14:06 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от KagamiNoBoku

Я пока прочитала только первую арку, но могу сказать, что это лучшее произведение с системой, что я видела. Во всяком случае, если остальные арки так же хороши, как первая.
Гг мне нравится. Он умный и сильный, и... он действительно испытывает чувства. В ранее прочитанных мной ранобэ гг были малость безэмоциональными и хладнокровными. Они не испытывали особой привязанности к людям и мирам и просто с лёгкостью покидали их и брали следующую миссию. Нет, возможно и была какая-то тяжесть на сердце и переживания, но либо они были не так уж и сильны, либо автор особо тщательно и долго не описывал их. Да, с одной стороны расчётливые и хладнокровные главные герои это очень интересно и круто, но с другой из-за этого ты не воспринимаешь глубоко мир, в который он попал и просто ждёшь следующей арки, а так же иногда остаётся неприятное чувство, когда люди этого мира искренне относятся к гг, вкладывают в него настоящие чувства, а он просто играет, для гг они персонажи и глубоких чувств он к ним не испытывает. Гг же этой ранобэ действительно переживает, страдает из-за своих чувств, влюбляется, испытывает привязанность.
Вследствие этого, а так же того, что в мирах нет картонных просто злых персонажей, из-за которых ты просто не можешь достаточно серьёзно погрузиться в арку, ведь они просто нереалистичны, картонны и просто хочется побыстрее промотать их эти их простые интриги из жадности, построенные плоским небольшим умом и перейти поскорее к следующей арке, чтобы наблюдать за развитием чувств гг и МЛ, в этой ранобэ действительно проникаешься и читаешь достаточно внимательно. Нет ощущения, что это всего лишь одна из арок, один из миров и особо он ничего не значит. Здесь этот мир важен, так как он реалистичен и гг действительно в нём живёт и испытывает к нему чувства. Впервые я такое встречаю. Впервые мне не хочется просто поскорее промотать арку. Впервые хочется действительно вчитываться. Я действительно воспринимаю мир из арки

МЛ мне тоже очень нравится. Он очень проницателен и видит все реакции гг и понимает их, понимает его чувства и его мысли. Обычно в других ранобэ, он может и заметит их, но либо не придаст им особого значения, не будет слишком задумываться, либо всё просто приведёт к недопониманию и сомнениям. МЛ очень хорошо понимает гг, и чтобы это узнать, нам не нужны дополнительные строчки от автора, такие как "МЛ очень хорошо знает гг, так что предугадывает его следующий ход и его мысли". Здесь это просто чувствуется и ощущение, что МЛ действительно понимает гг. МЛ подмечает детали поведения, предпочтений. А ещё он хитроумен. Обычно гг манипулируют МЛ, но здесь именно МЛ манипулирует гг, строит планы, чтобы завоевать его привязанность и зависимость. И это не просто поверхностно, как обычно, это тонко. Возможно элементы его манипуляций сами по себе могут быть простыми, но всё равно чувствуется, что он играет очень тонко. Возможно, это ощущение даётся именно из-за того, что гг действительно реагирует и реагирует вполне реалистично и естественно, не преувеличенно и не хладнокровно. Но даже если это ощущение и даётся из-за реакции гг, это лишь составляет одну общую картину. И МЛ яндэрэ.
В общем, первая арка мне очень понравилась. Если остальные арки будут такими же, то не стоит сомневаться в высоком качестве этой ранобэ!
И перевод отличный. Спасибо переводчику!

Написало KagamiNoBoku 22 июля 2020 г., 12:17 Рецензии комментариев: 1
Оценки людей
559 5
19 4
11 3
1 2
12 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён (https://t.me/oksiji_13)
Перевод:
текст с китайского на русский
Создан:
22 июля 2019 г., владелец: Oksiji13 (карма: 554, блог: 2)
Скачали:
5631 чел.
В закладках:
6796 чел. (в избранном - 601)
Просмотров:
1 204 390
Средний размер глав:
12 414 символов / 6.90 страниц
Размер перевода:
186 глав / 1 283 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/oksiji_13
Telegram-канал: https://t.me/oksiji_13
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика