Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 48. 3 Томоэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 48. 3 Томоэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Кстати, Шики-кун, почему из твоей комнаты доносились крики?- Спросил Гай.

-Мне пришлось сказать Идзуми, что ее клан был уничтожен и ее мать умерла, она не очень хорошо это восприняла, - объяснила Шики.

-А откуда ты знаешь, что Шики-Кун и Идзуми-тян выжили?! Гай быстро понял, что сказала Шики, и встал, а затем он не мог не вытереть слезы, образовавшиеся вокруг его глаз. Шики знал, что Гай глубоко заботился о своей команде, поэтому, хотя он слышал новости о резне и предполагал, что Идзуми умерла, он все еще выглядел счастливым, вероятно, чтобы не выдать, что что-то было не так. -Я не был уверен, как я собирался сказать тебе, но, кажется, ты уже знаешь, и К счастью Идзуми-тян в порядке"

Какаши наблюдал за всем этим со своего места и ничего не говорил.

Шики не хотел смотреть на Какаши, так как он ненавидел тот факт, что за ним наблюдают, поэтому он вернулся в свою комнату, прихватив с собой немного еды и сока. Еда, однако, осталась несъеденной до полудня, когда Идзуми проснулась, ее глаза были красными от слез, но ее Шаринган был также активен, и Шики увидел, что теперь у него было 3 Томоэ, что не слишком удивило его.

Идзуми обняла его, как только увидела: "Дай мне немного побыть вот так", - сказала Идзуми едва слышным шепотом, но Шики услышала это, так как их лица были не слишком далеко друг от друга, а Идзуми закрыла глаза на его левом плече. Шики ничего не делала, только гладила ее по волосам и спине в течение нескольких часов, пока Идзуми наконец не отстранилась от него.

Шики увидел это и принес ей еду, которую взял с кухни. Сначала Шики подумал, что она не будет есть, но через несколько минут все исчезло, даже его доля. - Делить еду с девушками очень тяжело, - вздохнула Шики.

-Что случилось?- Спросила Идзуми, услышав его вздох.

"Ничего"

-Кстати, Шики, не могла бы ты рассказать мне, что случилось?- спросила она с неподвижным взглядом.

Шики кивнула и начала рассказывать ей, что произошло, за исключением разговора с Хокаге и драки с Итачи.

- Значит, вы действовали, руководствуясь чувством?"Шики изменил некоторые части, он не включил змею, ни тот факт, что он знал, что это произойдет, поскольку у него было чувство, что это не пойдет вниз с Идзуми.

- Да, - оправдывался он, чувствуя, что что-то не так, но это было правдоподобно, поскольку Идзуми видела, как "инстинкты" Шики обычно были правы, когда они отправлялись на задания. Чего она не знала, так это того, что это просто Шики видел ауру своими чистыми глазами, которые очень помогали в поиске вещей и людей. Шики также могла видеть ауры мест, если они были сильными, и Идзуми видела, что Шики был прав в нескольких вещах, даже когда у них не было доказательств, поэтому она верила ему, тот факт, что они знали друг друга так много лет, конечно, помогал ей доверять ему.

- Тогда Шики, ты знаешь, кто это сделал?

"Нет" она узнает позже, так или иначе, не было никакого смысла говорить ей сразу, чтобы не упоминать о нем, зная, что это принесет еще больше вопросов, от которых он устал.

-А пока просто отдохни, а со всем остальным разберешься, когда будешь готова, - сказала Шики, поглаживая ее по щеке. Обычно Идзуми уже была красной, как помидор, но сейчас она была такой же бледной, как и тогда, когда проснулась. Сейчас она не беспокоилась ни о чем подобном и могла только ценить заботу Шики.

Идзуми снова заснула в его объятиях несколько часов спустя, это действительно был утомительный день для нее. Шики снова уложил ее в кровать и ушел, только чтобы увидеть, как Гай ушел, а Какаши на диване.

- Йо, - сказал Какаши, заметив Шики.

"Откуда у парня-сенсей идти?- Спросила Шики, оглядываясь по сторонам.

-Его позвал Хокаге, - ответил Какаши.

- Я вижу, Какаши-Сан, ты занят?- С улыбкой спросила Шики.

- Нет, а что?- Спросил Какаши с вопросительным взглядом, который был просто поднятой бровью. Шики заметила это и удивилась, как он сумел придать приподнятой брови столько разных значений.

"Тогда, пожалуйста, помогите мне в обучении чему-то новому", так как человек собирался быть рядом с Шики подумал, что он может также использовать капитана Анбу.

- Конечно, - легко согласился Какаши, желая посмотреть, на что способен Шики.

В саду Шики закрыл глаза и снял очки, а затем повязал ткань вокруг глаз, как повязку, когда он открыл глаза, но он все еще мог видеть линии смерти, поэтому он закрыл глаза. Какаши, который наблюдал все это время, был смущен тем, что мальчик планировал сделать с повязкой на глазах.

"Теперь Какаши-Сан, пожалуйста, атакуйте меня" услышав это, Какаши понял, что он делает, но задался вопросом, почему. Хотя он ничего не понимал, он все равно атаковал Шики простым тайдзюцу.

Вскоре Шики лежал на полу с разбитым носом. Он думал, что это будет легко получить повесить его, но он не сделал никакого прогресса и вместо этого получил избили синий и красный.

Его борьба с Итачи показала ему, что он мог легко быть разрушен своей проблемой, хотя Итачи проиграл с треском, если бы они продолжили позиции поменялись бы, и он не может бороться, беспокоясь о внезапном чувстве тошноты и головокружения и, возможно, даже отключился. Поэтому он решил попробовать это, но казалось, что он не сможет использовать его в реальном бою в ближайшее время, если он не найдет способ для него работать с внешним фактором.

http://tl.rulate.ru/book/27600/635669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку