Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 49. Обучение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 49. Обучение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шики не спал в ту ночь и вместо этого провел всю ночь, записывая что-то в свой маленький блокнот. Когда наконец наступило утро, в окно Шики уже стучал Анбу, и Шики со вздохом отложил Блокнот. Идзуми проснулась посреди ночи, но быстро заснула снова, и Шики начала задаваться вопросом, не отвезти ли ее в больницу.

Шики вышел через окно и направился к Хокаге. Шики шел не потому, что хотел спрятать свое мерцающее тело, поскольку больше не было смысла прятать такие вещи, а просто потому, что хотел заставить старика ждать.

- А я уже начала думать, что ты не придешь, - услышала Шики, входя в кабинет. Взглянув на стол, он увидел Хокаге в том же положении, что и в прошлый раз, как будто он никогда не вставал со стула. -Раз уж вы здесь, мы можем начать. - Сказал Хирузен, поднимаясь со стула.

Шики последовала за Хирузеном через несколько изгибов и поворотов, которые не совсем соответствовали внешнему виду здания Хокаге, и они остановились, только когда достигли определенной части, в которой не было ничего, кроме одной двери.

-Отсюда ты будешь с завязанными глазами, Шики, в конце концов, мы еще не уверены, что тебе можно доверять, - объяснил Хирузен.

Шики мог только позволить им, но убедился, что закрыл глаза, когда он снял очки, и когда они повели его, он почувствовал, что это было довольно странно, что не было другого пути, кроме как вперед, но они повернули направо, не ударившись о стену, но так как его вели туда, где, как он предполагал, была штаб-квартира Анбу, он не слишком много думал об этом, поскольку это, очевидно, было хорошо скрыто.

Повязка с глаз Шики была снята, что заставило его почти инстинктивно открыть глаза, но он остановил себя, быстро надел очки и прищурился, насколько это было возможно, не закрывая слишком много своего зрения. Оглядевшись, он увидел, что это была пустая площадка с различными дверями по краям, Шики предположил, что они, скорее всего, были под землей.

- Покажи нам, на что ты способен, Шики, - сказал Хирузен, когда Анбу появился в центре площадки.

У Анбу были широкие плечи, толстые ноги и руки, что делало его похожим на прямоугольник. Шики мог сказать, что Анбу, вероятно, сосредоточился на силе, хотя, возможно, ему просто нравилось тренироваться.

- Значит, я просто сражаюсь с ним?- Спросила Шики, указывая на Анбу.

"Утвердительный ответ"

Шики прошел в центр и вытащил свой меч, он не планировал показывать все, но так как его уже видели сражающимся с Итачи, не было смысла скрывать такие вещи, как кендзюцу или тот факт, что он мог мерцать телом. Такие вещи, как искусство убийства Нанайи и его глаза, однако, не будут показаны, поскольку они были вещами, о которых Хирузен не знал. Шики был готов сражаться, но…

- Сними гири, - скомандовал Хирузен. Услышав его тон, Шики хотела поступить наоборот, но все же убрала их. С глухим стуком на пол упали пять гирь, и Хирузен удивился, насколько тяжелыми они оказались.

-Мы можем начать прямо сейчас?- Спросила Шики на случай, если Хирузен захочет, чтобы он снял что-нибудь еще.

-Продолжай, - сказал Хирузен с добродушной улыбкой старика.

Анбу атаковали в тот момент, когда Хирузен закончил свои слова, а Шики все еще стояла на месте. Шики не находила ничего плохого в том, что Анбу атаковали таким образом. Анбу, однако, был медленным, возможно, его можно было считать средним, но для Шики он был просто слишком медленным, хотя он не мог использовать мигающий тире, он применил молнию через свои ноги и руки, и тело мерцало прямо к Анбу.

Анбу не ожидал, что Шики встретится с ним лицом к лицу, Анбу пошел, чтобы вытащить свой меч, но было слишком поздно, Шики был быстрее, чем он ожидал, поэтому он выбрал неправильное время, чтобы вытащить свое оружие. Шики чувствовал себя быстро, даже не мигая, он был удивлен, но думая об этом, было не трудно понять, что это было из-за веса. Он никогда не понимал, как сильно они его тормозят.

Шики не остановился и ударил Анбу с размаху, что сделало короткое лезвие размытым, и прежде чем Анбу успел отреагировать, его маска была разрезана пополам, открывая его лицо, которое, по мнению Шики, выглядело таким же прямоугольным, как и его тело. Разрезать маску в одиночку было довольно трудно, так как Шики привык убивать, поэтому ему никогда не приходилось быть осторожным, но он все равно делал это. Анбу не был в опасности в лучшем случае он получил бы большой шрам через его лицо к счастью для него Шики разрезал его отлично. "Сокращение линий смерти действительно улучшает вашу цель"

Шики посмотрела на Хирузена, но увидела, что тот просто смотрит на него. Честно говоря, Шики не ожидал, что занятый Хокаге останется и будет наблюдать за ним, возможно, именно поэтому они пришли и забрали его так рано утром.

Затем Шики был вынужден пройти различные тесты, ни один из которых не включал в себя борьбу. Он делал простые вещи, такие как написание отчета и отжимания, чтобы сделать определенный набор знаков рукой так быстро, как он мог. Они даже проверили природу Шики с помощью бумаги чакры.

"Стратегия Б, знаки рукой с, Сюрикендзюцу Б, тайдзюцу а, кэндзюцу С, скорость с, сила Б, написание Б.. Список продолжался вечно, и Шики задавалась вопросом, Нужна ли вообще половина тестов. Однако он был очень разочарован знаками C для рук, и он обнаружил, что его скорость была классифицирована как S довольно забавно, поскольку он даже не использовал мигающий тире с его мерцанием тела. Его кендзюцу также не должно было быть классифицировано как S, поскольку он в основном качался без какой-либо реальной техники, кроме скорости и точности, но, возможно, это имеет значение.

-Так что бы вы ему поставили в сову, - спросил Хирузен у Анбу с результатами теста, у которого была совиная маска.

"Токубецу Дзенин на данный момент, поскольку его ниндзюцу просто слишком слаб, но его скорость компенсирует это", - сказала Сова, и Шики заметил, что у них был женский голос, но их тело ничего не выдавало, смущая Шики.

Хирузен кивнул: "подготовьте его к обучению Анбу, ему нужно только научиться технике скрытности, убийства и пыток. Вы знаете, что заставит его улучшить свои знаки руки, а также они слишком небрежны" Шики не возражал против обучения скрытности, пыток или более смертоносных методов, но когда Хирузен говорил о своих знаках руки, он чувствовал себя немного стыдно, поскольку он никогда не практиковал делать знаки руки, делая их довольно медленными и уродливыми.

-Да, Хокаге-сама, - сказала Сова, и они исчезли.

- Теперь, Шики, ты будешь тренироваться, пока учителя не обнаружат, что ты достаточно опытна, чтобы остановиться, только тогда ты станешь Анбу. По моим приблизительным оценкам, вы будете тренироваться около года, поэтому идите домой, соберите свои вещи и попрощайтесь с парнем и девушкой, так как у вас не будет много шансов уйти, пока вы тренируетесь", - сказал Хирузен с доброй улыбкой, но Шики уже видел, что это была в основном тюрьма, где они будут проверять его.

http://tl.rulate.ru/book/27600/635681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку