Читать Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 34. Шиит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cursed with Mystic Eyes in Naruto / Проклят с мистическими глазами в Наруто: Глава 34. Шиит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Белый змеиный мудрец почувствовал инстинктивное чувство опасности, когда Шики посмотрел на нее своими радужными глазами, она хотела спросить, но печать было гораздо труднее сломать, чем она думала, даже заставляя ее поверить, что она потерпит неудачу в какой-то момент.

- Тагорихим, отведи мальчика куда-нибудь отдохнуть, печать сломать оказалось гораздо труднее, чем я думал, так что мне нужно восстановиться.- Устало сказал Змеиный мудрец.

-Да, Сеннин-сама, - Тагорихиме подошел, взял Шики за шею, как животное, и поплыл с ним. Шики потерял сознание, поэтому не оказал никакого сопротивления.

Шики проснулась через день или около того, время было трудно сказать, так как в пещере не было видно солнца. Шики посмотрел на новые пятна смерти, но быстро отвел взгляд и вытер рукой рот и подбородок, чувствуя засохшую кровь. - Будет лучше, если я привыкну смотреть на них, прежде чем делать что-то еще.

Шики искал свои вещи, но нигде не мог их найти, поэтому он вышел из маленькой дыры и огляделся. Там никого не было необычно пусто и тихо для места, где обитают гигантские змеи. Но он увидел на полу свои вещи и удивился, почему они просто не положили их рядом с ним.

Достав бутылку воды, Шики накинул ее на себя, прежде чем надеть чистую футболку и шорты. Шики не был уверен, что делать, поскольку он еще не мог уйти, и он все еще должен был спросить, как он должен был увеличить свою чакру вручную, поскольку он даже не знал, что такая вещь существует.

Шики провел неизвестное количество времени, гуляя по пещере Рючи, но все еще не видел ни одного живого существа. Вздохнув, он сел, достал свою книгу по Фудзюцу и начал читать.

Вскоре Шики со вздохом закрыл свою книгу, он просто был не в настроении читать, у него были вещи, которые он должен был знать, и он был слишком взволнован, чтобы сосредоточиться.

-Почему ты закрыла, что я читаю это, - раздался милый голос рядом с Шики.

Шики замер, и ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что происходит. Оглянувшись через правое плечо, он увидел фиолетовый змеиный глаз размером с его голову. Шики мог только потрясенно смотреть в глаз, как долго они были рядом с ним?

-Так ты собираешься открыть его или нет, - отрешенно произнес обладатель глаза.

-А до этого кто ты? И как долго вы там пробыли?- Шики начал понимать, что у него есть большая слабость в осознании.

"Хм, я видел, как ты открыл книгу, поэтому я подошел, потому что мне было любопытно, и я даже не знаю твоего имени, почему я должен сказать тебе свое tss"

- Ах да, конечно, меня зовут Шики, - Шики все еще пыталась понять, что происходит.

-Ах, меня зовут Ши, наши имена похожи, - сказал глаз, показывая свою форму в виде черной как смоль змеи с горящими фиолетовыми глазами.

Шики посмотрела на змею, которая назвала себя Ши, и увидела, что она не была особенно большой, взрослый мог сидеть на ее голове, скрестив ноги, и все еще оставалось немного места. Несмотря на то, что ее можно было считать змеей среднего размера, она все еще возвышалась над Шики, глядя на черную змею, Шики подумала, что это довольно мило по сравнению с такими, как Манда или Аода.

"Так ты собираешься открыть книгу или нет?"

- Ах да, конечно, здесь, - Шики положила книгу перед собой обратно на страницу, которую он закрыл.

Когда Ши читал книгу, Шики посмотрел на нее, в конце концов, это была первая змея, которую он увидел с тех пор, кто знает когда.

Ши отвела взгляд от книги и одним фиолетовым глазом уставилась на Шики: "говори, что хочешь, если будешь продолжать смотреть на меня, я не смогу сосредоточиться на чтении."

- Хм, Итак, во-первых, где все?"

- Хе-хе, неудивительно, что ты не заметил меня, ты даже не можешь сказать, что вокруг тебя змеи, - сказал Ши, издавая сладкий смешок, не подобающий змее.

Шики был потрясен, услышав это, но, оглядевшись, никого не увидел.

-Они находятся в стенах и земле, где мы живем, - объяснил Ши, - но тот факт, что вы даже не могли сказать, что они там были, довольно странно, как вы вообще прошли испытания?"

Шики проигнорировала ее сомнения и вместо этого задала еще один вопрос. -Тогда вы знаете что-нибудь о методе ручного увеличения чакры?"

"Не уверен, что то же самое относится и к чакре, но все змеи знают, как улучшить свои природные энергетические резервы. Вам просто нужно опустошить свои резервы, когда вы еще молоды, и они медленно улучшатся, все змеи начинают делать это вскоре после вылупления, хотя это не всегда работает для всех", - сказал Ши с ностальгией.

Шики задумчиво потер подбородок и подумал, не это ли имел в виду белый змеиный мудрец.

http://tl.rulate.ru/book/27600/629164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку