Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Книга 2 Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Книга 2 Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2. Глава 26.

Ещё одна ночь прошла без сновидений и снова Чжан Те проснулся рано, на этот раз также немного после шести утра. Его разум был кристально чистым, и его тело наполнялось энергией, он чувствовал себя свежим, как огурчик.

Когда он сел в постели, он опустил вниз голову и посмотрел на своё нижнее бельё и увидел, что его маленький “братишка” готов небеса пронзить. Однако никакие навязчивые мысли по этому поводу в голову ему не приходили.

Он почувствовал, что в районе живота и нижнего белья нет ощущения липкости. Прошло много дней с тех пор, как ему снились влажные сны и в последние несколько дней он спал удивительно хорошо.

Чжан Те вспомнил, что после тренировки прошлой ночью, он опустошил свой мочевой пузырь в Замке и уснул, едва голова его коснулась подушки.

Возможность спать всю ночь без каких либо раздражителей это то, что не так часто случалось с Чжан Те, но в этот раз это случилось четыре ночи подряд. От чего Чжан Те подумал, что это как-то связано с Замком, ведь слился с яйцом он как раз четыре дня назад.

Это связь с Замком помешала ему развивать мысли в этом направлении. Его нынешние знания о Замке ограничивались тем, что пока что это лишь кусок земли внутри него, который может выращивать растения. Всё остальное пока что не поддавалось его пониманию.

Когда он быстро встал, проделал свою утреннюю рутину и отправился на кухню, чтобы развести огонь и закинуть несколько сладких картофелин в пароварку на завтрак для родителей.

Убедившись, что всё в порядке, он взял вымытый сырой сладкий картофель и вышел из дома. Сегодня он, вероятно, попадёт в школу на час раньше обычного.

Когда он вышел из дома, небо по-прежнему было довольно тёмным, прикончив картошечку, Чжан Те сменил темп на бег.

Маршрут в школу по-прежнему выглядел одинаково, но Чжан Те почувствовал незначительные изменения, сделавшие эту старую дорогу более свежей и более новой, чем раньше.

Даже сырой сладкий картофель был слаще на вкус, чем обычно, заставив Чжан Те принять решение посадить его в Замке в ближайшее время, в конце концов метод посадки не был сложным.

Когда у человека другое настроение, то всё и ощущается по-другому.

Когда он бежал в школу, небо стало ярким, а школьные ворота только что открылись. Хоть Чжан Те не был первым, кто пришёл в школу, но заглянув в классные помещения, он понял что из класса он первый.

Здание для выпускников пустое, без единой души, и Чжан Те знал, что он, безусловно, является первым лицом выпускной когорты, что добрался до школы.

После того как он зашёл в класс, Чжан Те тайком закрыл дверь в классную комнату.

Хотя выходные прошли, пол всё ещё был довольно чистым, так как никто не посещал класс, но на столе и стульях можно найти прекрасный слой пыли.

Чжан Те взял ткань, висящую у окон, и прежде чем начать смело убирать пыль со столов и стульев, он убедился, что поблизости никого нет.

Пыль легко вытирается. Вытерев немного, Чжан Те потрусил ткань у окна и повторил действия снова. Процедура вытирания пыли на своём рабочем месте – первое, что каждый студент делает, когда заходит в класс.

В течение двадцати минут Чжан Те очистил все столы и стулья. Когда он заметил, что некоторые студенты входят в здание, он спокойно вышел из класса и пошел в туалет, чтобы пожать руку президенту, прежде чем “случайно” войти.

Сознательно не торопясь закончив свои дела и вернувшись в класс, тот был уже наполовину заполнен студентами.

“Этот сюрприз должен быть достаточно большим.” – подумал Чжан Те.

Животные в его классе, как и ожидалось, подняли суматоху. Всем было любопытно, почему кто-то привёл в порядок их столы и стулья.

Странно, кто сделает такой добрый поступок.

– Привет, Головастый, ты здесь... – положив руку на плечо Чжан Те, тепло поздоровался Жирный Барри и задал вопрос, – Ничего нового сегодня в классе не обнаружил?

– Нового? – Чжан Те выглядел спокойным снаружи, но он мысленно он широко улыбался. “Похвали меня, быстрее, похвали меня! Я хочу это услышать!”

– Какой-то идиот вытер за нас все столы и стулья. Ахаха...

Сдержанная улыбка Чжан Те замерзла на его лице, он стиснул зубы и уставился на чёртого жиртреста, еле сдерживаясь от того, чтобы не сделать из его носа фонтан.

– Ты забыл почистить зубы сегодня, изо рта воняет! – Чжан Те пожал плечами и мрачно сел на свой стул.

Барри выдохнул в свою руку пару раз и понюхал запах, прежде чем сказать, – Это не так, я зубы чищу каждый день!

Мрачное настроение Чжан Те ухудшилось, когда он послушал разговоры между другими животными.

– Ха, какой тупица сделал нам такой подарок?

– Вот именно, неужели этот тупой кретин из нашего класса?

– Мы не должны так говорить, это ранит его юную и чистую душу. Может это один из младших, надеющихся найти старшего брата для защиты.

– Я думаю, что в меня кто-то втрескался, а это была форма признания!

– Если это так, то уборка всех столов класса...

– Это означает, что человек втрескался во всех нас! Ахаха...

– Дерьмо, берегите свои жопы, они в опасности...

Эти ублюдки, если бы не очки Заслуг, этот папочка оставил бы вас, ребята, умирать. Чжан Те продолжал стискивать зубы, он решил на месте, что, если этот поступок даст меньше двух очков заслуг, этот папочка больше никогда не сделает такую глупую вещь.

Этот незначительный инцидент был быстро забыт, когда наступил первый урок. Первый урок в понедельник утром – это выживание, этот предмет охватывает широкий спектр тем.

Предмет часто меняет учителей, каждый из них касается той области, которая, по их мнению, важна и связана с выживанием. Был один раз, когда учитель преподавал уроки пикапа, потратив два часа на то, чтобы рассказать как цеплять девчёнок. Его рассуждения основывались на том, что это необходимо для продолжения рода и связано с выживанием вида.

В конце концов, этот двухчасовой урок привел к тому, что животные в классе не могли угомониться в течение недели.

Выживание – всеми любимый предмет, в связи с расслабляющей атмосферой. Вместо урока, это было больше похоже на обмен опытом между старшими и младшими. Под всеобщее ожидание, сегодняшний преподаватель вошел в класс.

Увидев, что это самый страшный одноглазый дракон Города Чёрного Пламени, непринужденная атмосфера в классе немедленно замёрзла. Все сразу выпрямили спину, даже не смея дышать слишком громко. Ауры, испускаемой капитаном Колином, достаточно, чтобы полностью подавить эту кучу беспокойных животных.

Когда капитан Колин спокойно встал на платформу для преподавателя, его острый одинокий глаз осмотрел каждого отдельного человека в классе, более половины минуты прошло без единого слова.

Поскольку он не уверен в том, что планирует одноглазый дракон, из-за атмосферы, Чжан Те стал волноваться.

Сделав паузу, которой достаточно, чтобы человек услышал, как муравей ползет по листу бумаги, капитан Колин открыл рот.

– Я считаю, что все уже знают о красных шарфах, поэтому я опущу детали. Сегодня я буду учить всех очень важному навыку выживания, это связано с бандитами Красного Шарфа. Если в этот момент вам случается встретиться с членом Красного шарфа вне школы и этот человек будет стоять перед вами вот прям как я сейчас, что вы будете делать? Не нужно сразу отвечать, подумайте две минуты. За правильный ответ получите приз, но если ошибётесь, будете наказаны! Можете обсудить это между собой...

После того, как капитан Колин закончил говорить, весь класс погрузился в дискуссию. Что будут делать все, если перед ними появится бандит красного шарфа? Увидев выжидательный взгляд страшного одноглазого дракона, животные почувствовали прилив жажды крови, зная, что Красные Шарфы – это ублюдки, от которых нужно избавиться, то какой ответ они могут дать? Только один...

– Убить его!

– Правильно, убить его!

– Устранить этого вредителя!

– Накинуться и убить его!

Животные в классе начали кричать, некоторые из них колебались, но после некоторого размышления, увидев выжидательный взгляд капитана Колина, они присоединились к остальным в их “скандировании” надеясь подмазаться и Барри был один из них.

Чжан Те наблюдал за реакцией своих одноклассников. Среди братства, сначала только Дуг и Багдад реагировали и кричали, за убийство бандита, в то время как Барри молчал опустив голову. Проверив ситуацию и взглянув на выражение капитана Колина, Барри решил присоединиться к крикам остальных.

Свен, увидев позицию Барри, последовал за ним без размышлений, хотя Чад и Свен тоже колебались, они решили поддержать решение Барри и присоединились к нему.

Чжан Те задумался над вопросом капитана Колина, по сравнению с этой группой горячих голов, ему на ум пришло две вещи:

Почему капитан Колин, от которого за версту веет мужеством и стойкостью, задал этот вопрос в классе выживания?

Если прямо сейчас Бандит Красного Шарфа будет стоять перед Чжан Те,то как на самом деле он поступит?

Некоторые люди, как правило, предпочитают присоединиться к большинству. Однако ещё с детства Чжан Те всегда принимал взвешенные решения, так его научила его мать. Она говорит, что человеческая жизнь состоит в цепочке различных выборов при различных обстоятельствах и достижения различных результатов.

Все эти варианты, когда они связаны между собою, со временем станут жизнью человека, а жизненный путь так же можно назвать дорогой решений...

Независимо от того, как другие будут вас судить, если вам необходимо сделать выбор, слушайте своё сердце. До тех пор, пока вы принимаете решения с чистым рассудком, то и жить будете с чистой совестью...

http://tl.rulate.ru/book/2759/83526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Он в банде красных шарфов решил терракт сделать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ответ: скрыться, а потом доложить стражам правопорядка, так? Если это "проследить", можно смело ливать тайтл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку