Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1740 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1740: А вот и бизнес

Как человек который прошел через башни времени, три месяца были для Чжан Те как мгновение ока.

Поскольку его нефритовая пластина завибрировала, Чжан Те который серьезно вырезал кусок тофу при помощи огромного топора весом в 1 200 кг, слегка дернулся.

«Что там, главный менеджер Лэн?»

Отвечая на сообщение, Чжан Те продолжал двигаться.

Огромный топор весом в 1 200 с лишним килограммов был легким как перышко в руке Чжан Те... Держа острый край огромного топора словно иглу, Чжан Те гибко двигал огромным топором. Его плавные движения создавали множество тонких узоров на мягком тофу.

Вырезая тофу, он сразу же съедал лишние куски. Он одновременно ел и работал…

Это был способ который Чжан Те разработал для того чтобы быстро приспособиться к своей огромной силе.

Вначале с такой ужасающей силой, Чжан Те едва мог что-либо вырезать на мягкому тофу. Поэтому вначале он начал вырезать дерево используя огромную саблю. Затем он постепенно сменил дерево на репу, и также уменьшил размер своего инструмента и перешел на маленький нож. Только приноровившись работать с репой, он перешел на тофу.

После множества неудач, он наконец научился вырезать узоры на куске тофу при помощи маленького ножа. Далее он начал увеличивать размер инструмента, и в конце перешел на использование этого огромного топора весом в 1 200 кг.

Практика доказала что способ Чжан Те был невероятно эффективным. С помощью этого способа, Чжан Те полностью адаптировался к своей собственной силе, и стал более опытным в изготовлении предметов и навыках сабли и топора... Кроме того Чжан Те также чувствовал себя намного спокойнее и свободнее во время вырезания чего-либо. Из-за этого чувства спокойствия, он подсел на это занятие…

«В Запретный Город прибыл У Цянькунь и заместитель главы Дворца Императора Нюйвы, они также принесли 5 больших железных ящиков. Они хотят встретиться с Вашим Величеством.» - ответила Лэн Маньсюэ.

«Отведи их во дворец Янсинь; я скоро приду.»

«Хорошо сэр!»

Поговорив с Лэн Маньсюэ, Чжан Те потратил еще 10 минут на вырезание куска тофу. Сделав из куска тофу скульптуру дракона и феникса, Чжан Те сделал шаг назад и оценил свою работу. После этого он убрал свой топор, и съел скульптуру... Затем он вымыл руки и покинул комнату для культивирования…

...

Возле Дворца Янсинь стояло пять бессмертных генералов Дворца Императора Нюйвы, которые охраняли пять железных ящиков. Посмотрев на ящики, Чжан Те сказал Лэн Маньсюэ чтобы она отнесла их во Дворец Цзяотай, после чего спокойно вошел во дворец Янсинь.

Внутри дворца Янсинь, Чжан Те увидел У Цянькуна и какого-то старика.

Этот старик был седым, но выглядел довольно энергичным. Его одежда была очень похожа на одежду У Цянькуна; и единственным отличием их одежды было то, что верхняя часть одежды старика была полностью золотой.

Этот старик был одним из заместителей главы Дворца Императора Нюйвы. Учитывая его ци, Чжан Те понял что он был рыцарем мудрецом – верховным бессмертным генералом.

Пока Чжан Те осматривал заместителя главы Дворца Императора Нюйвы, заместитель главы также осматривал Чжан Те.

В этот момент Чжан Те все еще испускал ци водного бессмертного генерала, однако на этот раз его ци казалась намного чище чем когда У Цянькунь встречал его в прошлый раз.

«Ваше Величество, это заместитель главы Яо. Он пришел чтобы договориться о покупке Лекарства Императора Дракона!» - У Цянькунь представил Чжан Те старика.

В Царстве Мотянь, у людей было 8 больших семей, а именно - Цзи, Цзян, Яо, Ин, Си, Юнь, Гуй и Цзи(хм, два Цзи). Все 8 семей обладали радикальным «женским» иероглифом Хуа(хз даже). Ходили даже слухи, что все они были связаны с Нюйвой. Однако это касалось не только царства Мотянь; возьмите в качестве примера императора Сюаньюаня, у него была фамилия Цзи… Кроме того в мире откуда Чжан Те был родом, существовало много героев, императоров и премьер-министров с 8 вышеуказанными фамилиями…

«Ваше Величество, меня зовут Яо Цяньюнь, я заместитель главы Дворца Императора Нюйвы!»

«Расслабьтесь, заместитель главы Яо. Пожалуйста присаживайтесь!»

Поприветствовав друг друга, они сели.

«Перед прибытием в Город Императора Дракона, главный менеджер У сказал мне что Ваше Величество все время занят культивированием. Несмотря на то что вы Император Дракон, вы прилежнее большинства бессмертных генералов... Я действительно восхищаюсь вашим усердием!» - похвалил Яо Цяньюнь.

«Спасибо, заместитель главы Яо. Несмотря на столь высокую должность, я довольно скромен в своем уровне. Поэтому если я не буду продолжать культивировать, то не смогу жить стабильной жизнью… В конце концов Царство Мотянь неспокойно!» - с горькой улыбкой на лице сказал Чжан Те.

«Царство Мотянь действительно неспокойно!» - Заместитель главы Яо погладил свою бороду, после чего сменил тему - «Поэтому Лекарство Императора Дракона которое вы изобрели, является очень ценным!»

«Мне интересно выяснили ли вы ценность этого лекарства?»

«Дворец Императора Нюйвы приказал многим людям изучить 100 флаконов Лекарства Императора Дракона. Мы выяснили что оно может обезвредить различные высокотоксичные химические вещества, а также вылечить все виды травм и заболеваний. Кроме того оно также может помочь людям быстро восстановить свою физическую силу. Это лекарство очень полезное...»

Честно говоря Дворцу Императора Нюйвы было непросто так быстро выяснить так много медицинских эффектов. Тем не менее они выяснили не все эффекты; поскольку Чжан Те собирался заключить с ними сделку, то конечно чем выше будет цена, тем лучше... Поэтому Чжан Те больше не хотел скрывать самую важную функцию своего лекарства, и сказал: «Заместитель главы Яо, вы кое-что упустили!»

«Ох, и что же?» - Заместитель главы Яо поднял брови.

«Старик уже давно начал принимать Лекарство Императора Дракона, поэтому он знает его лучше чем все мы!» - ностальгично сказал Чжан Те - «Он говорил что Лекарство Императора Дракона на самом деле больше подходит женщинам... Помимо всех вышеуказанных эффектов, это лекарство помогает женщинам выглядеть молодо. Но самое важное заключается в том, что это лекарство может решить проблему низкой рождаемости царства Мотянь...»

«Аа? Неужели Великий Император Дракон действительно сказал нечто подобное…» - Заместитель Главы Яо был немного поражен первой частью слов Чжан Те; однако когда он сказал что Лекарство Императора Дракона может поднять уровень рождаемости Царства Мотянь, он был полностью ошеломлен.

Все знали что нехватка населения была большой проблемой Царства Мотянь. И самой важной причиной этой проблемы, было то что женщины едва могли забеременеть... Если Лекарство Императора Дракона действительно имело такой изумительный эффект, то оно привлечет внимание всего Царства Мотянь…

«Поскольку мы никогда не применяли его на женщинах, я не уверен насчет слов старика. Однако это нетрудно доказать с помощью эксперимента!» - Чжан Те кивнул. Затем он коснулся своего лица и сказал - «Кроме того я также принимаю Лекарство Императора Дракона, и уверен что оно может помочь людям выглядеть молодо...»

После короткого молчания, заместитель главы Яо кивнул. Затем немного подумав он спросил: «Главный менеджер У сказал что Ваше Величество может массово производить Лекарство Императора Дракона, это правда?»

«Да!»

«Тогда мне интересно сколько флаконов Лекарства Императора Дракона Ваше Величество может производить в год?»

Чжан Те вытянул 4 пальца...

«40 000 флаконов?» - Заместитель главы Яо был удивлен.

Чжан Те с улыбкой на лице покачал головой...

«Четыре… тысячи?»

«Учитывая изумительные эффекты Лекарства Императора Дракона, даже если он может производить всего 4 000 флаконов в год, это также можно назвать массовым производством.» - подумал заместитель главы Яо.

Чжан Те продолжал качать головой...

«400 000 флаконов?» - голос заместителя главы Яо стал слегка выше.

Но Чжан Те все еще покачал головой. Вскоре после этого он раскрыл правду: «Я могу производить 4 миллиона флаконов в год!»

«Что?»

У Цянькунь и Яо Цяньюнь были поражены этой цифрой и чуть не подпрыгнули. Поскольку они понимали ценность Лекарства Императора Дракона, они были поражены этой цифрой...

Тем не менее они не знали что Чжан Те специально занизил число. Если Чжан Те хотел, то он мог постоянно производить Лекарство Императора Дракона, например тысячи миллионов флаконов в год... Тем не менее Чжан Те знал что вещь была ценной, только если она была редкой...

Кроме того до того как он станет бессмертным императором, цифра в 4 миллиона флаконов была относительно «безопасной». В конце концов богатство вызывает зависть!

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/577713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как же люблю эти китайские тысячи миллионов, прям обожаю
Развернуть
#
Женский радикал в иероглифе - это значит часть иероглифа содержит целый иероглиф «женщины» - 女 в 妹 .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку