Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1741 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1741: Сделка

Цифра в 4 миллиона флаконов в год, заставила У Цянькуна и Яо Цяньюня потерять дар речи...

Однако они оба понимали что Чжан Те не будет шутить над таким; потому что императоры никогда не лгали, особенно над такой серьезной темой...

«4 миллиона...» - пробормотал заместитель главы Яо; вскоре после этого его глаза засияли и он принял решительное решение - «Пожалуйста назовите цену, Ваше Величество. Дворец Императора Нюйвы может выкупить их все!»

4 миллиона флаконов Лекарства Императора Дракона действительно были не очень серьезной суммой для Дворца Императора Нюйвы. В конце концов даже если Дворец Императора Нюйвы не сможет использовать их все, они могут продать их по более высокой цене.

«Я не могу продать все 4 миллиона флаконов Дворцу Императора Нюйвы!» - Чжан Те покачал головой, спокойно отказавшись от предложения заместителя главы Яо. Если он продаст все Лекарство Императора Дракона Дворцу Императора Нюйвы, то Бессмертный Дворец Императора Дракона станет простым служащим Дворца Императора Нюйвы... Чжан Те никогда бы не допустил такой глупой ошибки даже еще когда работал в продуктовом магазине Дондера, что уж говорить о нем нынешнем... Увидев слегка мрачное лицо Яо Цяньюня, Чжан Те добавил - «Однако Дворец Императора Нюйвы может получить максимальную партию...» - сказал Чжан Те, после чего поднял один палец - «Я могу каждый год продавать Дворцу Императора Нюйвы 1 миллион флаконов!»

Услышав последние слова Чжан Те, заместитель главы Яо немного успокоился и спросил: «Ваше Величество, не могли бы вы сказать мне кому еще вы собираетесь продавать их?»

«Что касается остальных 3х миллионов флаконов, то я собираюсь разделить их на множество партий. 1 000 000 флаконов на две партии; 600 000 флаконов еще на две партии; и 900 000 флаконов на 9 партий. Что касается остальных 500 000 флаконов, то Бессмертный Дворец Императора Дракона раздаст их бесплатно(возможны неточности)!» - Чжан Те спокойно объяснил свой план, после чего сказал - «Цены будут варьироваться в зависимости от партии...»

«Не могли бы вы объяснить поподробнее?»

«Цена одного миллиона флаконов Лекарства Императора Дракона для Дворца Императора Нюйвы будет составлять 1 миллион кристаллов элемента земли; каждая партия состоящая из 500 000 флаконов будет стоить 600 000 кристаллов элемента земли; каждая партия состоящая из 300 000 флаконов будет стоить 380 000 кристаллов элемента земли. Что касается 900 000 флаконов, то я собираюсь продавать их на аукционе Города Императора Дракона. Помимо бессмертных генералов разных уровней, в аукционе за 900 000 флаконов могут участвовать любые кланы, силы или даже отдельные лица...»

«Ваше Величество, вы хотите продать их отдельным лицам и кланам? Но откуда у кланов и отдельных лиц появится такое количество кристаллов элементов?» - спросил У Цянькунь.

«900 000 флаконов Лекарства Императора Дракона можно купить путем бартера. Если покупатели смогут предложить что-то ценное, то я спокойно приму это...» - небрежно сказал Чжан Те.

Услышав его слова, заместитель главы Яо слегка нахмурился. Затем он вздохнул и сказал: «Великий Император Дракон действительно прав насчет вас. Получив Ваше Величество в качестве своего ученика, Великому Императору Дракону больше никогда нужно будет беспокоиться о Бессмертном Дворце Императора Дракона... Способности и методы Вашего Величества действительно достойны восхищения...»

«Спасибо, заместитель главы Яо!» - скромно ответил Чжан Те - «Заместитель главы Яо, вы согласны с моим предложением?»

«Да, Дворец Императора Нюйвы полностью принимает количество и цену. Лекарство Императора Дракона стоит этой цены!»

«Хорошо, тогда мы проведем первую сделку в первый день следующего месяца, а именно на большой ярмарке которая состоится 1 апреля в Городе Императора Дракона. В первый раз Бессмертный Дворец Императора Дракона может предоставить вам 100 000 флаконов Лекарства Императора Дракона. После этого Дворец Императора Нюйвы может испытать их, и проверить соответствуют ли их эффекты предоставленным ранее образцам. Если Дворец Императора Нюйвы будет доволен, то мы сможем продолжить наше сотрудничество; но если вы будете недовольны, то я не возьму с вас ни цента. Если Дворец Императора Нюйвы захочет продолжить сделку, то вы получите остальные 900 000 флаконов тремя партиями в течение следующего полугода. Что касается оплаты, то Дворец Императора Нюйвы может заплатить за них к концу этого года. Как вам такое, заместитель главы Яо?»

«Ваше Величество уже все обдумало, поэтому мы согласны!»

«Тогда порукам!»

...

Вскоре после ухода У Цянькуна и Яо Цяньюня, Лэн Маньсюэ вошла во дворец Янсинь.

«Представители Дворца Императора Нюйвы уже ушли...»

«Богат ли Дворец Императора Нюйвы?» - внезапно спросил Чжан Те.

«Богат?»

«Я имею в виду, у них ведь много кристаллов элементов, да?» - Чжан Те прищурился; аппетит заместителя главы слегка напугал его. Несмотря на то что Чжан Те спокойно отказался от его предложения, его сердцебиение участилось.

Немного подумав, Лэн Маньсюэ сказала: «Верно. Я слышала что у Дворца Императора Нюйвы есть древняя редкость!»

«Древняя редкость? Что это?» - Чжан Те сразу же воодушевился.

«Лишь очень немногие люди видели этот предмет. Но говорят что редкость Дворца Императора Нюйвы может постоянно производить кристаллы четырех элементов!»

Чжан Те был поражен, поскольку эта редкость звучала очень похоже на Звезду Бога: «Если у них есть такая редкость, то почему никто не пытается ее украсть?»

«Ага, как же… За последние тысячи лет, послухам более 3 демонических императоров умерли во Дворце Императора Нюйвы пытаясь получить эту редкость...»

«А? Правда?»

«Это всего лишь легенда; поэтому конечно же я не знаю правда это или нет. Но говорят что любому демону который приблизится ко Дворцу Императора Нюйвы, суждено умереть... Кроме того говорят что эта редкость находится в руках главы Дворца Императора Нюйвы. Помимо нескольких шишек Дворца Императора Нюйвы, никто больше не видел главу Дворца Императора Нюйвы(мне кажется что это тот же человек, который является главой Банка Золотой Птицы Рух). Поэтому никто не знает его боевую силу, но говорят что глава Дворца Императора Нюйвы является самым сильным человеком Царства Мотянь!»

«В Царстве Мотянь действительно много секретов.» - Чжан Те погладил свою бороду и задумался.

«Ваше Величество, вы хотите заключить сделку с Дворцом Императора Нюйвы?» - спросила Лэн Маньсюэ.

«Ох, с чего ты взяла…»

«Если бы нет, то зачем бы сюда приходил их заместитель главы?»

«Может нам было о чем поговорить!»

Лэн Маньсюэ спокойно смотрела на Чжан Те: «Даже если вам было о чем поговорить, то поскольку Дворец Императора Нюйвы прибыл лично, то это им скорее всего нужна была ваша помощь. Однако несмотря на то что Ваше Величество имеет большую боевую силу, и вы являетесь Императором Драконом, этого недостаточно для Дворца Императора Нюйвы; поэтому прибытие заместителя главы Дворца Императора Нюйвы вероятно указывает на то что они хотят заключить с вами сделку. У Вашего Величества возможно есть то, что им нужно...»

Дотронувшись до своего носа, Чжан Те вздохнул: «Тебе что никто не говорил что если женщина слишком откровенна, она заставит мужчину скучать...»

«Ваше Величество, если вам кажется что Запретный Город слишком спокоен и вы хотите нескольких очаровательных девушек, просто дайте мне знать. Если ваше величество отдаст приказ, то многие девственницы и женщины будут готовы служить вам!»

«А что если я хочу тебя?» - дразня спросил Чжан Те.

Лэн Маньсюэ оставалась такой же спокойной, но ее голос внезапно стал ледяным: «Будучи членом Бессмертного Дворца Императора Дракона, если Ваше Величество прикажет, то я обязательно последую вашему приказу...»

«Хе-хе, не будь такой серьезной. Я ведь просто шучу...» - Чжан Те почесал свой нос, после чего добавил - «Я действительно заключил сделку с Дворцом Императора Нюйвы. Если все пройдет хорошо, то Бессмертный Дворец Императора Дракона будет ежегодно получать по 1 миллиону кристаллов элемента земли от Дворца Императора Нюйвы...»

Лэн Маньсюэ была потрясена этой цифрой. Конечно будучи бессмертным генералом, она знала ценность такого количества кристаллов элемента земли; особенно учитывая текущую ситуацию Бессмертного Дворца Императора Дракона…

Шок в глазах Лэн Маньсюэ в какой-то степени удовлетворил тщеславие Чжан Те, поэтому он ухмыльнулся и сказал: «На складе А лежит несколько коробок с лекарствами. Ты можешь взять одну из них себе; расценивай это как мой подарок. Это лекарство очень хорошо для женщин!»

«Ааа? Лекарство полезное для женщин бессмертных генералов?»

«Сама все узнаешь...» - Чжан Те ничего ей не объяснял - «Ох точно, скажи чтобы глава Гуань и Хун Юйкуню встретили меня во дворце Янсинь!»

«Ваше Величество, вы не пойдете во Дворец Императора Дракона?»

«Я поговорю с ними здесь.» - лениво сказал Чжан Те.

«Хорошо, тогда подождите минутку, я сейчас все организую...»

...

Поскольку Департамент Сокровищ Земли находился в Запретном Городе, Гуань Миньцзюнь прибыла первой...

http://tl.rulate.ru/book/2759/577714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку