Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1651: Вопросы Чжан Те

В течение следующих трех часов, пока другие теряли свое терпение, Чжан Те и Цзи Юэлань были погружены в разговор. Вначале они общались как обычно; однако затем они перешли на телепатию.

Другие не знали о чем они болтали; однако смех Цзи Юэлань время от времени привлекал их внимание.

Через час после прибытия Чжан Те, в комнату прибыл еще один высокий и крепкий земной бессмертный генерал. Учитывая самого Чжан Те, в комнате было 10 бессмертных генералов.

Отличаясь от других женщин которых когда-либо знал Чжан Те, Цзи Юэлань имела особую особенность, а именно ей очень нравилось болтать… Если она начинала говорить, то ее маленький рот не останавливался как пулемет... Кроме того по мере разговора, она становилась все более и более радостной.

Обнаружив что окружающие смотрели на него с ошеломленными, и даже презрительными взглядами, Чжан Те поклялся что он не флиртовал с Цзи Юэлань.

Чжан Те слышал о таких болтливых женщинах; но кто бы мог подумать что он встретит такую в Царстве Мотянь. Это было похоже на подушку упавшую с неба, в тот момент когда ему захотелось спать(поговорка)...

За эти три часа Чжан Те узнал много нового от Цзи Юэлань, и исправил свой недостаток информации о бессмертных дворцах. Кроме того он также получше узнал Царство Мотянь.

Как было упомянуто до этого, когда житель Царства Мотянь достигал уровня верхового бессмертного генерала, он или она получали право основать собственный бессмертный дворец. Бессмертные дворцы основанные верховными бессмертными генералами, можно было легко отличить. Как правило каждый бессмертный дворец обладал своим отличительным названием; и если в названии бессмертного дворца не было слова «император», то этот бессмертный дворец был основан верховным бессмертным генералом(рыцарем мудрецом).

Бессмертные Дворцы такие как Бессмертный Дворец Императора Дракона, были основаны бессмертными императорами.

До создания Бессмертного Дворца Императора Дракона, его основатель был всего лишь верховным бессмертным генералом по имени Ин Цанлун. Вначале Бессмертный Дворец Императора Дракона назывался Бессмертный Дворец Цанлун. Лишь около 1 200 лет назад, Ин Цанлун прорвался на уровень бессмертного императора и потряс все царство Мотянь. В результате чего Бессмертный Дворец Цанлун был переименован в Бессмертный Дворец Императора Дракона.

Всего в Царстве Мотянь было три бессмертных дворца императорского уровня – Бессмертный Дворец Императора Дракона, Бессмертный Дворец Звездного Императора и Бессмертный Дворец Императора Силы.

Бессмертный Дворец Звездного Императора и Бессмертный Дворец Императора Силы были самыми почитаемыми бессмертными дворцами в Царстве Мотянь, у которых было наибольшее влияние. В прошлом Бессмертный Дворец Императора Дракона также процветал; однако поскольку Император Дракон не появлялся уже более 900 лет, Бессмертный Дворец Императора Дракона пришел в упадок. На данный момент Бессмертный Дворец Императора Дракона стал жирной добычей в глазах других сил.

Бессмертные дворцы императорского уровня обладали огромным влиянием. Несмотря на то что Царство Мотянь не было разделено на страны, бессмертный дворец императорского уровня был почти как высшая страна. В определенной степени бессмертный дворец представлял собой сочетание секты и страны. Один бессмертный дворец был таким же сильным как страна в мире Чжан Те. Те кто мог создать бессмертный дворец, заслуживал быть идолом всех остальных людей.

В Царстве Мотянь, помимо того что они были центром власти, бессмертные дворцы также были похожи на профсоюз рыцарей, куда могли попасть только бессмертные генералы, персонал бессмертных дворцов и некоторые крупные фигуры на территории бессмертного дворца. Простолюдины могли входить только в бессмертные залы.

Бессмертные дворцы также были разделены на разные масштабы и классы.

Подобно кланам в стране Тайся которые хотели создать свою секту, все кланы этого мира также стремились основать свой собственный Бессмертный Дворец.

Все бессмертные дворцы боролись за население. В результате чего отношения между бессмертными дворцами, а также отношения между бессмертными дворцами и кланами которые не основали свои бессмертные дворцы, были очень сложными... Некоторые кланы добровольно присоединялись к бессмертным дворцам; затем они развивали свою собственную силу под защитой бессмертного дворца, с надеждой что однажды один из членов их клана сможет стать верховным бессмертным генералом и основать свой собственный бессмертный дворец. Однако некоторые кланы объединялись друг с другом, и формировали региональный союз чтобы конкурировать с бессмертными дворцами.

Основать бессмертный дворец было очень сложно; кроме того бессмертные дворцы могли рухнуть в любой момент. Главной причиной разрушения бессмертных дворцов была смерть главы...

Когда Чжан Те услышал о том что даже бессмертный император мог умереть, он снова был поражен. По мнению Чжан Те, в его мире даже рыцари мудрецы едва могли умереть. По словам Юнь Чжунцзы, рыцарь мудрец мог легко сбежать из любой ситуации. Поэтому смерть кого-то кто был еще выше, была невообразима...

Чжан Те наконец не выдержал, и телепатически спросил Цзи Юэлань: «Подожди… Сестра Лань, как бессмертный император может умереть? Будучи самыми сильными в Царстве Мотянь, как они могут умереть…»

«Младший брат, похоже что ты действительно ничего не можешь вспомнить; иначе как ты можешь не знать о смерти императора рун 300 лет назад...» - Цзи Юэлань закатила глаза в сторону Чжан Те. С точки зрения Цзи Юэлань, помимо того что Чжан Те забыл обо всем, его удивленный взгляд и серьезное выражение лица были очень милыми. Поэтому она находила этого молодого человека очень интересным - «300 лет назад было четыре бессмертных дворца императорского уровня. Император Рун также не имел себе равных в Царстве Мотянь. Но к сожалению Император Рун всегда был тщеславным. Когда он отправился в темную долину, он был пойман в ловушку Хитрого Демонического Императора и окружен убийственной формацией состоящей из более чем 10 000 демонических генералов. И несмотря на то что он убил тысячи демонических генералов, он также пал. Через несколько дней после его смерти, Бессмертный Дворец Императора Рун распался и был разделен остальными бессмертными дворцами. Конечно это был просто несчастный случай. Однако каждые 360 лет когда открываются Горные Руины, сильнейшие люди и демоны сражаются до смерти в Горных Руинах. На протяжении более десятков тысяч лет, многие бессмертные и демонические императоры пали в Горных Руинах...»

«Формация состоящая из более чем 10 000 демонических генералов может убить бессмертного императора, который находится выше рыцаря мудреца?»

Чжан Те не верил в это. Учитывая его опыт борьбы с демонами в Царстве Элементов Земли и над рекой Вэйшуй, даже формация из 100 000 рыцарей-демонов едва могла остановить рыцаря мудреца, не говоря уже о бессмертном императоре... Эта новость бросала вызов здравому смыслу Чжан Те. В мире откуда он родом, самая большая роль формаций заключалась в сдерживании и противостоянии формации противника. Такая формация могла легко убить рыцарей низкого уровня; однако их роль была очень ограничена против сил выше небесного рыцаря. По крайней мере Чжан Те не слышал о том чтобы хоть один небесный рыцарь был убит формацией рыцарей… Как формация Царства Мотянь могла убить бессмертного императора?

«Может формация бессмертных генералов Царства Мотянь отличается от формации рыцарей страны Тайся? И что такое Горные Руины? Как они могут привлекать рыцарей мудрецов и бессмертных императоров, чтобы те сражались друг с другом?»

Слова Цзи Юэлань вызвали еще больше вопросов в голове Чжан Те. Однако в тот момент когда Чжан Те хотел их задать, дверь в комнату неожиданно открылась. После чего они наконец увидели главу этого места.

Это был старик в черной длинной мантии с рисунком дракона, а также женщина в огненном наряде.

Посмотрев на них, Чжан Те сразу же понял что старик был теневым рыцарем, а женщина – земным рыцарем. Конечно согласно стандартам Царства Мотянь, старик был водным бессмертным генералом, а женщина - земным бессмертным генералом.

Увидев их, все 10 человек встали и искренне сложили руки.

http://tl.rulate.ru/book/2759/545139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку