Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1634: Новые старейшины секты Железного Дракона

Пандора познакомилась с Чжан Те еще в городе Блэкхот. На самом деле она была одной из первых женщин Чжан Те, и Янь Фэйцин и Бай Сусянь уже давно знали о ней. Беверли и Фиона которых сейчас здесь не было, также давно знали Пандору. Даже родители Чжан Те видели Пандору в городе Блэкхот, поэтому все вскоре приняли Пандору.

Поскольку у Чжан Те уже было много жен, никто не удивился появлению Пандоры. Кроме того Пандора была внучкой У Динтяня - главы Долины Убивающей Демонов! Если она будет с Чжан Те, то Чжан Те получит поддержку Долины Убивающей Демонов и сможет легко преодолеть этот кризис.

После того как он представил Пандору, в тот момент когда Чжан Те хотел послушать опыт своих сыновей, в зал вошел ученик и сообщил о том что рыцарь по имени Фань Саньгуан, который называл себя старейшиной секты Железного Дракона, и пять других человек хотели увидеть Чжан Те.

Услышав имя «Фань Саньгуан», Чжан Те был ошеломлен. Этот парень был слишком «впечатляющим» в Дунтяне Секты Великой Пустыни. В тот раз Чжан Те просто хотел спасти его и совсем не ожидал от него какой-либо признательности. Чжан Те даже не заботился о том что этот парень исчез сразу после выхода из Дунтяня.

Но кто бы мог подумать что Фань Саньгуан вернется...

Обнаружив что Янь Фэйцин, Отшельник Поднимающий Гору и остальные смотрели на него, Чжан Те сказал ученику: «Впусти их...»

«Хорошо сэр...»

Вскоре после этого этот ученик привел с собой Фань Саньгуана и остальных пятерых. Чжан Те знал их всех. Помимо четырех чудаков которых Чжан Те встретил на южной границе, с последним человеком Чжан Те был знаком еще лучше.

Будучи немного худым и коротким, этот старик нес на спине огромную бутыль из тыквы. Войдя в зал воздушного корабля, он начал оглядываться с преувеличенным выражением лица. Прежде чем Чжан Те поприветствовал его, этот старик рассмеялся и начал подмигивать ему.

«Хахаха, Бессмертный Цяньцзи; сюрприз, вот мы и встретились снова...»

Чжан Те тоже рассмеялся, встал и поприветствовал его: «Король Трав(я не помню как его раньше звали, но вроде так), почему ты здесь...»

Услышав что этот худой и низкий старик с бутылью на спине был Сунь Тяньчэнем - знаменитым Королем Трав, все сразу же сосредоточились на нем. После этого Сунь Тяньчэн уже не казался таким худым и коротким; вместо этого он стал более привлекательным.

Нахмурившись, Сунь Тяньчэн вздохнул: «Эх, мне пришлось. Знаешь ли, мне трудно выживать полагаясь на себя. Я всегда голоден, поэтому я подумал и понял что мне может помочь лишь твоя семья, поскольку у вас есть огненная нефть и универсальное лекарственное средство. Поэтому я здесь; ты же не прогонишь меня...»

Король Трав Сунь Тяньчэн был странным талантом страны Тайся, с эксцентричным, остроумным и циничным характером. Будучи самым известным фармацевтом страны, если он хотел, то он мог наслаждаться славой в любой из шести главных сект. Конечно это было шуткой что он всегда голодал, однако Сунь Тяньчэн по-настоящему хотел присоединиться к Секте Железного Дракона…

Чжан Те притворился серьезным и спросил: «Старик, ты что шутишь? Ты прямо сейчас хочешь присоединиться к Секте Железного Дракона?»

«Не шучу!» - Сунь Тяньчэн закатил глаза, после чего упал на землю с бутылкой в руках - «Когда я был на холме Сюаньюань, я почувствовал что ты довольно честный человек. Ты намного лучше тех хитрых парней из супер кланов и шести главных сект.» - услышав эти слова, Фэн Цану дважды кашлянул – «После того как я оказал тебе медицинскую помощь, я получил твой подарок – фрукт цветка креста. В тот раз я сказал что приду к тебе после того разберусь с делами. Ты что относишься к моим словам как к мусору? В конце концов я уже подарил твой фрукт цветка креста другому человеку, и не могу вернуть его. Поэтому с этого момента ты будешь обеспечивать мою еду и напитки. Мне суждено быть с тобой, поэтому даже не думай о том чтобы прогнать меня...»

Фэн Цану начал чувствовать небольшую боль в зубах, и много раз ругался про себя - «Блять.». После битвы над рекой Вэйшуй, Фэн Цану уже давно перестал соревноваться с Чжан Те.

«Но почему Король Трав, которого Секта Небесной Удачи не могла нанять даже за высокую цену, так сильно хочет остаться с Чжан Те... кто может сказать мне почему? Почему... Я - Фэн Цану, не плох в характере и культивировании. Я даже красивее Чжан Те, и прочел больше книг. Я всегда открытый, откровенный и невинный. Тогда почему все достается ему?...»

Смотря на бесстыдного короля трав, Чжан Те не улыбался; вместо этого он был на грани слез. Поскольку секта Железного Дракона получила три чёрных приглашения, обычные люди предпочитали держаться подальше. Однако именно в такой момент, Король Трав решил присоединиться к Секте Железного Дракона... Это была самая лучшая поддержка для Чжан Те.

«Бессмертный, с тех пор как мы разделились в Дунтяне Секты Великой Пустыни, мы братья были покорены вашим светом и решили присоединиться к Секте Железного Дракона. Покинув Дунтянь, мы завершили наши дела на Южной Границе и попрощались с нашими друзьями. Изначально мы планировали отправиться в Секту Железного Дракона, но узнав что Бессмертный получил черные приглашения, мы немедленно пришли сюда. Пожалуйста не вините нас за нашу грубость. Если Бессмертный согласится, то мы четверо не будет жаловаться даже если станем уборщиками!» - искренне сказал мистер Бамбук. Вскоре после его слов, четыре брата глубоко поклонились Чжан Те.

«А что насчет тебя?» - Посмотрев на Фань Саньгуана, спросил Чжан Те.

Глядя Чжан Те в глаза, лицо Фань Саньгуана покраснело, после чего он пожал плечами: «Глава, поскольку ты уже признал что я рыцарь секты Железного Дракона, если бы я не пришел для того чтобы помочь секте, то я боюсь что потерял бы свой сон. Я родился робким как кролик, и всегда ставлю личную безопасность на первое место. Поэтому если секта Железного Дракона начнет крупномасштабную войну с тремя главными сектами, то несмотря на то что я не смогу быть в авангарде, я смогу убить нескольких рыцарей черного железа...» - Сказав это, Фан Саньгуан посмотрел на небо с сентиментальным выражением лица - «Все остальные говорят что я очень жесток, но только я знаю что моя самая большая слабость - это моя доброта и сильное чувство праведности...»

Чжан Те посмотрел на Фань Саньгуана, затем на Сунь Тяньчэна и четырех чудаков, после чего рассмеялся и приказал нескольким ученикам: «Быстрее, принесите места для шести новых старейшин Секты Железного Дракона...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/539712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку