Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1635: Просветление

«Говорят что против тебя будет выступать старик Тайи. Его Пламя Солнца очень необычно; поэтому вот несколько таблеток изоляции огня которые я сделал несколько дней назад. Они намного эффективнее чем огнестойкие препараты. Глава, если это действительно будет старик Тайи, то ты сможешь принять эти таблетки и они улучшат огнестойкость твоей защитной боевой ци!» - сказав это, Сунь Тяньчэн достал нефритовый флакон и передал его Чжан Те. Затем почесывая голову он продолжил - «Я не уверен может ли моя таблетка изоляции огня быть эффективной против Пламени Солнца, но с ее помощью обычные рыцари могут провести в магме в два раза больше времени. Я надеюсь что они смогут помочь...»

«Спасибо, старейшина Сунь...» - Чжан Те взял этот нефритовый флакон и открыл крышку.

Внутри лежало три прозрачные таблетки размером с Лонган. Как только крышка была открыта, Чжан Те почувствовал освежающий аромат, а из горлышка флакона начал подниматься белый туман. Затем Чжан Те мгновенно закрыл его. Несмотря на то что он съел большое количество корней огненного лотоса, было неплохо иметь еще одну гарантию.

«Для секты Железного Дракона, это честь пригласить старейшину Сунь!» - Чжан Те вздохнул.

Король Трав был очень искренним человеком; несмотря на то что иногда Сунь Тяньчэн вел себя немного странно, он определенно был праведным и героичным человеком.

Затем Чжан Те убрал флакон в свое пространственное оборудование.

«Несколько лет назад мы нашли кусочек ледяной глазури на южной границе. С его помощью человек может стать устойчивым к низким и высоким температурам. Возможно он сможет помочь в противостоянии Пламени Солнца...» - сказал мистер Бамбук, после чего достал кусочек льда размером с половину ладони и передал его Чжан Те.

Смотря в их чрезвычайно искренние глаза, Чжан Те взял этот кусок люда и положил в свое кольцо. После этого он сказал: «Большое вам спасибо...»

Увидев как Чжан Те взял кусочек льда, четыре чудака счастливо улыбнулись.

«Кхем, кхем... эм, мне очень жаль, но я ничего не принес!» - Фань Саньгуан дважды кашлянул, после чего застенчиво сказал.

«Все в порядке. Старейшина Фань, будучи членом секты, тебе не нужно быть таким вежливым!» - с улыбкой на лице сказал Чжан Те - «Старейшина Фань, мне интересно как ты встретился с ними?»

«Ха-ха, это просто совпадение. Будучи независимым рыцарем, у меня нет частного воздушного корабля, поэтому мне пришлось лететь сюда своими силами. По дороге сюда я столкнулся с четырьмя старшими - мистером Сливой, мистером Орхидеей, мистером Бамбуком и мистером Хризантемой. Поскольку мы встречались в Дунтяне, то после приветствия, мы решили отправиться сюда вместе. Что касается Старейшины Сунь, то мы встретились с ним всего несколько минут назад...»

Рассмеявшись, Чжан Те сказал: «Это воля Бога. Похоже что вам всем было суждено присоединиться к секте Железного Дракона!»

«Получив шесть новых старейшин, секта Железного Дракона расширятся еще больше!» - сказал Бессмертный Поднимающий Гору(он ведь теперь теневой рыцарь). Завтра у Чжан Те будет дуэль с тремя рыцарями мудрецами, но кто бы мог подумать что у секты Железного Дракона появится шесть новых старейшин, и они смогут ощутимо увеличить свою боевую силу? Ценность Короля Трав была намного выше чем у обычного теневого рыцаря; а что касается четырех чудаков – то один из них был земным рыцарем, а остальные были рыцарями чёрного железа выше семи изменений. Несмотря на то что внешне Фань Саньгуан казался рыцарем черного железа, в нем было что-то необычное.

Это символизировало процветание секты Железного Дракона. Если они переживут этот кризис, то у секты Железного Дракона будет более светлое будущее.

«Глава, ты слышал сплетни об Иньхае?» - Фань Саньгуан выпрямился и спросил Чжан Те, что сразу же привлекло внимание всех остальных.

Брови Чжан Те слегка сдвинулись, после чего он ответил: «Говорят что в прошлом Иньхай был огромным внутренним озером; однако вся вода исчезла за одну ночь!»

«Я не имею в виду сплетни со времен до Катастрофы; я имею в виду то что произошло недавно!»

«Что?» - любопытно спросил Чжан Те.

«Несколько лет назад я бродил и путешествовал по стране Тайся, кхем кхем!» - Фань Саньгуан дважды кашлянул, после чего продолжил - «Я общался с многими представителями дна общества; и однажды мне рассказали о том, что что-то случилось с кучей дирижаблей бизнес-групп и компаний провинции Суйчжоу в Иньхае...»

«Что-то? Что?» - Чжан Те стал серьезным.

«Они исчезли!»

«Исчезли?» - Янь Фэйцин нахмурилась.

«Да, они исчезли. Говорят что эти дирижабли встретили песчаную бурю и исчезли... Фактически бизнес-группы и компании к которым они принадлежали, многократно отправляли людей на поиски места крушения этих дирижаблей; однако они обнаружили всего несколько остатков. Поскольку за последние 100 с лишним лет в этом регионе исчезло много дирижаблей, дирижабли провинции Суйчжоу начали обходить этот регион, и все считают этот регион зловещей землей! Я не знаю почему три главные секты выбрали именно этот регион, и возможно это просто совпадение… однако всегда нужно быть осторожным…»

Услышав его слова, все присутствующие рыцари замолчали и задумались.

Слегка нахмурившись, Чжан Те помолчал в течении нескольких секунд, после чего кивнул и сказал: «Спасибо за предупреждение, старейшина Фань; я обязательно буду острожен. Я думаю что им будет нелегко выкинуть какой-нибудь трюк перед таким количеством зрителей!»

Как бы то ни было, это была просто догадка; поэтому им не нужно было так сильно волноваться…

...

С добавлением еще шести старейшин, зал стал более шумным. Однако все они знали что Чжан Те нужно было подготовиться к предстоящему поединку, поэтому после недолгого общения, они ушли оставив Чжан Те наедине с членам его семьи.

Фэн Цану вернулся на корабль секты Небесной Удачи; Бессмертный Поднимающий Гору, Лу Чжунмин и Линь Хуаньси отвели Сунь Тяньчэна, Фань Саньгуана и четырех чудаков в небольшой конференц-зал для короткой беседы. По пути они также представили им секту Железного Дракона.

Чжан Те отправил Пандору поболтать с Янь Фэйцин и Бай Сусянь; а сам он отвел Чжан Чэнлэя, Чжан Чэнтина и Чжан Чэнпэя в комнату для культивирования.

Войдя в комнату, они сели на пол. Затем Чжан Те спросил их об их опыте в Секте Небесной Удачи.

Когда они родились, Чжан Те был на субконтиненте Вайи; когда они присоединились к Секте Небесной Удачи, Чжан Те был обвинен в убийстве чиновника и находился в бегах. Поэтому можно было представить себе сколько давления и трудностей вытерпели эти три брата. Никто не мог случайно стать рыцарем... Несмотря на то что они обладали исключительным талантом, если бы они не оттачивали себя, то они не смогли бы стать рыцарями...

Чжан Те чувствовал вину перед своими сыновьями.

Находясь в секте Небесной Удачи, самой большой движущей силой для трех братьев было то, что они могли помочь своему отцу победить его врагов.

Когда Чжан Те услышал о том что они вошли в башню времени в возрасте 12 лет и культивировали внутри более 10 лет, он не мог не проронить нескольких слезинок.

Немного успокоившись, он открыл глаза и сказал.

«Закройте глаза и успокойтесь...»

Услышав слова Чжан Те, трое братьев обменялись взглядами друг с другом, после чего последовали словам Чжан Те.

Взглянув на них, Чжан Те начал светиться достойным золотом светом, после чего вытянул руку и коснулся головы Чжан Чэнлэя. В следующее мгновение знания Чжан Те о владении мечом, сути бокса и копья, а также такие секретные техники как Навык Захвата Души и т.д., были перенесены в пространство над морем разума Чжан Чэнлэя в виде семян.

В этот раз Чжан Те использовал особый, высший метод просветления Сутры Кровавой Души…

http://tl.rulate.ru/book/2759/541999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку