Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1616 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1616: Уверенность Чжан Те

Чжан Те не знал сколько корней огненного лотоса он съел; он остановился лишь когда почувствовал себя полным, а солнце над его морем ци уже не могло больше поглощать эту особую энергию...

Чжан Те не знал сколько дней уже прошло. Когда он почувствовал что больше не может поглощать особую энергию из корней огненного лотоса, Чжан Те также почувствовал себя очень сонным и уставшим. Вскоре после этого он вернулся в свою спальню и упал на кровать.

Даже рыцарям нужен был сон для того чтобы восстановить свою энергию и физическую силу.

Когда Чжан Те наконец-то проснулся, пришло приблизительно два дня.

Поужинав в Замке Чёрного Железа, Чжан Те позвал Хеллера, Азиза, Эдварда и Агана в мастерскую Эдварда под Дворцовым Деревом, где хотел проверить эффект корней огненного лотоса.

...

«Подождите минутку…» - Эдвард поспешно остановил А’гана который стоял перед Чжан Те, держа в руках тонкий стальной меч. Вскоре после этого он передал А’гану пару толстых перчаток, сказав - «Это пара асбестовых перчаток, надев ее ты не будешь обожжен...»

Взяв перчатки А’ган надел их, после чего снова поднял длинный меч.

«Давай, не волнуйся...» - сказал Чжан Те.

А’ган кивнул, после чего стиснув зубы махнул мечом в сторону плеча Чжан Те.

Однако перед тем как длинный меч коснулся плеча Чжан Те, защитная боевая ци Чжан Те вздрогнула, после чего засияла - «Ахх...» - после чего раздался крик А’гана. Затем он с грохотом уронил свой длинный меч, а сам отлетел назад.

Тонкий стальной длинный меч лежащий на земле стал довольно красным, как будто его только что вытащили из печи, а наконечник почти полностью расплавился...

Съев столько корней огненного лотоса, защитная боевая Ци Чжан Те наконец-то совершила эволюцию, и теперь обладала силой огненного пламени. Теперь когда его защитная боевая Ци сталкивалась с ударом, Чжан Те мог легко контратаковать высокой температурой.

А’ган, Азиз и Эдвард окаменели увидев красный стальной меч лежащий на земле...

«Хахаха, невероятно…» - Чжан Те не мог не рассмеяться.

Когда в прошлом, Чжан Те увидел как его учитель Чжао Юань превращает руку сильного бойца LV 10 в пепел, он был сильно поражен. Кто бы мог подумать что однажды он сможет сделать тоже самое… Кроме того Чжан Те также был уверен в том, что противоударная способность его защитной боевой ци была намного выше чем у его учителя…

Корни огненного лотоса которые съел его учитель, не могли сравниться по количеству и качеству со съеденными им.

В этот момент солнце над морем Ци Чжан Те также претерпело изменения - оно стало более ярким чем раньше, а также в два раза шире. Кроме того солнце также было окружено странным золотым пламенем похожим на корону.

Помимо силы своей защитной боевой ци, Чжан Те также чувствовал что его боевая ци в общем стала сильнее. Осмотревшись, Чжан Те щелкнул пальцем и выстрелил похожей на метеор боевой ци в сторону темно-синей брони.

Затем Эдвард подбежал к оружейной стойке и поднял броню. В этот момент в броне было отверстие размером с большой палец, а металл вокруг был расплавлен…

Несмотря на то что несколько дней назад Чжан Те также мог легко пронзить подобную броню, это было не настолько просто. Несколько дней назад его боевая ци не могла расплавить металл, поскольку у нее не было способности разрушения высокой температуры.

Несомненно корни огненного лотоса помогли Чжан Те улучшить его защитную боевую ци, а также всю боевую ци в целом.

В мастерской Эдварда было несколько отверстий разных размеров, из которых постоянно вырывалось пламя разных температур. В этот момент все отверстия извергали высокотемпературное пламя; подойдя к одной из таких дыр, Чжан Те чувствовал себя так же комфортно как будто на него дул теплый ветерок. Однако в прошлом, подходя к ним он чувствовал сильный жар.

Немного посмотрев на красное пламя высотою в 1,7 м, Чжан Те немного поколебался, после чего сунул в пламя свои ноги.

Под воздействием высокой температуры, шелковая мантия и туфли Чжан Те мгновенно превратились в пепел; тем не менее сам Чжан Те был в целости и сохранности...

Если бы посторонние увидели эту сцену, то они восприняли бы Чжан Те за бога огня.

Чжан Те простоял в пламени пять минут. Когда его кожа начала краснеть, Чжан Те наконец-то вышел из него.

Махнув рукой, Чжан Те достал из своего пространственного оборудования новую мантию и надел ее.

Несмотря на то что Чжан Те не знал насколько сильно Пламя Солнца старика Тайи, он был уверен в себе благодаря силе полученной от корней огненного лотоса. Ему было достаточно просто не превратиться в пепел в мгновение ока; в конце концов у Чжан Те был самый большой козырь - Замок Черного Железа.

Контроль Хеллера над Замком Черного Железа был невообразимым; почти все безжизненное в этом пространстве находилось под его полным контролем.

«Если я загорюсь и войду в Замок Черного Железа, сможешь ли ты погасить Пламя Солнца, или использовать температуру морозильника чтобы пламя погасло само по себе?» - «бесстыдно» спросил Чжан Те...

http://tl.rulate.ru/book/2759/533816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку