Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1617: Приготовления

Услышав вопрос Чжан Те, Хеллер немного посмотрел на него, после чего спросил: «Лорд Замка, а вы вообще сможете войти в Замок Чёрного Железа во время боя?»

«Да, почему нет?» - Чжан Те пожал плечами - «В последнее время я размышляю над тактикой противостояния рыцарям мудрецам. Сталкиваясь с рыцарем мудрецом, самый безопасный способ ведения битвы – это увеличить расстояние между нами используя мою способность божественного доминатора, и атаковать его золотыми копьями. В худшем случае мы окажемся в безвыходном положении, и исход будет зависеть от того кто продержится до конца. Если этот старый придурок атакует меня Пламенем Солнца, то я быстро закопаюсь в землю или воду, после чего войду в Замок Черного Железа!»

«Это хороший план!»

«Я могу войти в Замок Черного Железа всего за 0,001 секунды! В то же время я выпущу своего клона; несмотря на то что мой противник рыцарь мудрец, пока у него нет глаз цветка лотоса, то из-за большого расстояния и наличия камней и воды между нами, он не сможет обнаружить что я поменялся местами с клоном. И даже если он что-то заметит, он должно быть подумает что я использую какой-то странный трюк. Несмотря на то что на моем клоне не будет Пламени Солнца, он должно быть подумает что у меня есть особый предмет или способ против его пламени.»

Это была выгода принесенная славой Бессмертного Цяньцзи. Учитывая его богатые достижения, военные подвиги и козыри, пока Чжан Те не оставит слишком много лазеек, то другие будут думать что это очередной его трюк.

«Любое пламя должно обладать материальной основой. Что касается обычного пламени, то оно погаснет если его изолировать от кислорода. Точно так же Пламени Солнца нужны материальные условия и среда. Учитывая информацию предоставленную вам Его Величеством, Пламя Солнца находится под полным контролем рыцаря мудреца Секты Тайи. Кроме того для его горения скорее всего нужен лишь элемент огня из Царства Элементов. Поэтому он может сжечь практически что-угодно и его трудно погасить. Во внешнем мире ничто не может полностью изолировать Царство Элементов; однако в Замке Черного Железа, я могу собрать все четыре элемента вокруг Бездны Элементов... Кроме того я могу построить супер низкотемпературную зону изоляции элементов. Там не будет ни кислорода, ни четырех элементов... Таким образом Пламя Солнца должно погаснуть...»

«Должно?»

«Да, это лишь мое теоретическое предположение. В конце концов я не рыцарь-мудрец, и я также не обладаю помогающей силой Пламя Солнца!» - спокойно сказал Хеллер - «Однако даже если мое предположение неверно, то вам не нужно беспокоиться об этом. Потому что как только Пламя Солнца попадет в Замок Черного Железа, я смогу полностью его изучить!»

«Хорошо, я верю в тебя!» - Чжан Те кивнул. После этого он немного подумал, после чего сказал Эдварду - «Поскольку эти листья огненного лотоса можно превратить в жаростойкую одежду, то пока меня не будет, ты можешь создать несколько комплектов для меня!»

Почувствовав свою ценность, Эдвард мгновенно обрадовался и ответил: «Как пожелаете, мой господин...»

Огненный лотос был слишком удивительным растением; его корни могут улучшить жаростойкость человека, а также боевую ци. Кроме того листья лотоса также могут быть превращены в одежду.

Поскольку у Чжан Те был Замок Черного Железа, он вообще не беспокоился о пламени солнца старика Тайи.

Несмотря на то что Чжан Те мало чего знал о помогающей силе рыцаря мудреца, он подтвердил тот факт что использование помогающей силы должно сильно расходовать энергию человека, и кроме того ее нельзя применять без ограничений. В противном случае рыцарь-мудрец овладевший помогающей силой, мог бы легко решить проблему над рекой Вэйшуй.

Обладая вышеупомянутыми козырями, если Чжан Те действительно столкнется с Пламенем Солнца Старика Тайи, то если он сможет выдержать несколько раундов, старик Тайи выдохнется и Чжан Те сможет использовать свою скорость божественного доминатора и кинетический удар чтобы добиться ничьей.

Это был план Чжан Те.

Чжан Те не был самонадеянным и не считал что сможет победить рыцаря мудреца...

...

Затем Чжан Те вернулся в Дворцовое Дерево и начал собирать фрукты с маленького дерева.

За его время пребывания в Замке Черного Железа, на маленьком дереве появилось еще больше фруктов спасения.

Если быть точным, то на дереве было более 140 фруктов спасения золотых уангов, и более 20 фруктов спасения волосатых моллюсков и креветок залива.

Съев более 140 фруктов спасения золотых уангов, сила Чжан Те возрастет еще на 10 тонн, что будет означать еще более сильные кинетические удары.

Однако по мере того как Чжан Те съедал все больше и больше фруктов спасения золотых уангов, он чувствовал что все оружие становилось все легче и легче. Как же это скучно!

Кроме того на этот раз маленькое дерево преподнесло Чжан Те еще один сюрприз – фрукт спасения дождевых червей, который он уже давно не видел.

Поняв что команда Пола нашла стабильный канал дождевых червей, Чжан Те снова обрадовался.

«Фрукты спасения золотых уангов могут увеличить силу Лорда Замка, что является наиболее эффективным способом улучшить вашу боевую силу. Однако Лорд Замка, ваша взрывная сила не может сравниться с вашей растущей силой, поскольку взрывная сила людей не очень высока среди всех живых существ. Если Лорд Замка сможет найти фрукт спасения который поможет вам увеличить вашу взрывную силу, то Лорд Замка осуществит большой скачок...»

Услышав голос Хеллера, Чжан Те замер на месте...

«Взрывная сила!»

Чжан Те был поражен этим термином...

http://tl.rulate.ru/book/2759/533817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку