Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1484: В ожидании виновника

Если бы Чжан Те не знал о том что противник также владел навыками Храма Кровавой Души, то услышав эту угрозу, он уже давно раскрыл бы свою козырную карту и сбежал бы. Прочитав память мужчины средних лет, он убил бы его и нашел бы его хозяина.

Однако многие навыки Храма Кровавой Души обуздывали друг друга. В Храме Кровавой Души было решение против навыков чтения души; которое часто использовалось на смертниках которые совершали разные конфиденциальные операции. Если таких смертников поймают и прочитают их воспоминания, то они могли принести катастрофу тому кто стоит за ними.

Поэтому если этот парень не был идиотом, то он наверняка предпринял необходимые меры предосторожности. Если он начнет читать их воспоминания, то секретный навык против чтения души наверняка сработает. И через доли секунды они станут идиотами, а затем их головы взорвутся.

Несмотря на то что сейчас Чжан Те был невероятно зол, внешне он оставался спокойным. Все потому, что он не был уверен в том что противник просто блефует.

Кроме того, поскольку мужчина средних лет уже упомянул об этом, это означало что они скорее всего уже предприняли действия в отношении членов его семьи и родственников. Однако эти действия наверняка провалились; иначе сейчас перед Чжан Те стояли бы эти пленные.

Чжан Те получил много информации из слов мужчины.

«Хахаха, убивайте столько сколько захотите, но скольких вы сможете убить?» - Чжан Те рассмеялся и посмотрел на мужчину - «Моя семья находится в городе Цзиньу и на Награжденной Земле Огненного Дракона. После атаки на меня, вы скорее всего сразу же попытались похитить их. Но каким оказался результат? Ты должен знать его лучше меня. На моей стороне так много рыцарей - Янь Фэйцин, Отшельник Поднимающий Гору, Бай Сусянь, Лу Чжунмин, Линь Хуаньси и даже старейшины дворца Хуайюань. Перед такой подавляющей силой, ты действительно думаешь что ваши трюки и заговоры смогут сработать когда они будут бдительны? Хахахаха.»

«Мы действительно не можем причинить вред членам твоей семьи; однако у тебе еще есть друзья!»

«Прекрати говорить о друзьях. Если сможете, то вы можете причинять боль даже членам моей семьи. У меня много жен, наложниц и детей. Ничего серьезного не произойдет если я потеряю нескольких из них!» - затем Чжан Те небрежно усмехнулся, после чего его тон стал ледяным - «Если один сын умрет, то я могу сделать еще 10; если одна жена умрет, то я могу жениться еще на 100. Так называемые жены и дети не являются чем-то серьезным для таких сильных рыцарей как я. В этом мире я дорожу лишь моими родителями и моим старшим братом. Если бы вы могли причинить им вред, то я возможно боялся бы вас; однако можете ли вы сделать это? Поскольку я могу избавиться от жен и детей, то чего мне бояться? Что касается друзей, то даже я сам не знаю сколько у меня есть друзей. Многих из них я не видел по крайней мере 70 лет, если учесть время которое я провел в башне времени. Что касается них, то вы можете убить столько сколько захотите. Посмотрим, пророню ли я хоть слезинку или нет...»

Слова Чжан Те были идеальными; все потому, что его слова отражали мнение большинства рыцарей.

Большая боевая сила и энергичная жизненная сила делали так, что семейные представления многих рыцарей полностью отличались от простых людей...

У многих рыцарей были сотни, и даже тысячи жен, наложниц и детей. Поэтому почти никакой рыцарь не заботился о своих женах, наложницах и детях.

Что касается друзей, то многие люди придерживались мнения - когда человек становится богатым, он меняет своих жен; когда человек становится достойным, он меняет друзей.

Основываясь на текущем социальном статусе Чжан Те, несмотря на то что он правда беспокоился о своих друзьях, кто поверит в это если он лично в этом не признается?

Тем не менее Чжан Те не перегибал; он признал важность своих родителей и своего старшего брата, что звучало вполне реально.

И что, что он признал это? Эти люди не могли навредить его родителям и старшему брату, поэтому Чжан Те не боялся что ему будут угрожать его родителями и старшим братом.

Услышав слова Чжан Те, мужчина слегка нахмурился. Было очевидно что он не предполагал что Чжан Те может так небрежно отнестись к его угрозе.

«Ты действительно квалифицированный смертник. Однако в моих глазах, ты всего лишь инструмент, сабля человека. Ты не имеешь права обсуждать со мной условия. Я не буду говорить об условиях с инструментом... В моих глазах, все твои слова не имеют смысла. Кроме того, тебе лучше знать что твоему хозяину лучше сразу отправить влиятельного человека выше уровня рыцаря...» - несмотря на то что он погряз в дилемме, Чжан Те все равно бросил презрительный и гордый взгляд на этого мужчину средних лет.

Вскоре после этого он сел со скрещенными ногами и закрыл глаза, полностью игнорируя мужчину.

Мужчина действительно был шокирован поведением Чжан Те. Посмотрев на Чжан Те в течении нескольких секунд, он молча покинул комнату.

После того как мужчина вышел, Чжан Те открыл глаза.

Поскольку Чжан Те не было смысла убивать этих маленьких рыбешек, он хотел выманить сюда рыцаря, через которого Чжан Те сможет получить информацию о виновнике.

Отныне игра полностью перевернулась...

«Старшая ученица Гу, старшая ученица Юань, верьте в меня; я - Чжан Те, клянусь Богом что отомщу за вас!»

Чжан Те стиснул зубы вспомнив трагедию своих старших учениц.

Затем Чжан Те снова закрыл глаза, после чего сладкая вода полная Рейки Замка Черного Железа, попала в его рот.

Проглотив эту сладкую воду, тело Чжан Те было смазано, а его жизненная сила и энергия начали быстро восстанавливаться...

http://tl.rulate.ru/book/2759/479799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку