Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1483: Настоящее намерение

«Это не имеет значения. Важно лишь то, что ты умрешь если не будешь сотрудничать со мной...» - успокоившись сказал прибывший мужчина.

«Правда? Но я так не думаю…» - спокойно ответил Чжан Те; ему было наплевать на угрозу мужчины. В глазах Чжан Те, он был в опасности лишь когда действовало «Покидание Души».

Ошибка Чжан Те заключалась в том, что он не ожидал что первый бокал вина который он выпьет с тремя старшими ученицами которых он не видел более 10 лет, будет отравлен Покиданием Души. Более того, он не ожидал что старшая ученица Ма с которой у него был роман, знала что вино отравлено.

Тот кто стоит за всем этим, знал о Чжан Те и Ма Айюнь все, и даже использовал Гу Цайде и Юань Цзыи для поддержания этой ловушки.

Даже самый дотошный и проницательный человек не будет бдительным в отношении всех своих родственников и друзей. В противном случае он сойдет с ума еще перед атакой врага...

Независимо от того что происходило, Чжан Те испытывал к своим родственникам и друзьям самые простые и искренние эмоции; потому что именно для этого он становился сильнее.

Возможно другие люди постоянно культивировали только для того чтобы победить и стать непревзойденным; но Чжан Те считал что зарабатывание денег и культивирование имеют лишь одну цель - сделать так чтобы члены его семьи жили лучше.

Кроме всего вышеперечисленного, «Покидание Души» подействовал так же быстро и яростно как алхимическая бомба, не давая Чжан Те времени отреагировать. Любой другой яд который дал бы Чжан Те хоть секунду на ответ, был бы легко детоксифицирован им.

Тем не менее тот кто стоит за всем этим ошибался думая что может связать Чжан Те, который и так не мог использовать свою боевую ци, физическую силу и духовную энергию, используя Оковы сдерживания дракона и иглы кровавой души.

Как только Чжан Те открыл глаза и восстановил свое сознание, он уже вернул инициативу в свои руки.

Все потому, что он был Чжан Те - Бессмертным Цяньцзи!

Чжан Те знал что он был бельмом на глазу демонов. Поскольку его боевая ци еще не восстановилась, а он посмел покинуть Янь Фэйцин, и прогуливаться в Городе Золотого Света, то у него наверняка было на что положиться.

Сейчас Чжан Те лишь хотел узнать кто стоял за всем этим, а также разорвать его на куски чтобы отомстить за Гу Цайде и Юань Цзыи…

Этот 50-летний мужчина не понимал что он уже был ходячим мертвецом в глазах Чжан Те. Но тон и взгляд Чжан Те давали ему очень неприятное ощущение.

Поэтому он нанес сильный удар по нижней части живота Чжан Те; однако Чжан Те даже не нахмурился. Несмотря на то что Чжан Те не мог управлять своей духовной энергией и боевой ци, приняв столько фруктов железного тела и прорвавшись на уровень теневого рыцаря, Чжан Те обладал огромного защитой. Поэтому удары людей чей уровень был ниже LV 15, не могут представлять для него никакой опасности.

Конечно поскольку иглы кровавой души проникли в кровь и меридианы Чжан Те, то рунное оружие могло навредить телу Чжан Те. В конце концов твердость тела теневого рыцаря не могла сравниться со сплавом.

«Ты что не обедал? Где твоя сила?» - затем Чжан Те холодно посмотрел на мужчину средних лет и добавил - «Такие маленькие фигуры как ты, не годятся для того чтобы стоять передо мной. Приведи сюда своего хозяина. Пусть он поговорит со мной...»

Поняв что он не может причинить вреда Чжан Те, мужчина постепенно успокоился и сказал: «Мой хозяин придет когда сам того захочет!»

«Вы потратили столько усилий чтобы поймать меня, но все же сохранили меня в живых; вы должно быть хотите что-то от меня. Чего вы хотите?»

«А ты умный, Бессмертный Цяньцзи!» - Лицевые мышцы мужчины средних лет слегка дернулись, после чего он сказал - «Мы обыскали твое тело. Хозяин сказал что ты скрываешь еще один предмет. Если ты передашь этот предмет, то ты сможешь выжить!»

«Я смогу выжить?» - Чжан Те рассмеялся - «Какая смешная и наивная ложь...»

«Наш хозяин хочет лишь эту штуку, а не твою жизнь. Если он получит ее, то все смертники принимающие участие в этой операции, совершат самоубийство перед твоими глазами. Вот почему наш хозяин не хочет видеться с тобой. После этого ты сможешь воссоединиться со своей старшей ученицей Ма и вашим ребенком!»

Окружить три выхода, и оставить один - это была психологическая тактика для нападения на город. Если город будет окружен в четырех направлениях, то бойцы и простые люди находящиеся внутри приложат все усилия чтобы вырваться; однако если оставить один выход открытым, то воля солдат рухнет. Точно это же и делал мужчина средних лет.

Они считали что Чжан Те находился под их полным контролем; поэтому они оставили ему надежду, чтобы он не боролся изо всех сил и не забрал эту тайну с собой.

Однако такой трюк был шуткой в глазах Чжан Те. Чжан Те внутреннее усмехнулся и притворился что задумался.

После секундного колебания он сказал: «Сначала покажи мне Ма Айюнь и нашего ребенка!»

«Ни за что. Хозяин сказал что вы трое не сможете воссоединиться пока ты не передашь этот предмет!» - сказал мужчина средних лет.

Говоря с этим мужчиной, Чжан Те уже увидел это место насквозь используя свои глаза цветка лотоса.

Эта подземная горная пещера действительно находилась на берегу моря. И он находился на самом нижнем этаже. Над этой горной пещерой было еще несколько этажей подземных сооружений. А над землей стоял замок, который находился на склоне холма. Над землей Чжан Те не видел ничего кроме дикой природы в пределах сотни миль от замка.

Однако увидев этот замок, Чжан Те понял что он находится неподалеку от побережья провинции Ляочжоу, которая была на севере провинции Ючжоу.

В замке и в подземной пещере находилось более 30 смертников. Этот мужчина средних лет должно быть был главой этих бойцов.

Ма Айюнь была заперта в камере над Чжан Те. Линейное расстояние между Чжан Те и ей составляло менее 100 метров. В этот момент Ма Айюнь была в полном порядке; кроме того что она была немного вялой.

Чжан Те не нашел вокруг какого-либо ребенка или подростка; следовательно этот ребенок должно быть был спрятан где-то в другом месте.

«Хорошо, тогда скажи мне чего вы хотите – пространственное оборудование, серебряный секретный предмет или технику культивирования подобную Сутре Огненного Дракона?» - Спокойно спросил Чжан Те.

«Нет!» - мужчина средних лет покачал головой.

«Нет?» - Чжан Те был поражен, и спросил - «Тогда чего вы хотите?»

«Бессмертный предмет!»

Чжан Те был шокирован этим термином.

«Бессмертный предмет? Я что ослышался или ты шутишь? Это же просто предмет из легенд. Кто вообще видел настоящий бессмертный предмет? Какой он, квадратный или круглый?» - Чжан Те рассмеялся и продолжил спрашивать - «Вы что хотите мою печь кровавых жертвоприношений?»

«Нет, мы хотим бессмертный предмет. Хозяин сказал что у тебя есть бессмертный предмет, который помог тебе шаг за шагом подняться из города Блэкхот. Хозяин хотел чтобы я сказал тебе, что если ты отдашь этот бессмертный предмет, то это будет точкой; иначе это будешь лишь началом...»

«Что ты имеешь в виду?»

«Я имею в виду что если ты не отдашь бессмертный предмет, то через несколько дней ты увидишь головы членов твоей семьи и друзей...»

В этот момент сердце Чжан Те бешено билось, и он казалось не слышал последних слов мужчины - Кто знает что у меня есть Замок Черного Железа?

http://tl.rulate.ru/book/2759/479798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку