Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1446 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1446: Центр внимания

«Это большая честь для меня!» - Улыбка Майерса стала еще ярче. Затем он пожал руку Чжан Те и сказал - «Ваше превосходительство, если хотите, то вы можете называть меня по моему имени Хуа - Май Айхуа...»

Бай Сусянь рассказывала Чжан Те что у послов иностранных государств в стране Тайся всегда было имя Хуа. Даже члены иностранных императорских семей которые обычно жили на холме Сюаньюань, также брали себе имена Хуа. Тем не менее Чжан Те чуть не рассмеялся услышав имя Хуа этого парня.

«Я предпочитаю называть тебя Майерс. В детстве я жил на субконтиненте Вайи, поэтому мне не трудно запомнить твое имя!» - небрежно сказал Чжан Те. Когда он заметил красивую официантку, он махнул рукой и взял бокал вина с ее подноса.

«Узнав про заслуги генерала Мушэня над рекой Вэйшуй, Его Величество Спарта - национальный святой Республики Реза, связался со мной. Он хотел чтобы я выразил вам его благодарность за то что вы сделали для людей. Ваше сияние не только осветило реку Вэйшуй, но и Западный Континент; ваши поступки и заслуги вдохновляют человеческих бойцов которые воюют с демонами на передовой; ваше существование приносит надежду и уверенность многим людям!»

Слушая эти слова, несмотря на то что он зал что эти слова были простыми комплиментами, Чжан Те все равно был рад. По крайней мере его слова звучали намного лучше чем слова Фан Кэяня.

Согласно традициям Западного Континента, подобно тому как люди Хуа называли теневого рыцаря – бессмертным; на Западном Континенте любого теневого рыцаря называли Его Высочеством, а любого небесного рыцаря - Его Величеством.

Поскольку Спарта - национальный святой Республики Реза, был небесным рыцарем, то его называли Его Величеством.

Затем Чжан Те чокнулся с бокалом Майерса и сказал: «Тогда передай мое искреннее приветствие Его Величеству Спарте!»

«Хорошо!» - затем Майерс посмотрел на Чжан Те блестящими глазами и добавил - «Будучи важной и справедливой человеческой силой, Республика Реза хочет стать другом и партнером генерала Мушэнь. Если генералу будет удобно, то мы приглашаем генерала совершить официальный визит в Республику Реза!»

«Говорят что Республика Реза знаменита своим вином!» - Чжан Те улыбнулся и сделал глоток вина - «После этого национального банкета я проведу на холме Сюаньюань еще несколько дней, после чего вернусь на Награжденную Землю Огненного Дракона...»

Если бы Майерс не смог понять такой явный намек, он был бы идиотом. Услышав слова Чжан Те, глаза Майерса загорелись как лампочки, и он сказал: «У меня в посольстве есть несколько бутылок первосортного вина произведенного в поместье Сальвадор. Мне интересно, свободен ли генерал завтра? Если вы свободны, то я мог бы принести эти вина в поместье генерала...»

«Я не против!»

Майерс обрадовался, поскольку он так легко достиг своей цели. Затем Майерс еще раз чокнулся с Чжан Те, после чего отошел в сторону.

Майерс понимал что если бы он занял все время Чжан Те, то он определенно привлек бы ярость толпы.

Чжан Те уже заметил Бай Сусянь которая была окружена группой женщин на расстоянии около 100 метров от себя. Другие жены Чжан Те также были окружены женщинами.

Как только Чжан Те улыбнулся и начал идти к ним, перед ним с широкой улыбкой появился еще один парень.

«Ваше Превосходительство Чжан Те, меня зовут Коперник, я дипломатический посол империи Германия...»

...

Чжан Те потратил 20 минут чтобы преодолеть всего половину расстояния между ним и его женами. После того как Майерс покинул его, к нему начали подходить различные дипломатические послы Западного Континента.

Каждый иностранный дипломатический посол отнимал у Чжан Те всего 1-2 минуты времени; однако поскольку их было очень много, Чжан Те чувствовал себя подавленным.

Как только дипломатический посол Федерации Варваров отошел от него, к нему уже подошел следующий человек. Однако в этот момент Чжан Те заметил женщину которая улыбалась в его сторону.

«Ваше превосходительство Чжан Те, для меня это большая честь, меня...»

«Простите...»

Увидев эту женщину Чжан Те улыбнулся, опустил свой стакан и направился в ее сторону.

Затем под изумленными взглядами толпы, Чжан Те подошел к этой женщине и выразил свою искренность: «Могу ли я пригласить прекрасный цветок рыцарей Империи Франции на танец?»

Увидев Чжан Те, Сесилия улыбнулась. Затем она опустила свой стакан и вытянула руку: «С удовольствием!»

Затем Чжан Те взял ее за руку и вышел на танцпол, где они станцевали элегантный вальс.

В данный момент на танцполе танцевало всего 4 пары, поэтому как только Чжан Те и Сесилия начали танцевать, они стали центром внимания.

Будучи товарищам по оружию которые вместе противостояли демонам в царстве элементов земли, когда они снова встретились друг с другом, конечно им было все равно на взгляды окружающих.

«Я почти не узнал тебя...» - сказала Чжан Те.

«А что, по твоему я должна была придти в доспехах и шлеме? Я могу расценить твои слова как дискриминацию по отношению к женщине!» - Сесилия улыбнулась, после чего серьезно посмотрела на Чжан Те и сказала - «Ты выглядишь намного красивее и милее чем Цуй Ли. Неудивительно что ты являешься любимчиком многих женщин...»

Чжан Те вздохнул: «Сесилия, если бы ты сказала это несколько лет назад, то я бы не позволил Боламу так просто получить тебя! Ох, интересно будет ли Болам ревновать узнав что я потанцевал с тобой?»

«Еще не поздно...» - Сесилия подняла уголки своих губ.

«Эх, я очень робкий человек. Я не смею спать с чужими женами!» - с грустным выражением лица сказал Чжан Те.

«Как может Божественный доминатор который убил небесного рыцаря быть робким в таком вопросе? Знаешь ли ты что Болам говорит о тебе? Он говорит что ты рожден чтобы уничтожать уверенность других рыцарей!»

«Как там Болам? Когда я в последний раз связывался с ним, он сказал что уже стал отцом. Я еще не поздравил вас!»

«У нас все в порядке!» - сказав это, Сесилия опустила голову и посмотрела на свое платье, после чего смущенно сказала - «Но в этот раз я действительно одета довольно странно, подол этого платья слишком высокий. Но если бы я не одела это платье, то посол Империи Франция никогда бы не привел меня на этот банкет...»

«Тебя отправили на холм Сюаньюань?»

«Я прибыла сюда 3 дня назад. Угадай для чего я здесь?» - Сесилия серьезно посмотрела на Чжан Те.

«Из-за огненной нефти?»

«Боевая ситуация в стране Тайся привлекает внимание многих стран. Все обращают особое внимание на действия армии страны Тайся, и знают что оружие огненной нефти и воздушные кавалеристы могут отбить демонов. Поэтому любая человеческая страна которая не хочет быть уничтоженной, изо всех сил старается добыть огненную нефть! Поскольку я знаю тебя, я решила приехать сюда чтобы встретиться с тобой...» - затем Сесилия вздохнула и посмотрела Чжан Те в глаза - «Империя Франция нуждается в твоей помощи!»

http://tl.rulate.ru/book/2759/466216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку