Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1409: Потрясающее рождение Королевской Птицы Рух

После того как последние геометрические узоры на чакре воды Сутры Королевской Птицы Рух заполнились элементами воды, сильная волна распространилась по всему пространству Замка Черного Железа. Казалось будто все небо в пределах 600 000 миль загорелось.

Затем в небе появилась пара огромных крыльев, а за крыльями была пара золотых зрачков виртуального образа властной Королевской Птицы Рух. Вскоре после этого она взревела и взмахнула крыльями, как будто не была удовлетворена ограниченным пространством, из-за чего в Царстве Элементов поднялось цунами элементов...

После еще одного взмаха крыльев, пространство Замка Черного Железа больше не могло удерживать виртуальный образ Королевской Птицы Рух, после чего она вылетела из Замка Черного Железа и появилась в царстве элементов. После третьего взмаха крыльями, она появилась в реальном мире...

Внезапная волна элементов потрясла всех человеческих рыцарей и рыцарей демонов которые в данный момент культивировали. Они были немедленно вытеснены из Царства Элементов.

Всего мгновение назад, на улице было облачно; но внезапное свечение в радиусе 600 000 миль испугало как наземные войска, так и рыцарей; а рыцари которые культивировали виртуальные образы драконов и змей, почувствовали как их сердцебиение учащается, и они начали обильно потеть. Для них эта сцена была как конец света, поэтому они начали паниковать...

Цзоцю Минъюэ и Сагус Бездна одновременно появились над крепостью Сюаньюань и центральной боевой крепостью демонов, после чего они оба уставились на сияние в небе.

Затем над облаками появился виртуальный образ пары крыльев, которые растянулись на 6 000 миль. Эти крылья покрывали всю крепость Сюаньюань и главный лагерь демонов.

За этим виртуальным образом пары крыльев была пара золотых властных зрачков. Эта пара глаз посмотрела на Цзоцю Минъюэ и Сагуса, после чего со взмахом крыльев, Королевская Птица Рух немедленно исчезла. Она полетела на восток, раскалывая все облака в пределах миллионов миль на две половины...

Это была Королевская Птица Рух. Кто-то культивирует Сутру Королевской Птицы Рух и достиг уровня теневого рыцаря...

Цзоцю Минъюэ был шокирован, а его лицо стало слегка бледным. Благодаря своему широкому опыту, он почти мгновенно все понял.

Затем Цзоцю Минъюэ посмотрел на Сагуса, и когда он увидел шокированное и сомнительное выражение лица Сагуса, он вздохнул. Учитывая выражение лица Сагуса, было очевидно что он также хотел узнать кто культивирует Сутру Королевской Птицы Рух и прорвался на уровень теневого рыцаря. Это указывало на то что этот виновник по крайней мере не был известен среди демонов; в противном случае Сагус не показывал бы такого шокированного выражения лица.

Такое ненормальное явление вызвало шумиху в обеих армиях...

Чжан Те казалось будто он спит, и ему снилось что он стал Королевской Птицей Рух. Когда он махал крыльями, он легко прорывал пустоту и свободно путешествовал по вселенной.

В этом сне он видел лагеря людей и демонов у реки Вэйшуй, вместе с Цзоцю Минъюэ и Сагусом. Но в его сне, эти два рыцаря на уровне мудрецов которые были невероятно сильными и властными, стали очень маленькими и совсем не казались угрожающими...

Осмотрев весь театр военных действий, Чжан Те захотел осмотреть холм Сюаньюань. Всего лишь дважды взмахнув крыльями, он увидел холм Сюаньюань.

Холм Сюаньюань был таким же великолепным как и раньше. Затем на земле холма Сюаньюань, Чжан Те заметил множество искр которые были огромной группой рыцарей взлетевшей в небо, и смотрящей на него словно на сильного врага.

Из императорского города также выбежало много людей, которые также смотрели на Королевскую Птицу Рух. Мэн Шидао был среди них.

Однако в этом сне, Мэн Шидао отличался от того что Чжан Те видел в прошлый раз. На этот раз Мэн Шидао был одет как премьер-министр, а около него стоял мужчина средних лет в золотой шелковой мантии с драконьими узорами(похоже что это кронпринц) на ней, который смотрел на Королевскую Птицу Рух с крайне смущенным выражением лица...

«Блять, ты что ревнуешь что я могу летать быстрее тебя?» - пробормотал Чжан Те.

Поскольку эти люди на холме Сюаньюань были скучными, Чжан Те не задерживался в этом месте. Посмотрев на них, он продолжил двигаться вперед.

Снова взмахнув крыльями, он мгновенно достиг огромного океана. Даже морская вода не могла блокировать зрение Чжан Те.

Чжан Те посмотрел вниз, что испугало всех живых существ без исключения. Огромные киты, мутировавшие звери прячущиеся в океанических траншеях, и огромные глубоководные монстры - все они были напуганы как маленькие рыбешки и креветки, из-за чего Чжан Те потерял дар речи.

Затем Чжан Те перелетел бесконечное море и приблизился к водам на севере субконтинента Вайи.

Когда Чжан Те увидел остров демонической змеи, он сразу же заметил мутировавшую змею которая скрывалась в магме на глубине десятков тысяч метров. Эта мутировавшая морская змея длиною более 100 м, была покрыта мрачными чешуйками, и обладала рогами на голове. Она была сильнее обычных рыцарей черного железа.

Но после того как Чжан Те посмотрел на нее, он почувствовал что эта змея замерла. Затем закрыв глаза, она потеряла сознание...

Пустыня Льда и Снега оставалась без изменений. Поскольку сейчас была зима, порты на юге пустыни были заморожены, из-за чего там было мало кораблей. Однако из-за развитой торговли, многочисленные корабли передвигались между архипелагом Эвентра и Западным Континентом.

После того как Чжан Те снова взмахнул крыльями, он увидел неизвестный континент и множество городов. Это должно быть был Западный Континент.

Затем с земли поднялись искры и уставились на него, прямо как на холме Сюаньюань.

Сделав круг над Западным Континентом, Чжан Те почувствовал скуку и ринулся вверх...

Затем позади Чжан Те появилась голубая планета, а вокруг этой голубой планеты вращалось два спутника. Кроме того, неподалеку от нее было солнце.

Чжан Те почувствовал странные ощущения, поскольку солнце было похоже на огненный шар на дне воронки. Из-за существования солнца, пространство вокруг солнца было похоже на глубокую воронкообразную яму.

Вся вселенная была похожа на кусок огромной губки, наполненной такими ямами.

Иногда, несмотря на то что два тяжелых объекта находились далеко друг от друга, пространство «ям» где они находились, было очень близко друг к другу. Эти солнца были порталами в другие галактики.

Затем Чжан Те обнаружил что он может скользить вниз по солнцу, как ребенок играющий в горке. Он также понял что мог двигаться быстрее света.

Затем Чжан Те вошел в солнце...

...

После этого Чжан Те задрожал, и обнаружил что он «проснулся»...

http://tl.rulate.ru/book/2759/456692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку