Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1342: Подземная Кристаллическая Пещера

Как только они вошли в воду, Фантастическая Лодка Янь Фэйцин рухнула. Холодная ци вокруг этой женщины заставила Чжан Те слегка задрожать, после чего вода вокруг нее замерзла...

Чжан Те использовал свою боевую ци и разбил лед вокруг Янь Фэйцина, после чего он обнаружил что ее губы были невероятно бледными.

«Черт, не хорошо.»

«Ты в порядке?» - Спросил Чжан Те, после чего начал плыть вниз и тянуть Янь Фэйцин.

В воде, Чжан Те был таким же свободным как рыба. Несмотря на то что Чжан Те не использовал свою способность божественного доминатора, он также мог достигать скорости более 1 000 м в секунду, что могло сравниться с их предыдущей скоростью полета.

В этой ситуации, Чжан Те мог легко оторваться от погони небесного рыцаря. Тем не менее ему нужно было хорошенько все обдумать.

С тех пор как он появился, Янь Фэйцин вела себя довольно спокойно. Кроме того, поскольку он показал ей Молот Тора и уже встречался с ней раньше, Чжан Те не знал узнала ли эта женщина его настоящую личность или нет.

Чжан Те не хотел раскрывать ей свою способность божественного доминатора; и при этом он также не хотел позволить демонам издеваться над ней; поэтому он был в довольно сложной ситуации.

«На дне озера есть огромная пещера… войди в нее…» - слабо сказала Янь Фэйцин.

Услышав ее слова, Чжан Те сразу же расслабился – так Янь Фэйцин уже бывала здесь. Замечательно!

Затем Чжан Те быстро бросился вниз.

Услышав сзади шум, Чжан Те понял что небесный рыцарь продолжает гнаться за ними.

В данный момент они были в соленом озере, а в соленой воде, скорость передачи звука может достигать почти 1 500 м в секунду. Поэтому они легко слышали шум позади себя.

Учитывая этот шум, становилось понятно что небесный рыцарь двигался в воде даже быстрее Чжан Те, из-за чего расстояние между ними постоянно сокращалось.

Чжан Те действительно было поражен этим. Чжан Те только сейчас осознал что бронированные демоны могут быстро двигаться в воде из-за того что их панцири и чешуя могут снижать сопротивление воды.

Когда Чжан Те не использовал свою способность божественного доминатора или Замок Черного Железа, то бронированный демон на уровне небесного рыцаря мог двигаться немного быстрее его.

Крылатые демоны отвечали за воздух; демоны-пауки отвечали за землю, в то время как бронированные демоны были земноводными которые могли двигаться в воде быстрее чем на земле.

«Блять!»

Чжан Те быстро плыл к этой пещере, держа Янь Фэйцин за руку.

Поскольку они были в воде, копья Чжан Те больше не работали. Несмотря на то что вода выглядела безобидной, она создавала многочисленные барьеры перед бросаемым в нее оружием. Независимо от того насколько сильным было ваше копье, оно потеряет всю свою силу преодолев в воде всего 500 метров.

Проплыв около 120 миль, перед ними появилась темная дыра. За это время, расстояние между ними и небесным рыцарем сократилось с более чем 10 000 м, до примерно 2 000 м...

«Вы не сможете сбежать...» - в этот момент за ними раздался мрачный и зловещий голос, наряду с сильным ударом боевой ци небесного рыцаря.

Как только небесный рыцарь запустил этот удар, в сторону Чжан Те и Янь Фэйцин ринулся поток воды в виде небольшого столба.

Находясь в воде, Чжан Те был чрезвычайно чувствительным к изменениям потока. Поэтому как только в окружающих потоках воды произошли изменения, Чжан Те сразу же понял что происходит. Поэтому он мгновенно ударил кулаком назад...

Поскольку к ним приближалась опасность, даже Янь Фэйцин которая сильно ослабла, ударила своим мечом...

Из-за лобового столкновения, Чжан Те сразу же почувствовал что по его груди и спине как будто ударили два молотка гидравлических прессов. Из-за импульса удара небесного рыцаря, его Хаос начал трескаться, а Чжан Те почувствовал в своем горле сладкий привкус, и чуть не выплюнул глоток крови.

Однако Чжан Те проглотил всю кровь обратно. Тем не менее Янь Фэйцин, которая и так была ранена, все же выплюнула глоток крови.

«И это сила небесного рыцаря?»

Этот удар стал первым разом, когда Чжан Те сталкивался и небесным рыцарем.

Несмотря на то что Хань Чжэнфан был небесным рыцарем, он упал до уровня теневого рыцаря когда сражался с Чжан Те.

Честно говоря, без использования способности божественного доминатора, Чжан Те считал что небесный рыцарь может убить его в два счета.

После этого удара, Чжан Те ускорился и сразу же заплыл в эту пещеру.

Диаметр входа в пещеру составлял более 100 метров. Войдя внутрь, Чжан Те обнаружил что эта пещера была очень длинной. Через несколько сотен метров, пещера начала сужаться, и в ней начали появляться развилки...

«Третий слева...» - в голове Чжан Те раздался голос Янь Фэнцзин. Услышав ее слова, Чжан Те сразу же бросился внутрь.

Это был сложный подземный поток, похожий на перекрещенные корни старого дерева. Через 500 метров после входа в третью пещеру слева, Чжан Те встретил еще одну развилку.

«2-й справа...» - снова сказала Янь Фэйцин, но в этот раз ее голос звучал слабее. Чжан Те мгновенно ринулся во 2-ю пещеру с правой стороны.

В этот момент диаметр пещеры был всего несколько метров. По мере того как Чжан Те двигался вперёд, он продолжал оставлять алхимические бомбы, словно устанавливая мины.

Отплывя от этой пещеры на несколько сотен метров, он использовал свою духовную энергию и взорвал алхимические бомбы.

При помощи взрыва алхимических бомб, Чжан Те непосредственно разрушил 100-метровую пещеру.

Как только Чжан Те разрушил эту пещеру, он услышал рев и удары небесного рыцаря.

Янь Фэйцин открыла своей слегка дрожащий рот: «Поверни направо...»

Перед ними было две пещеры. Услышав ее слова, Чжан Те сразу же вошел в правую. Затем он продолжил устанавливать мины, оставляя еще 7-8 алхимических бомб. Прежде чем небесный рыцарь догнал их, Чжан Те разрушил еще одну пещеру длиною в 100 м.

Из-за этого небесный рыцарь начал сходить с ума.

Кто бы мог подумать что в этом мире был такой чудак как Чжан Те? Помимо того что он двигался в воде так же быстро как небесный рыцарь, у него также было пространственное оборудование наполненное алхимическими бомбами.

В этот момент, несмотря на то что Янь Фэйцин не хотела этого, у нее не было выбора кроме как позволить Чжан Те тянуть ее вперед.

Совсем недавно, эта женщина была покрыта холодным воздухом; однако сейчас Чжан Те почувствовал что ее тело становится все горячее. Однако в данный момент Чжан Те не заботился об этом. В конце концов он мог вылечить ее пока она не была мертва. Кроме того, учитывая ее внешний вид, она не умрет в скором времени.

Янь Фэйцин служила гидом, в то время как Чжан Те отвечал за движение вперед. Всякий раз когда он входил в новую пещеру, он оставлял 7-8 алхимических бомб и взрывал их, создавая много препятствий и трудностей на пути небесного рыцаря.

Когда Чжан Те уничтожил 5-ю пещеру, он больше не слышал яростных ревов демона. Однако Чжан Те не успокоился на этом; только когда он разрушил еще 5 пещер, он перестал делать это.

...

Через полчаса, под руководством Янь Фэйцин, они прибыли в странное подземное пространство.

Как только Чжан Те увидел это подземное пространство, он сразу же широко раскрыл рот.

Это подземное пространство было покрыто скоплениями огромных кристаллов, которые были длиннее 100 метров. Это место было похоже на лес кристаллов...

http://tl.rulate.ru/book/2759/435976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку