Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1278: Строгая военная дисциплина

«Главный клан?»

Чжан Те впервые видел главный клан. Честно говоря, Чжан Те действительно был шокирован великим полем ци клана Мо.

Один клан отправил более 200 рыцарей. Какой супер сильный клан!

«Каковы отношения между провинцией Мочжоу и кланом Мо из Дворца Братства?» - Чжан Те телепатически спросил Бай Сусянь.

«До того как провинция Мочжоу еще была основана, клан Мо из Дворца Братства пустил корни на месте провинции Мочжоу. Когда провинция Мочжоу была основана, клан Мо Дворца Братства уже был очень сильным местным кланом. Клан Мо из Дворца Братства также является главным кланом фамилии Мо; кроме того, клан Мо также называют сектой Мо. Суть идеологии секты Мо происходит от древнего мудреца страны Тайся. Название провинции Мочжоу также связано с сектой Мо и кланом Мо. За последние сотни лет, по крайней мере 10 губернаторов провинции Мочжоу были из клана Мо; а 2 главы клана Мо даже занимали должность командира северо-восточного военного округа. Несмотря на то что секта Мо не столь выдающаяся как 7 лучших сект, они все же заслуживают уважения...»

«Кто сильнее, секта Мо или пожирающая команда?»

«Возможно у секты Мо нет такого влияния как у Пожирающей команды; однако секта Мо определенно сплоченнее Пожирающей Команды. Даже 7 лучших сект не настолько сплоченны как секта Мо. Во всей стране Тайся, лишь клан Мо из Дворца Братства провинции Мочжоу является и кланом, и сектой!»

«В клане Мо слишком много рыцарей!»

Затем Бай Сусянь с улыбкой на лице посмотрела на Чжан Те, после чего сказала: «Знаешь ли ты какое у клана Мо есть требование ко всем рыцарям своего клана?»

«Какое?»

«Все потомки клана Мо на уровне рыцарей должны родить как минимум 100 детей. Если они не смогут достичь этой цели, они будут сурово наказаны. А те кто родят больше, будут вознаграждены!»

«По крайней мере 100 детей?» - Чжан Те чуть не потерял сознание.

«Кроме того, клан Мо также известен своими умелыми мастерами. Изделия клана Мо известны по всему миру. Клан Мо также является очень богатым кланом, но несмотря на это они поклоняются бережливости. Говорят что все рыцари клана Мо носят обычные тканевые мантии и соломенные сандалии. Мой отец сказал мне что клан Мо является самым скромным и строгим кланом в стране Тайся...»

Думая об этом, Чжан Те бросил взгляд на команду клана Мо. И чисто случайно, теневой рыцарь который возглавлял команду клана Мо, также посмотрел на него.

Это был старик с морщинистым и непритязательным лицом. Когда они посмотрели друг на друга, они одновременно были слегка шокированы. Тем не менее Чжан Те почувствовал что этот старик не был враждебен к нему, поэтому Чжан Те слегка кивнул в сторону теневого рыцаря клана Мо. Старейшина клана Мо также кивнул в сторону Чжан Те.

Вскоре после прибытия рыцарей клана Мо, прибыло еще несколько кораблей. Затем в течении следующих 10 минут в небе не было ни одного нового воздушного корабля.

Как только Чжан Те подумал о том что возможно уже все рыцари собрались, он увидел 5 черных воздушных кораблей длиной более 1 000 м, которые были покрыты сильной убийственной ци. Затем они зависли над военным лагерем. Затем с кораблей выпрыгнули человеческие тени, после чего на трибуне появилось 5 человек.

Одним из этих пятерых был пожилой человек с белоснежными длинными бровями и холодными глазами. Как только этот старик появился, Чжан Те почувствовал как будто смотрел на агрессивную вершину горы, состоящую из длинных мечей. Как только старик осмотрел толпу, все почувствовали будто все вокруг наполнилось ци десятков тысяч мечей. Длинные мечи некоторых рыцарей начали выпрыгивать из ножен, из-за чего весь полигон заполнился грохотом мечей...

«Какое царство!» - Чжан Те тоже был напуган. Учитывая сильную ци этого старика, он казался королем мечей.

Теневой рыцарь который до этого висел в небе и раздавал приказы, тоже появился на трибуне, и встал рядом со стариком. Кроме того, около этого старика также были командир Чэн и два других незнакомых Чжан Те рыцаря.

«Я Е Цинчэн...» - голос старик походил на звук скрежета металла. Как только он открыл рот, грохот мечей прекратился.

«Это бывший маршал армии Черной Брони, маршал столпа I класса. Он ушел в отставку сразу после окончания прошлой священной войны...» - телепатически сказала Бай Сусянь.

Несомненно этот старик был небесным рыцарем.

«По просьбе Императора Сюаньюань 10 летней давности, этот старик будет отвечать за управление армией рыцарей северо-восточного военного округа после использования приказа Сюаньюань. Вот знак Сюаньюань в форме тигра, который мне лично дал император Сюаньюань!» - сказал старик, после чего в его руке появился блестящий знак в форме тигра длиной около 33 см. Затем старик расслабил руку, и знак завис около него, излучая желтый свет. Затем вокруг него появился образ свирепого тигра. Этот свирепый тигр взревел в сторону неба, после чего вернулся в знак Сюаньюань.

Немного посмотрев на летающий знак, Чжан Те обнаружил что Е Цинчэн контролировал знак не посредством духовной энергии как божественный доминатор, а при помощи сильной ци меча.

При виде знака в руке Е Цинчэня, все присутствующие рыцари признали личность и авторитет Е Цинчэня.

«Поскольку вы пришли сюда после получения приказа Сюаньюань, это показывает что вы все верны стране Тайся. Поскольку вы собираетесь сражаться с демонами на западной границе страны Тайся, то пожалуйста примите поклон этого старика!» - затем Е Цинчэн глубоко поклонился в сторону толпы.

Многие рыцари сразу же поклонились старику в ответ, включая и Чжан Те.

Выпрямившись, Е Цинчэн сказал очень торжественным голосом: «Поскольку ситуация на западной границе постоянно меняется и очень опасна, жители страны Тайся страдают от резни. Вы будете сражаться с демонами рискуя своими жизнями. Столкновения между большими формация неизбежны, поэтому вы должны строго следовать приказам. Отныне среди вас нет глав кланов, старейшин и глав сект, вы все солдаты страны Тайся которые получили приказ Сюаньюань. А солдаты страны Тайся должны соблюдать военные дисциплины. Все вы должны следовать следующим 17 военным дисциплинам. Те кто посмеют нарушить следующие военные дисциплины, будут разрезаны этим стариком лично. Пожалуйста имейте это в виду!»

«Во-первых, любой кто не пойдет дальше услышав удар барабана; кто не остановится услышав звук гонга; кто не встанет увидев знамя; кто не атакует после того как знамя будет убрано, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«Во-вторых, любой кто не ответит услышав свое имя; любой кто не придет когда его позовут; любой кто опоздает, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-третьих, любой кто узнает последнюю ситуацию врага и не сообщит об этом начальнику, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-четвертых, любой кто будет жаловаться на правила; кто будет в ярости на своего главнокомандующего; кто не последует приказу, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-пятых, любой кто будет громко смеяться; кто будет нарушать спокойствие лагеря, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-шестых, любой чьи луки не будут иметь стрел; чьи стрелы не будет иметь перьев или наконечников; чьи лезвия и копья не будут острыми; чье знамя будет сломано и грязным, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-седьмых, любой кто будет распространять слухи чтобы сбить с толку публику; кто будет пропагандировать ересь, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-восьмых, любой кто будет менять местами черное и белое; кто будет сеять раздор в отношениях между солдатами, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-девятых, любой кто будет плохо обращаться с простыми людьми; а также кто изнасилует женщин, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-десятых, любой кто будет красть имущество; кто убьет простолюдинов и присвоит их заслуги, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-одиннадцатых, любой кто будет входить в палатки другого человека без разрешения, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-двенадцатых, любой кто сольет информацию врагу, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-тринадцатых, любой кто своевременно не ответит на приказ, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-четырнадцатых, любой кто будет валять дурака; кто будет громко говорить и не следовать дисциплинам, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-пятнадцатых, любой кто будет притворяться больным, раненым или мертвым чтобы избежать участия в бою, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-шестнадцатых, любой кто отвечает за деньги и зерно и даст больше денег или зерна своим родственникам и знакомым, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

«В-семнадцатых, любой кто не будет внимательно следить за врагом; кто ошибочно сообщит о количестве врагов, будет расценен как нарушитель военных дисциплин и будет разрезан.»

Услышав 17 военных дисциплин, сердцебиение Чжан Те участилось и он быстро все запомнил.

Сказав это, Е Цинчэн махнул рукой, после чего из его руки вылетели десятки тысяч пятен света, и полетели в сторону толпы; по одному пятну на человека.

При виде этих пятен, все рыцаря вытянули руки и схватил их. Оказалось что это были жетоны.

Поймав свой жетон, Чжан Те обнаружил что он был желтым и казался ледяным. Он не был сделан ни из золота, ни из нефрита. В жетон с изображением дракона сражающегося с тигром был инкрустирован кристалл дистанционного зондирования. Кроме того, на жетоне также было три классических иероглифа Хуа «Приказ Сюаньюань». Под этим иероглифами была строка слов «Земной Рыцарь № 136 из северо-восточного военного округа». Кроме того, в нижней части жетона была еще одна, более мелкая строка: «№ 76 каюта фантазии воздушного корабля черного дракона!»

«А что у вас?» - сказав это, Чжан Те посмотрел на жетоны отшельника поднимающего гору, Бая Сусянь, старейшины Мурея и старейшины Муюй.

На их жетонах отличались лишь цифры.

У отшельника поднимающего гору была «№ 77 каюта фантазии воздушного корабля черного дракона!», которая находилась рядом с комнатой Чжан Те. Но каюты Бай Сусянь, Старейшины Мурея и Старейшины Муюй являлись желтыми каютами воздушного корабля черного дракона...

Старейшина Мурей и старейшина Муюй приняли этот факт спокойно; однако Бай Сусянь надулась обнаружив что ее каюта была далеко от каюты Чжан Те.

Взглянув на жетон, Чжан Те затем посмотрел на мрачные воздушные корабли в небе и увидел на одном воздушном корабли четыре слова - «Воздушный корабль черного дракона».

«Поскольку вы узнали правила и получили жетоны приказа Сюаньюань, мы можем отправляться...»

Сказав это, Е Цинчэн улетел в небо. За исключением командира Чэн, остальные 3 рыцаря стоящие на трибуне также последовали за ним.

Затем все рыцари на полигоне также полетели в небо...

«Пошли!» - Сказал Чжан Те, после чего также взлетел...

«Вернись живым...» - Вскоре после того как Чжан Те оторвался от земли, он услышал эти слова. Затем Чжан Те оглянулся и обнаружил что это сказал командир Чэн. Чжан Те кивнул, после чего вошел в корабль Черного Дракона...

Всего через 2 минуты, 5 огромных воздушных кораблей отправились на запад...

http://tl.rulate.ru/book/2759/425361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку